Гость
Статьи
Живу с человеком, …

Живу с человеком, сложным, закомплексованным, зажатым

Нужен совет женщины, мудрой и самодостаточной.

Нужен мудрый совет, без обид на весь мир, без поиска черной кошки, вы темной комнате. Просто совет.
Живу с человеком, сложным, закомплексованным, зажатым, н после войны, еще чеченской.Это мой выбор.
Он добрый, внимательный, да, его тараканы еще те ниньзя, но и мои еще те самураи. Я мудрая, не закомплексована, если надо, могу и отвернуться. На многое смотрю философически. Но есть пунктик, это выносит и сильно. Я общительный человек на людях,но в жизни, не многословна. Мне важен порядок(хоть и наводить его не могу), не люблю мелкий шум, это мелкие вещи разбросанные по полкам, панические атаки здравствуйте, мужу же важно занять все пространство, от этого меня потряхивает.
Зато у него продукты в вазочке, а у меня пакете, а я очень хочу что б было в вазочке, но что то со мной не так. Не умею убираться, почему то начинаю плакать, с первой зарплаты наняла женщину, помогать убраться, и это в 17 лет.
Я пересмотрела видео, как надо убираться, накупила шкафов, выбрасываю вещи, но бардак он и в Африке бардак.
-Это первая проблема и вторая, это вечера, муж может один и тот же фильм смотреть год. А я нет, но мне нельзя одеть уши, нельзя играть, нельзя тик-ток, я должна быть рядом и показывать интерес, а я уже ненавижу: "Фореста Гампа, Зеленую книгу, 2+1, Зеленую милю". И мне нельзя сбежать, ни как, вчера поругались, т.к. я играла, орал так.. Орал, "лучше бы ты рисовала", а я не хотела рисовать, особенно после ора до 4 утра, что я занимаюсь хней... И что мои рисунки бесполезно, и я от него убегаю так в выдуманный мир. Это просто жесть, как эту проблему решить!? Позавчера вечером заехали на море, вчера он работал, я купила бутылку дорогого шампанского, мы хотели посидеть, но он был не добр, т.к. я до этого истерику устроила.
Сбер довел, все предусмотрела, и в банке была, убедилась, деньги сама могу перевести, но о стоимости перевода оператор не знал, о том что по фейс айди перевод свыше 1 миллиона не знал, и что банки в воскресенье не работаю, тоже не знают. #отношения #нуженсовет #отношения

Стася
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы два ипанашки, совет да любовь.

#2

Да, всё верно сказано выше, еще неизвестно кто из вас более сложен, если у вас панические атаки от грязи на полках. Вам надо к психиатру, чтоб он с вами поговорил, а потом с чеченцем уж вашим.

Гость
#3
Гость

Вы два ипанашки, совет да любовь.

Зачем вам этот мешок с проблемами?
Отношения - это не про мучиться и терпеть, а про радоваться и наслаждаться.
Если такого нет - то лучше быть одной.
Вы сама себе - лучшая подруга и компания.
Как говорил один известный персонаж: "Я люблю себя сам и надеюсь, что это взаимно".
Убирайте всё неподходящее из своей жизни, тем более такой вот токсичный мужской мусор.

Елка
#4

Это правильное решение вам быть вместе , вы друг друга стоите , не вздумайте расставаться! Не дай бог , кто то из вас здоровому человеку поломает психику .

Захария
#5

чеченской...
вам лет по 50 с чем то?
Вы истеричка с визгами, он требует вечерних, навязших в зубах, совместных ритуалов...
И давно вы сосуществунте вместе?

Гость
#6

Ну то что аы оба не совсем невменяемые, очевидно. Не думали обратиться к психотеоапевту? На препаратах часть ваших проблем уйдет. И вы никакая не мудрая, психопатка с маниями и истериками и мужик ваш больной.

Стася
#7
Елка

Это правильное решение вам быть вместе , вы друг друга стоите , не вздумайте расставаться! Не дай бог , кто то из вас здоровому человеку поломает психику .

Да-да-да

Стася
#8

Знаете, что мне не нравится, название перековеркано, и второе, пишут те кто с собой договориться и принять себя не может. А я, просила таких идти лесом. У всех. Есть проблемы, все не идеальны.

Стася
#9
Гость

Ну то что аы оба не совсем невменяемые, очевидно. Не думали обратиться к психотеоапевту? На препаратах часть ваших проблем уйдет. И вы никакая не мудрая, психопатка с маниями и истериками и мужик ваш больной.

Я наспсихотерапевтов годовую зарплату спустила, а толку нол , надо самой с собой договариваться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: