Гость
Статьи
Сама отшила, теперь …

Сама отшила, теперь жалею

Возвращался ли к вам парень которого вы отшили сами?и через сколько если возвращался?2 месяца я общалась ,виделась с парнем ,он признавался в любви ухаживал,цветы дарил ,но у меня прям сильной симпатии не было ,а он считал что мы уже в отношениях ,между нами были только поцелуи пару раз и всё,пару недель назад он в трудной ситуации никак себя не проявил ,а я ему все высказала что он повел себя не как мужик и сказала что все общение закончено ,сказал что он хороший человек но наши дороги расходятся ,он извинился за всё и пропал ,не пишет и не звонит уже вторую неделю ,есть ли вариант что вернется ?напишет и тд ? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вариант-то есть, а вероятности у него нет.
Накосячила сама, сама и извиняйся теперь перед ним.
Откуда такие невменяши берутся вообще? 😱

#2

Автор добрый вечер, шанс на то что вернётся мужчина есть всегда, но это зависит от того насколько сильно вы его обидели, и какой изначально у него характер… если мужчина с очень сильным стержнем внутри и с чувством собственного достоинства, то скорее всего не вернётся ,потому что срок отношений слишком маленький, а особой привязанности между людьми за это время не возникает, но если вы глубоко засели у него в сердце, то конечно вернётся)))

Гостья_А
#3

Во-первых, Вы его отшили - Вам его и возвращать.
А во-вторых, подумайте о том, действительно ли Вы хотите вернуть того, кто не помог Вам в трудной ситуации? Он ведь точно так же не поможет и в следующий раз, даже если вернётся.

Гость
#4

Если только симпатия и все забудь о нем,но судя по теме там что то большее , даже не знаю если любишь напиши

#5

То есть, вы не встречаетесь, вы друг-другу по факту НИКТО и он должен помогать вам в трудной ситуации?

А давайте я тоже попробую. Автор. У меня трудная ситуация. Нужны деньги на сложную операцию. Скиньте мне 3 миллиона. Что? Нет? Вы не будете? А почему? Ааааааааааа. Мы друг другу никто.

ВОТ ТО ТО И ОНО!

И по какой причине мужчине к вам возвращаться? Вы ему открыто показали, что он интересен вам, если будет давать вам деньги и больше ничего.

Гость
#6

ахаха.
Дура классическая. Бабодура )))))

"он повел себя не как мужик "
ахахах

" в трудной ситуации никак себя не проявил"
Ты пыталась дое6аться до прохожих и чтобы твой лыцарь набил им е6ало и присел на десятку, но он не повелся на твою тупую бабью манипуляшку?
Ну ты сцк овца.

Бабодура!!!

#7

Зачем вам тот, кто повел себя не как мужчина?

Гость
#8
Гостья_А

Во-первых, Вы его отшили - Вам его и возвращать.
А во-вторых, подумайте о том, действительно ли Вы хотите вернуть того, кто не помог Вам в трудной ситуации? Он ведь точно так же не поможет и в следующий раз, даже если вернётся.

Все правильно.
Возвращать авторше.
Стоя на коленях. Со слезами на глазах.
Когда головка растягивает бронхи.
И так на протяжении нескольких месяцев.
Тогда вернется, инфа сотка.

лимонка
#9

Раньше думать надо.Поезд ушел

Гость
#10

Нет, какой смысл два раза в одну реку🤷‍♂️

Гостья_А
#11
UnravelMind

То есть, вы не встречаетесь, вы друг-другу по факту НИКТО и он должен помогать вам в трудной ситуации?

А давайте я тоже попробую. Автор. У меня трудная ситуация. Нужны деньги на сложную операцию. Скиньте мне 3 миллиона. Что? Нет? Вы не будете? А почему? Ааааааааааа. Мы друг другу никто.

ВОТ ТО ТО И ОНО!

И по какой причине мужчине к вам возвращаться? Вы ему открыто показали, что он интересен вам, если будет давать вам деньги и больше ничего.

А Вы думаете, что благотворители помогают только своим родственникам?

Представьте себе, есть люди, которые могут помочь в трудной ситуации даже совсем чужому человеку. А в теме речь о парне, который уже даже в любви объяснялся. Стало быть, она для него что-то значила, если он не трепло. Да и речь-то не о содержании, а о разовой помощи.

Гостья_А
#12
Гость

Все правильно.
Возвращать авторше.
Стоя на коленях. Со слезами на глазах.
Когда головка растягивает бронхи.
И так на протяжении нескольких месяцев.
Тогда вернется, инфа сотка.

Свои фантазии держите при себе. Не всем они приятны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: