Гость
Статьи
Сложности в отношениях …

Сложности в отношениях с девушками. Как их преодолеть?

Пост для того, чтобы выразить свои мысли и услышать совет. Мне 27, я парень, но пишу тут, потому что наеврное девушки лучше смогут более с эмпатией дать совет. К своим 27 у меня хорошая работа, потосянно извучаю новое, есть своя недвижимость, хотя пока и в ипотеку. Но к 27 годам у меня до сих пор не было серьезных отношений с девушками, близости тоже, поэтому конечно может это и диковато звучит в совеременном мире. но я девственник, правда тему не о этом создаю. А о своих душевных переживания, о своих комплексах и страхе перед красивыми девушками. именно страхе...перед ними я начинаю говорить ерунду и чуть ли не дрожать. Вероятно потому что не было отношений, а не было их как я сам себе могу сделать вывод потому что внешность обычная, комплексы, страх перед тем, что разочарую девушку из-за очень скромных размеров мужского в том числе достоинства. Знакомлюсь на сайтах знакомств, но там уже больше тысячи переписок и часто девушки прекращают ее, было пару встреч, но ни к чему не привели. Но я не сдаюсь и продолжаю. Считаю вред собственному моральному состоянию приносил онанизм, но с начала года я просил его, потому что **** стирает грани, а в жизни, думаю все не так, как там. было пару срывв, но уже полтора месяца не трачу на него время и силы, хотя конечно безумно сложно..видеть всех этих девушек, думать о них и том, как счастливы их парни, когда ложатся с ними в одну кровать. думаю, что природа создала наши тела такими, что нам доступно высшее блаженство в виде занятия страстью. Но не понимаю, почему девушки с другими парнями могу свободно вести половую активность, а у меня сквозь тысячи переписок не получается к этому придти. Про девушек с низкой социальной ответственностью не могу воспринимать советы..там нет любви и тепла, как могут быть в отношениях, могут быть болячки.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот и ищи себе с обычной внешностью как у тебя

Гость
#2

Тоже поздно начал с 22-23 лет, просто преодолевать себя, что будут смеяться, что страшно, что откажут. Как с трамплина в воду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: