Гость
Статьи
Как подавить жалость …

Как подавить жалость чтобы расстаться с парнем

встречаюсь с парнем полтора года, очень щедрый, старается ради меня, терпит во мне многое. начала из жалости, у него было очень сложное детство, в лет 15 начал употреблять, когда начали отношения я его жалела и думала спасти от всего этого, так и получилось, у него все в жизни нормализовалось но я очень боюсь что случиться если я с ним расстанусь. было много разговоров на эти темы и всегда он отвечал что без меня не проживет, вернется к прошлому, я его единственный смысл жить и подобное. любит очень сильно, мне очень его жалко, я боюсь и за него и за себя, вдруг совершаю ошибку и так как он меня никто не полюбит, но чувств нет никаких, боюсь что он не справится с таким, друзей близких у него нет, я можно сказать единственный человек который всегда рядом, хочется двигаться дальше и не продолжать отношения. как расстаться? как подавить жалость к человеку и выбрать свои желания и чувства, а не его? #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думайте о себе и живите свою жизнь

#2

Ну, это может и не осознанная, но, манипуляция с его стороны, говорить вам что если вы расстанетесь он пойдет по наклонной.
Если он бросил употреблять и не делает это долгое время, то он уже научился справляться с зависимостью. А то что он может сорваться от жизненных потрясений в любой момент не зависит от вашего присутствия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: