Гость
Статьи
Где найти нормальную …

Где найти нормальную женщину?

Мне 31 год. Мой батя меня ещё в школе заинтересовал инвестициями. Открыл мне ещё в школе брокерский счет, и я начал подрабатывать, и всё заработанное инвестировать. У меня была цель, заработать …

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Генеральный директор Илюша
#59

Гонит автор, в "первый день сво" биржа уже была на дне. Начала падать за несколько дней.
Потом и СЕЙЧАС только отрастает до уровней до начала СВО. Пенсия в 30))) Кто на это ведётся?))) Типичный омеган и неудачник, хочет поднять свое чсв перед никем на бабском сайте

Гость
#60

Мне бы вашего Батю. Сколько раз я упускал возможность поднять миллионы это просто писец, страх потерять всё не даёт возможности делать полный спектр манёвров на рынке

Гость
#61

ты пока молод, а я взрослее...Такую же тему ощутил в своей жизни. Но у меня женщины взрослей, "с прошлым", с детьми... Попробовал пожить с одной, и не выдержал больше 3-х мес. .. Загрузила своими проблемами,поездками к родственникам,её взаимоотношениями с детьми.. после моей размеренной, сложившейся жизни на меня лёг груз ответственности за неё и её родню!.. Т.Е. я должен был участвовать в решении ВСЕХ её проблем!!!!... Я попробовал.. Перестал встречаться с друзьями, редко навещал родителей и т.д.... НАДОЕЛО!!!!!.... расстались....И для себя решил- ЖИТЬ с женщиной НИКОГДА не буду!!!... Только встречи....

Гость
#62

умный папкин инвестор приперся на вумен просить совета? вот у папки и спроси где искать

Гость
#64

Автор, так круто и много занимался инвестициями, что движение рынка вниз при начале СВО только батя и мог подсказать)))

Гость
#65
Гость

Всё грустно до такой степени?

Ты упустил время. Такую надо было искать с 18 лет примерно, у меня есть знакомые вообще с 9 лет вместе, такое представить себе можешь? Им за 30 уже, сын вот растет. Поднимались по карьере вместе, учились тоже, все материальное вместе наживали. А ты как черт все для себя в одинокого, сейчас опомнился. Не будет у тебя уже не меркантильной, упустил ты этот возраст, да и сам стал на бабках помешанный слишком, не притянешь простую уже, у тебя внутренний мир не такой.

Гость
#66
Гость

Ок, автор, я и мои подруги выбираем не по материальному критерию. Интересен человек эрудированный, с таким же широким кругом интересов, как у меня. Нужен интересный собеседник, в первую очередь. И по человеческим качествам - всё то, что отдаю в отношениях я, хочу получать в ответ (внимание, заботу, понимание и под.). Такие же запросы у моей подруги и не одной. Так что ищите... может и найдёте того, кто Вам нужен. Но вопрос времени, конечно.

Он как кощей над златом чахнет, какой такой там широкий круг или внутренний мир …

Гость
#67
Гость

Это как меня можно убедить продать новый, отличный коттедж, который стоили под мои запросы? А приморить, это да, можно, так и любого можно.

На**** он нужен твой коттедж? Вот ответь? Чтобы что? Прийти туда на птичьих правах чтобы пыль везде убирать и полы драить? Или ты готов клининг регулярно нанимать, повара, няньку? Кому оно надо вот? Нормальной самодостаточной девушке это нафиг не сдалось на все готовое и чужое! Не видать тебе хорошую самостоятельную.

Самому любимому Пушистенькому💖
#68

Я принадлежу только Пушистику💞💞💞

Анастасия Зворыгина:)
#69

Автор, у меня такая же проблема. Только объявились большинство бывших:)

Анастасия Зворыгина:)
#70
Анастасия Зворыгина:)

Автор, у меня такая же проблема. Только объявились большинство бывших:)

Но я занята:)

Гость
#71
Анастасия Зворыгина:)

Но я занята:)

Хаха значит ничерта не такая же. У автора есть бабки, но нет рядом человека надёжного, и не будет. Надежные проверяются временем и нуждой, а ни того ни другого у автора уже нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: