Гость
Статьи
У моей невесты завелся …

У моей невесты завелся любовник

Ситуация меня в очередной раз надломила. Что делать, не знаю.
По началу, у нас были прекрасные отношения. Наши родители работают вместе и дружат семьями. Первые годы было хорошо вместе, встречались. Казалось вот оно, счастье моё долгожданное. Отдушина моя.
А потом она начала отдаляться, поймал её с любовником. Потом мы опять сошлись, простил её любимую. Потом её родители сказали, что у неё новый хахаль. Я спешил её отбивать. Мы опять были вместе пол года, начали жить вместе. И вот прихожу с работы домой, а она голая с мужиком. Одеться они не успели.
Что делать? Как быть? Люблю её, не могу. Но сердце моё разбито. Тяжело мне после всего этого. Стоит ли опять пытаться сойтись? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, а че нет то, Вам уже 2 раза нормально было, там дальше как по маслу пойдет, скоро втянетесь совсем и не будете на такие мелочи внимания обращать!

Гость
#2

Не надо зацикливаться на одной бабе. Спасибо Путину - у нас в РФ мужиков всё меньше и меньше. Часть стала грузом 200. Часть инвалидами. Другие за границу сбежали. Так что щас баб куча а мужиков нехватка. Выбирай любую и чпокай. Это бабы за тобой должны бегать, а не ты за ними.

Гость
#3

Конечно, пытайся. Ты же Олень, всепрощающий. И мазохист к тому же.
Нормальному человеку было бы мерзко и больно продолжать находиться рядом с такой бабой.

#4

*** просто. Автор, как сильно у вас рога скребут потолок? Когда вы поймете, что эта женщина плевать на вас хотела?
Когда она буквально будет плевать вам в лицо?

Такие мужики (не путать с мужчинами) как вы мне просто отвратительны. Ни капли самоуважения и достоинства. Жена скачет по Буям, а лЭх всё ей прощает. Вам самому то не стыдно?
Или вы думаете, что раз вы простили разок-другой, ваша жена будет вас ценить и уважать? Нет. В глазах вашей жены вы СЛАБАЯ ТРЯПКА, НИЧТОЖЕСТВО. Когда вы первый раз её простили, её пятая точка к вам пересохла как пустыня, а уважение к вам пробило земное ядро.

Уже ничего это не изменит.

Гость
#5
UnravelMind

*** просто. Автор, как сильно у вас рога скребут потолок? Когда вы поймете, что эта женщина плевать на вас хотела?
Когда она буквально будет плевать вам в лицо?

Такие мужики (не путать с мужчинами) как вы мне просто отвратительны. Ни капли самоуважения и достоинства. Жена скачет по Буям, а лЭх всё ей прощает. Вам самому то не стыдно?
Или вы думаете, что раз вы простили разок-другой, ваша жена будет вас ценить и уважать? Нет. В глазах вашей жены вы СЛАБАЯ ТРЯПКА, НИЧТОЖЕСТВО. Когда вы первый раз её простили, её пятая точка к вам пересохла как пустыня, а уважение к вам пробило земное ядро.

Уже ничего это не изменит.

Может он куколд? и унижение доставляет ему удовольствие.
А может и вовсе голубенький, а баба - так, прослойка на пути к любви.

Гость
#6

"Я спешил её отбивать. "
Понравилось слизывать сперму ее трахалей с губ любимки?

Гость
#7

"Что делать? "
Иди учи уроки, выдумщик.

Гость
#8

"Но сердце моё разбито."
Ахъахахахахха!!!
6лять, насколько тупые разводы на вуманСРУ

Гость
#9
UnravelMind

*** просто. Автор, как сильно у вас рога скребут потолок? Когда вы поймете, что эта женщина плевать на вас хотела?
Когда она буквально будет плевать вам в лицо?

Такие мужики (не путать с мужчинами) как вы мне просто отвратительны. Ни капли самоуважения и достоинства. Жена скачет по Буям, а лЭх всё ей прощает. Вам самому то не стыдно?
Или вы думаете, что раз вы простили разок-другой, ваша жена будет вас ценить и уважать? Нет. В глазах вашей жены вы СЛАБАЯ ТРЯПКА, НИЧТОЖЕСТВО. Когда вы первый раз её простили, её пятая точка к вам пересохла как пустыня, а уважение к вам пробило земное ядро.

Уже ничего это не изменит.

Расслабься старушка.
Ты чего так возбудилась на фантазии дрочера?

Гость
#10

Ребята, я автор темы.
Не сразу смог ответить всем и каждому.
Не просто мне в сложной ситуации, так как грызет тоска любовная.
Я понимаю, что так не должно быть. Но люблю её. Мы не общаемся уже две недели, а мысли всё не дают покоя.
Хочется спасти наши отношения, написать ей, чтобы всё было как раньше. Сама она не пишет. Не знаю, что делать. 😔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: