Гость
Статьи
Кто вышел бы замуж за …

Кто вышел бы замуж за жирного таксиста?

Как можно охарактеризовать девушку, которая съехалась с жирнющим 120 кг таксистом и живет у него? Она нормальная?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, нормальная я, а чё такова-та?

#2

Ну может, он человек хороший)

Гость
#3

Таксист поди Ашот?

#4
Гость

Ну да, нормальная я, а чё такова-та?

Вы в россии вообще живете?

Гость
#5

А че такое сиденье в такси есть, которое 120 кг тушу вместить может? Или это у них такие ролевые игры: типа он таксист, а она пассажирка...))

Гость
#6
Angel4arli

Вы в россии вообще живете?

А вы? Судя по "россии", явно нет.

Гость
#7

Если у него рост 2 метра, то нормально

Гость
#8
Гость

Если у него рост 2 метра, то нормально

...ближе к 3 метрам, но тогда такси-кабриолет)))

Гость
#9

Всяко лучше с жирным таксистом чем с туповатым бездельником , который от нечего делать дурацкие вопросы на форумах придумывает. (И хорошо, если за деньги. А если он просто глупец, тогда совсем беда)

Катя
#10
Гость

А вы? Судя по "россии", явно нет.

Да, русофобка обыкновенная. Очередная ущемленная

#11
Гость

А вы? Судя по "россии", явно нет.

Явно в ней родимой. Тут таких избегают нормальные девчонки.

Катя
#12

Таксисты по 300к в месяц делают. Тратить некогда, их бабы все и тратят. На маникюр и окрашивание всегда хватит.

Гость
#13
Angel4arli

Явно в ней родимой. Тут таких избегают нормальные девчонки.

Всяко лучше с жирным таксистом чем с туповатым бездельником , который от нечего делать дурацкие вопросы на форумах придумывает. (И хорошо, если за деньги. А если он просто глупец, тогда совсем беда)
==============
это про тебя

Гость
#14

Не фанатка таксистов, как людей, это сродни диагноз. А вес - смотря какой рост, сколько там мышечной массы. Хотя я стройных люблю, но есть знакомые мужики, разжирели, все при женах. Зарабатывают.

Гость
#15

Значит на данный момент это самый лучший вариант из предложенных. Найдёт лучше, поменяет.

Гость
#16
Гость

Значит на данный момент это самый лучший вариант из предложенных. Найдёт лучше, поменяет.

если сможет вылезти из-под 120-килограммового...

Фостелька
#17

Можно подумать, что тут все замуж за профессоров-зожников повыходили)
Жирный таксист - это обычный мужчина, за таких и выходят замуж.
Когда я работала менеджером по продажам, у нас там были криворукие белые воротнички мужчинки, которые начальнику делали словесный анилингус каждый день. Ни починить что-то, ни комп настроить, ничего не могли. Они как мужья разве лучше таксиста? Особенно если он добрый и руки не из ж... растут.

Гость
#18

Красота в глазах смотрящего. Даже если вас бросила девушка это не повод оскорблять другого человека. У вас тоже могут быть недостатки.

Гость
#19
Гость

Таксист поди Ашот?

У,Ашотика по колено мабуть)))

#21
Фостелька

Можно подумать, что тут все замуж за профессоров-зожников повыходили)
Жирный таксист - это обычный мужчина, за таких и выходят замуж.
Когда я работала менеджером по продажам, у нас там были криворукие белые воротнички мужчинки, которые начальнику делали словесный анилингус каждый день. Ни починить что-то, ни комп настроить, ничего не могли. Они как мужья разве лучше таксиста? Особенно если он добрый и руки не из ж... растут.

Вот бы сейчас понабежали мужики со словами "120 килограмовая продавщица это обычная женщина и на таких женятся.". Ага) Значит они и сами не лучше, те кто так говорят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: