Гость
Статьи
Уйти или ждать?

Уйти или ждать?

Как думаете,провстречавшись более 5 лет с молодым человеком до сегодняшнего дня и не услышать от него предложения и больших шагов нежели просто встречаться,это уже знак,что пора искать другого или можно ещё ждать? #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Если разговаривать не умеете, то ждите. Когда надоест, задайте своему МЧ вопрос о том, видит ли он вас вместе в дальнейшем будущем.

Гость
#2

Обсуждали? Или она сам должен догадаться что вы замуж хотите?

#4
ЖабаКлава

Если разговаривать не умеете, то ждите. Когда надоест, задайте своему МЧ вопрос о том, видит ли он вас вместе в дальнейшем будущем.

Отвечает,что видит,но сейчас к браку не готов,нам по 23 года

#5
Гость

Обсуждали? Или она сам должен догадаться что вы замуж хотите?

Обсуждали,говорит хочет этого в будущем,позже,про предложение сказал готов сделать при условии,что ссор не будет,порой конечно мы можем поругаться,но мне кажется в любой паре бывает не схожее мнение,а тут как будто это повод ещё отложить это событие,я люблю и жду,но года идут…

Гость
#6

Бросай его. Будет уроком ему. Их ещё много

567890
#7
PolMrt

Обсуждали,говорит хочет этого в будущем,позже,про предложение сказал готов сделать при условии,что ссор не будет,порой конечно мы можем поругаться,но мне кажется в любой паре бывает не схожее мнение,а тут как будто это повод ещё отложить это событие,я люблю и жду,но года идут…

А ссоры из-за чего в основном? и по чьей инициативе? допустим, если он изменяет и вы ссоритесь с ним из-за этого, то это оправданная ссора, и косяк его. а если ссоритесь какой фильм посмотреть, то тут и правда надо снижать обороты обоим. Поговорите с ним, скажите, что смотрим год к примеру, я стараюсь лишний раз не буксовать, а он тоже пусть на ум мотает, что его ждать до пенсии не будут, что вам важно и нужно рожать, если хотите, тк с возрастом болячек прибавляется, м сил убавляется.

#8
567890

А ссоры из-за чего в основном? и по чьей инициативе? допустим, если он изменяет и вы ссоритесь с ним из-за этого, то это оправданная ссора, и косяк его. а если ссоритесь какой фильм посмотреть, то тут и правда надо снижать обороты обоим. Поговорите с ним, скажите, что смотрим год к примеру, я стараюсь лишний раз не буксовать, а он тоже пусть на ум мотает, что его ждать до пенсии не будут, что вам важно и нужно рожать, если хотите, тк с возрастом болячек прибавляется, м сил убавляется.

Если ссора из-за мелочи,то отходим быстро и прощение каждый попросит,если действительно кто-то из нас вспылил..
Но последнее время из-за того,что мне мало времени с ним,я часто об этом говорю,но действий нет с его стороны, как будто я в пустоту говорю…Мы устоимся и работает из-за этого у нас мало времени,чтоб проводить его качественно вместе,хочется вместе просыпаться,больше бытовых хотя бы вещей вместе,готовить ужин по вечерам вместе,но пока не выходит.. на этом фоне ссоры,он говорит я высасываю проблему из пальца…но такой период модет быть во всех парах,я согласна,но если не менять ничего,то к чему это приведет,,,поэтому и предлагаю начать вместе жить,а он говорит вот ссор не будет и будем жить

Гость
#9

5 лет??
Уходи однозначно. Тем более тебе всего 23 года. И больше никогда не сожительствуй! Это капкан и ловушка.
У меня есть две знакомые, одна с парнем встречалась год, вторая два, по истечению этих сроков обе выставили парням условия: либо ты женишься, либо мы расстаемся. Женились. Вы тоже выставите для себя допустимые рамки и не стесняйтесь ставить такие ультиматумы мужикам, если вы о себе не позаботитесь, то никто не позаботится.

#10
Гость

5 лет??
Уходи однозначно. Тем более тебе всего 23 года. И больше никогда не сожительствуй! Это капкан и ловушка.
У меня есть две знакомые, одна с парнем встречалась год, вторая два, по истечению этих сроков обе выставили парням условия: либо ты женишься, либо мы расстаемся. Женились. Вы тоже выставите для себя допустимые рамки и не стесняйтесь ставить такие ультиматумы мужикам, если вы о себе не позаботитесь, то никто не позаботится.

Говорит ультиматумом хочешь взять ….А потом в браке говорит тоже ультиматумы будут..?😒

Гость
#11

А зачем просто уходить или просто ждать? Вы за 5 лет не научились вопросы обсуждать?

Гость
#12

Ну вот вам и ответ. Вам решать, что с его ответом делать. Если уйдете, то почему? Если останетесь, то почему? Продумайте свои интересы при двух вариантах развития событий и выберите тот, который вам ближе окажется.

#13
Гость

А зачем просто уходить или просто ждать? Вы за 5 лет не научились вопросы обсуждать?

А кто говорит,что вопрос не обсуждался?Когда человек находится в «подвешенном» состоянии уходить или остаться, явно это значит,что ранее уже были диалоги,поэтому и состояние «подвешенное»

Гость
#14
PolMrt

А кто говорит,что вопрос не обсуждался?Когда человек находится в «подвешенном» состоянии уходить или остаться, явно это значит,что ранее уже были диалоги,поэтому и состояние «подвешенное»

А по всякому бывает)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: