Гость
Статьи
Человек судьбой …

Человек судьбой предназначен

верите ли в то, что если человек судьбой предназначен , то она вас сведет даже через пару лет?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Судьба много с кем сводит, вопрос в том, что именно вы чувствуете. "Своего" можно и прозевать, если отвлекли ))

Гость
#3

Удобно на судьбу сослаться и ничего не делать. Чушь!

Гость
#4

Хочется очень в это верить....

Гость
#5

Я считаю, что да , человек предназначен судьбой. Всему своё время, место и час.

Гость
#6

Верю. Я уже встретила своего. Но мы не вместе.

Гость
#7

Верю. К тому же много примеров знаю лично.
И сама из тех, чей брак заключён на небесах.
Даже мой скептик-муж на это ничего не может возразить, ибо против фактов не попрёшь.

Гость
#8
Гость

Верю. Я уже встретила своего. Но мы не вместе.

почему вы не вместе ?

Гость
#9
Гость

Удобно на судьбу сослаться и ничего не делать. Чушь!

Я бы только немного подкорректировала, ибо в целом согласна с вами.
Общеизвестное "судьба и за печкой найдёт" я не поддерживаю, так как пассивные и инертные ей тоже, судя по всему, не интересны, и подарками она таких не балует.
Но если человек активен, старается, прикладывает усилия - то это всегда вознаграждается. Иного развития событий я не наблюдала.
Иногда мне кажется, что Судьба - этакая вальяжная старуха, которая сидит в глубоком кресле, курит сигарету через мундштук, попивает глинтвейн и с долей иронии наблюдает за людскими трепыханиями.
И, когда чел почти отчаялся или взял передышку, выпускает колечко дыма и милостиво изрекает: "Ну ладно...бери. Заслужил!"

Гость
#10

Автор, пока вы "верите" в человека
он живет и радуется
через пару лет - в череде событий
Вы все верите
а у человека - вереница лиц и воспоминаний

Вы где в его событиях?
Вы правда думаете, что Вас лично помнят? Среди двухлетних событий в
в которых Вас нет? Серьезно?

Гость
#11
Гость

Автор, пока вы "верите" в человека
он живет и радуется
через пару лет - в череде событий
Вы все верите
а у человека - вереница лиц и воспоминаний

Вы где в его событиях?
Вы правда думаете, что Вас лично помнят? Среди двухлетних событий в
в которых Вас нет? Серьезно?

А как вам 12 лет?
16 лет? 20 лет?
Вы просто не в теме.)

Гость
#12

Автор, Вы живете в веке технологий - не веком ранее, когда были сложности в связи.

Пара лет и полный штиль. Автор, очнитесь.

Гость
#13

Меня жизнь сталкивала одним и тем же человеком ещё с 10 лет . Сначала за одной партой сидели , пытался помогать по учёбе , потом попали в стройотряд в Брежневские времена , на свидании звал а я динамила его . Узнал когда замуж собралась прибегал отговаривал и замуж звал , отказалась от него . В тот день когда овдовела , узнала что он погиб . Поняла что наверно он был моей судьбой а с мужем плохо жили , разные интересы .

Гость
#14

Нет, это все ерунда. Если люди совершенно разные по характеру, взглядам на жизнь, если их ничего не объединяет, то никакая судьба их не сведет, все равно вместе не будут.

#15
Гость

Верю. Я уже встретила своего. Но мы не вместе.

Почему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: