Гость
Статьи
Действительно ли это …

Действительно ли это проблемы со связью?

Я звоню своей девушке она берет трубку но как только я начинаю говорить связь обрывается. У нее нет моего номера мне в последнее время часто приходилось менять в связи с определёнными обстоятельствами. Она не большой любитель звонков и сообщений но иногда может сделать над собой усилие и мы с ней не ссорились вроде бы особо так что я не знаю что это может быть. Не знаю действительно ли это проблемы со связью или тут что-то другое. И сразу говорю я хочу получить совет а не критику и упрёки в свой адрес

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите СМС.

Гость
#2

Твоя девушка умственно отсталая?
Только не нужно хейта и упреков в мой адрес. Даже первоклашка может чекнуть - с какого номера был последний звонок

Гость
#3
Гость

Твоя девушка умственно отсталая?
Только не нужно хейта и упреков в мой адрес. Даже первоклашка может чекнуть - с какого номера был последний звонок

Сам ты умственно отсталый или отсталая. Я не просил обзывать и оскорблять мою девушку а просил дать нормальный совет

Гость
#4
Гость

Твоя девушка умственно отсталая?
Только не нужно хейта и упреков в мой адрес. Даже первоклашка может чекнуть - с какого номера был последний звонок

Читай что я написал тупой *** я просил дать совет а не оскорблять кого-либо тем более мою девушку. Как ты хоть вообще додумался это *** мне здесь написать? Не нужно хейта? Какие мы нежные а ничего что я просил того же но ты всё равно сделал по-своему или сделала какая разница

Гость
#5
Гость

Твоя девушка умственно отсталая?
Только не нужно хейта и упреков в мой адрес. Даже первоклашка может чекнуть - с какого номера был последний звонок

Вообщем иди ка ты *** с такими советами друг

Гость
#6
Гость

Твоя девушка умственно отсталая?
Только не нужно хейта и упреков в мой адрес. Даже первоклашка может чекнуть - с какого номера был последний звонок

И да если у тебя есть связи в ФСБ или же ты сам оттуда то да конечно для тебя это не составит труда но вот в том что справится даже первоклашка это я сомневаюсь. Поэтому прежде *** тут своими высерами подумай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: