Гость
Статьи
Уходить или нет?

Уходить или нет?

Встречаемся где-то полгода. Мне 20,парню 23. Недавно пожаловалась ему на родителей, он сказал, чтоб я не переживала, все равно они скоро умрут. Мне сразу стало не по себе. Я ему резко сказала, чтоб он так не говорил. Он начал донимать меня, что случилось, это ж просто шутка, родители не умрут от его слов и все такое. Я сказала, чтоб он так не шутил, что мне неприятно. Он продолжил нести, что у меня какие-то рамки, ограничения и все такое. Я в итоге ушла домой. И мы с ним несколько дней не говорили. Я уже не уверена, что хочу продолжать с ним отношения, просто разочарование.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

На самом деле доказаны эффекты плацебо и ноцебо.
Например дают таблетку и рассказывают что она очень вредная для здоровья, пациент выпивает её и заболевает это называется эффектом ноцебо.
Поэтому слова, особенно слова которые говорят перед и во время приёма пищи важны.

#2

>> продолжил нести, что у меня какие-то рамки, ограничения
А он что, безпредельщик, без тормозов, отмороженный совсем? Свобода одного не означает что угнетение свободы всех остальных.

Гость
#3

А что тебе не понравилось. Нормальный такой ущербный моральный урод. За ним наверно, уже очередь из баб стоит. Один не останется.
Цени его!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема