Гость
Статьи
Что посоветовать …

Что посоветовать мужчине ?

мужчина считает ,что если за тридцать пять лет он ни разу не занялся половым актом,по причине того что стеснительный и нерешительный,то это значит пора уходить

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветуйте ему "попробовать" перед уходом. Вдруг понравится и решит задержаться))

#2

Куда уходить? Да и не в стеснительности причины были.

Гость
#3

Куда уходить?
Вот моя личная жизнь никого не должна касаться и беспокоить только сплетников, которые не знают всей информации а только ту которую я позволил узнать о себе а остальное они додумывают.

Я считаю что свои сексуальные потребности не должны решаться за счёт других; но, можно с другими по обоюдному согласию.

Гость
#4
Гость

Куда уходить?
Вот моя личная жизнь никого не должна касаться и беспокоить только сплетников, которые не знают всей информации а только ту которую я позволил узнать о себе а остальное они додумывают.

Я считаю что свои сексуальные потребности не должны решаться за счёт других; но, можно с другими по обоюдному согласию.

Предполагаю что он тоже дроччил. Но этого оказалось мало для полноценной интимной жизни))

Гость
#5

ничего, не дури

Влад
#6

Кому уходить, вам или мужчине, и куда?

Гость
#7

а он тебя спрашивал совета?
или ты сама нос суешэь в интим к мужику?

Гость
#8

ну так пускай пойдет займеться, в 35 то еще должен стоять

Гость
#9
Гость

Предполагаю что он тоже дроччил. Но этого оказалось мало для полноценной интимной жизни))

"Тоже" как кто? Многие дроч...ат годами и не заморачиваются полноценная или нет интимная жизнь.

гость
#10

правильно рассуждает. не получилось раньше, то и смысла нету начинать. уже самые лучшие годы для секса прошли, да и не с кем уже. приоритеты в жизни поменялись. лучше оставьте его на "скамейке запасных" и найдите более подходящего для себя

Гость
#11

пусть закажет на дом 😉
она ему по любасу не откажет, работа🤷🏻‍♀️
а вообще пусть свои психологические проблемы прорабатывает

Гость
#12
Гость

"Тоже" как кто? Многие дроч...ат годами и не заморачиваются полноценная или нет интимная жизнь.

Вот и плохо что не заморачиваются, а потом то тут то там педоффилы, насильники, маньяки появляются из таких вот дроччил, не знавших что такое нормалтные интимные отношения с противополодным полом.
Сюда же выходцев из азиатских стран модно записать, тоже до взрослого возраста не видят девочек, а потом как обезьянв бросаются на все что движется....

Гость
#13
Гость

Вот и плохо что не заморачиваются, а потом то тут то там педоффилы, насильники, маньяки появляются из таких вот дроччил, не знавших что такое нормалтные интимные отношения с противополодным полом.
Сюда же выходцев из азиатских стран модно записать, тоже до взрослого возраста не видят девочек, а потом как обезьянв бросаются на все что движется....

А если я не хочу никого искать, и уж тем более сближаться. То что, мне приписано стать маньяком? Это далеко не определяющая корреляция, и даже не в топе причин, а лиоь одна из имеющихся. Так что мимо

Гость
#14
Гость

А если я не хочу никого искать, и уж тем более сближаться. То что, мне приписано стать маньяком? Это далеко не определяющая корреляция, и даже не в топе причин, а лиоь одна из имеющихся. Так что мимо

Тем не менее вы в зоне риска.
И на сколько сможете себя дальше контролироаать - большой вопрос.
Однажды нереализованное желание, которое вы сублимируете в дроччке/воздержании выльется в нечто общественно опасное.
По хорошему таких на учет не мешало бы ставить.

Гость
#15
Гость

Вот и плохо что не заморачиваются, а потом то тут то там педоффилы, насильники, маньяки появляются из таких вот дроччил, не знавших что такое нормалтные интимные отношения с противополодным полом.
Сюда же выходцев из азиатских стран модно записать, тоже до взрослого возраста не видят девочек, а потом как обезьянв бросаются на все что движется....

Это откуда у вас такие выводы? Что педофилы маньяки и насильники бывшие дроч...еры. Дро...чером может быть любой парень.
Педофилов обычно избивали в детстве вот и выросли такими.
Дро..чка к этому отношения не имеет.

Гость
#16
Гость

А если я не хочу никого искать, и уж тем более сближаться. То что, мне приписано стать маньяком? Это далеко не определяющая корреляция, и даже не в топе причин, а лиоь одна из имеющихся. Так что мимо

Вот вот. При чем тут дрочка.

Гость
#17
Гость

Тем не менее вы в зоне риска.
И на сколько сможете себя дальше контролироаать - большой вопрос.
Однажды нереализованное желание, которое вы сублимируете в дроччке/воздержании выльется в нечто общественно опасное.
По хорошему таких на учет не мешало бы ставить.

Если я не хочу например сближаться с девушкой или она со мной не хочет, я должен стать маньяком потому что у меня не реализованное желание? А может я уже забыл об этом желании!

Васька с 5 подъезда
#18

я скоро по той же причине уйду....

Гость
#19
Гость

Если я не хочу например сближаться с девушкой или она со мной не хочет, я должен стать маньяком потому что у меня не реализованное желание? А может я уже забыл об этом желании!

Если сомневаетесь, значит не забыли. Девушка отказала, у вас обида и чувство неполноценности. Встретится девушка слабее вас - с большой долей вероятности вы сделаете ей больно.

Гость
#20
Гость

Если сомневаетесь, значит не забыли. Девушка отказала, у вас обида и чувство неполноценности. Встретится девушка слабее вас - с большой долей вероятности вы сделаете ей больно.

Я сказал "может" это для вас что об этом варианте вы не подумали! ЕСЛИ(опять для вас), я забыл о своём желании, то должен обязательно стать маньяком.
Нет. Уж точно не обязательно а значит риск есть не только у меня стать маньяком; но и у обычного человека. Например у чикатило была семья, у попкова маньяка есть жена и дочь. Так что засуньте свою мудрую статистику себе в задницу или подтерите ей задницу свою и выбросите.

Гость
#21
Гость

Если сомневаетесь, значит не забыли. Девушка отказала, у вас обида и чувство неполноценности. Встретится девушка слабее вас - с большой долей вероятности вы сделаете ей больно.

Ну отказала и что? Например я ей не подхожу.
У меня адекватная самооценка.
Вот есть такие девушки, которым отказали парни и что у них из-за этого возникнет чувство не полноценности? Да они уже забыли об этом.
Есть такие у которых может быть обида, они даже готовы мстить своей девушке; но, маньяками они от этого не становятся.

Гость
#22
Гость

Ну отказала и что? Например я ей не подхожу.
У меня адекватная самооценка.
Вот есть такие девушки, которым отказали парни и что у них из-за этого возникнет чувство не полноценности? Да они уже забыли об этом.
Есть такие у которых может быть обида, они даже готовы мстить своей девушке; но, маньяками они от этого не становятся.

Конечно к пути маньяка приводят разные тропинки. И ваш шанс пуститься во все тяжкие гораздо выше, чем у тех кто имеет полноценные интимные отношения, а не задраччивает себя от психотравмы... Подумайте над этим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: