Гость
Статьи
Эмоциональные качели с …

Эмоциональные качели с парнем

Я зависима от парня и он от меня. И мы мучаем друг друга. Все развивается по шаблону: ему что-то не понравится, банально я не смогу выйти вечером, и он на следующий день пытается вывести меня не эмоции, отправляет фото с подругой, я не выдерживаю и в нас начинается скандал.И так постоянно. У меня уже нервы на пределе. Но если я говорю, что нужно расстаться, мы можем разойтись только на неделю. И мне стыдно, что в этом начинают участвовать другие люди. Его друзья и подруги, постоянные обсуждения нашей пары. Конечно я там фигурирую в ужасном свете. Но я не могу расстаться, когда мы не общаемся, я испытываю ужасное чувство потери и он говорит, что тоже. Как выйти из этого? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты зависима от его 🍌🤣
найди себе другой и все пройдет

Гость
#2

Никак. Вас обоих устраивают такие "итальянские страсти". Понятно, что с возрастом ты начнёшь от такого (любимого тобой) формата отношений болеть в прямом смысле слова. Так что если тебе и правда в тягость - лечись у психотерапевта, но предупреждаю сразу: отношения с твоим парнем закончатся очень быстро.

#3

Как правило, из подобных созависимых отношений крайне сложно выйти самостоятельно и принять какое-то решение за один день. Скорее всего Вам более полезным будет обратиться с этой ситуацией к психологу и пройти у него несколько сессий

Гость
#4

Чего чего? Если вы не выходите гулять вечером, он идёт с подругой и отправляет вам фотку с ней? Вас вообще ничего не смущает?
Я не знаю всех подробностей вашей ситуации, но даже вот этот поступок уже говорит о том, что человек вас не уважает.
Чего вы так сильно боитесь, что не можете его послать, будучи несчастной в этих "отношениях"? Одиночества?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: