Гость
Статьи
Пожалеет ли девушка …

Пожалеет ли девушка что ушла от меня?

Мы встречались с девушкой 2 года, она говорила что я идеал для неё, высокий, привлекательный, умный, работаю и заканчиваю вышку. Но недавно она променяла меня на какого то курящего алкаша который старше её на 10 лет, вроде они общение прекратили из за меня, но она начала сидеть на сайте знакомств и общаться с другими парнями, но видится только с подругами. Она сказала мне «я не могу с тобой общаться, я делаю тебе плохо», «дело во мне», хотя на самом деле она сказала что бросила меня из за частых ссор перед расставанием. Я всегда извинялся и просил прощения, хотел поговорить об этой ситуации но она уводила тему. Она мне в лицо говорит «Мы больше никогда не будем вместе, не строй себе никаких надежд», хотя сама плачет когда видит меня. Что с ней не так? Она сможет вернуться ко мне после того как «отдохнет» от меня?

Ossjbss
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вечер разводов каких-то))))

Гость
#2

С тобой скучно, не пьёшь, не куришь...

Гость
#3

Ну вы и ЛОХ батюшка🤣🤣🤣 конеш вернется, жди до пенсии😂😂😂

Да,это я.
#4

Друг мой,пойми,что она тебя не любит. Эти отношения бессмысленны. Даже если вы сойдетесь ничего не изменится,она также будет искать общерие на стороне. Человек,который любит никогда так не сделает и этт факт.

Гость
#5

Она видимо изменяла, но боялась сказать. А быть с тобой совесть не позволяет

Елдович
#6

1. Женщины никогда ни о чем не сожалеют. (а если так говорят, то лгут)
2. Вернуть можно любую. Вопрос зачем? Кинула тебя один раз, кинет еще. Попользует и снова променяет.
3. Рано или поздно любая женщина бросает. 80% отношений разваливается по инициативе женщины. Главное мужчине ВСЕГДА быть к этому готовым.

Гость
#7

Зачем она тебе? Ты просто залип , через месяца 3 станет легче только займись собой и своей новой жизнью , а убиваться и ждать ее не стоит. Да даже если вернется , доверия уже нет и то что было раньше этого не будет.

Жора
#8

Ossjbss, а ты примешь её если она попытается вернуться?
вполне возможно, если у неё не получится зацепиться за новый член, то она ВРЕМЕННО может вернуться к тебе.
Ты готов слизывать сперму других мужчин с неё?
Готов быть с ней, зная, что во все дырки ей сували члены, рвали её очко, кончали в неё? Может чей-то не мытый хрен она лизала, в то время когда ты что-то себе анализировал...

Гость
#9

У женщин цель и смысл жизни: ухудшать жизнь максимальному кол-ву мужчин, потому перескакивают с одного на другого... Потому что халява портит женщин.
А чтобы женщина не срулила, необходимо - чтобы и она вкладывалась в отношения. А иначе, будешь вкладываться, мечась в многозадачливом угодничестве, а женщина... как троллинговое жюри... будет выискивать, как бы тебя подставить, устроив какую-нибудь пакость.

Вообще, зная женщин, целесообразнее - встречаться с каждой не дольше месяца. Для этого необходимо запускать "конвейер" - чтобы иметь более чем предостаточный запас женщин, а не ждать, когда "закончатся". Таков объективный подход к решению.

А ещё лучше - встречаться на 1-3 раза. Тогда обо всех имеющихся женщинах сложится замечательное мнение... чего не сказать, если задержаться дольше месяца...особенно более 2,5 месяцев.

Гость
#10

Расстались, но продолжаешь за ней следить. Представляю, как ты душил её своим контролем. Не пожалеет, ты её задолбал.

Гость
#11
Гость

У женщин цель и смысл жизни: ухудшать жизнь максимальному кол-ву мужчин, потому перескакивают с одного на другого... Потому что халява портит женщин.
А чтобы женщина не срулила, необходимо - чтобы и она вкладывалась в отношения. А иначе, будешь вкладываться, мечась в многозадачливом угодничестве, а женщина... как троллинговое жюри... будет выискивать, как бы тебя подставить, устроив какую-нибудь пакость.

Вообще, зная женщин, целесообразнее - встречаться с каждой не дольше месяца. Для этого необходимо запускать "конвейер" - чтобы иметь более чем предостаточный запас женщин, а не ждать, когда "закончатся". Таков объективный подход к решению.

А ещё лучше - встречаться на 1-3 раза. Тогда обо всех имеющихся женщинах сложится замечательное мнение... чего не сказать, если задержаться дольше месяца...особенно более 2,5 месяцев.

Ну вы и *** редкостный, конечно, таких поискать

Ossjbss
#12
Гость

Расстались, но продолжаешь за ней следить. Представляю, как ты душил её своим контролем. Не пожалеет, ты её задолбал.

доверял ей полностью, никакого контроля, не знаешь че пишешь вообще

Гость
#13
Ossjbss

доверял ей полностью, никакого контроля, не знаешь че пишешь вообще

Вы часто ссорились. Ты во время ссор ее так задолбал, что вся ее любовь закончилась.

Гость
#14

Нужно учиться не сливать свое эмоциональное *** на любимых женщин. Это трудно. Знаю по себе!

#15

Автор, по тексту видно, что ты думаешь только о себе. Никакой тревоги за девушку, никакого понимания ("с чего это она вдруг променяла меня, прекрасного"). Ты, однозначно, не развит эмоционально (для твоего возраста это простительно) и сильно завышенного мнения о себе.
Это я не к тому, чтобы тебя позорить, а чтобы помочь. Похоже, эта девушка тебе дорога, но ты это прочувствовал только когда почти потерял её.
Попробуй ничего не выяснять, не стремись к встречам, просто постоянно задавайся вопросом "как там она? м.б. я могу ей чем-нибудь помочь?"
Ей объясни "ладно, пусть у нас нет будущего. Но я привязался к тебе, не могу так просто бросить тебя одну. Пока у тебя не появится другой серьёзный ухажер, буду опекать тебя".

Жора
#16
Ossjbss

доверял ей полностью, никакого контроля, не знаешь че пишешь вообще

если полностью доверял, то с вероятностью 99% рогатым будешь ходить...

это обычные шаболды требуют полного доверия и корчат обиженок, а в действительности им нужна свобода, что бы чесать ма*нду с алкашом Васей или аниматором в турции...

Жора
#17
Гость

Вы часто ссорились. Ты во время ссор ее так задолбал, что вся ее любовь закончилась.

если баба начинает ссориться, то любви уже скорее всего нет.

не надо вешать лапшу на уши. ссорится, что бы завиноватить терпилу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: