Гость
Статьи
Расставание. Меня …

Расставание. Меня морально уничтожил человек

меня морально уничтожил человек. очень больно. я ему открылась, а он просто молча ушёл от меня. просто с ничего, все было нормально хорошо общались в этот день а на вечер он написал насть... удачи тебе во всём и ушёл просто молча... я подавлена, можете посоветовать как заглушить боль

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, боже! Что такого он услышал от вас? Что вы натворили?!!!

Гость
#2

Я так сделал когда у меня в лёгких обнаружили новообразования. Сидел лупился на диагноз всю ночь. Решил что отношения лучше не начинать чтобы не напрягать девушку.

Гость
#3

А чего он тебя уничтожил то?
Ну если человек му#дак, это не твоя вина.
Нормальный бы предупредил, все объяснил, а этот просто актриса погорелого театра какая-то, устроившая драму. Да, он актриса. Так не делается. И ты тут не при чем. Пойди купи вина, торт и отметь то, что избавилась от уепка. Только заблокируют его везде сначала.

Гость
#4
Гость

О, боже! Что такого он услышал от вас? Что вы натворили?!!!

***, ещё одна актриса.

Гость
#5

Блин, где такие дуры? Ни разу в жизни не видел

#6
Гость

Я так сделал когда у меня в лёгких обнаружили новообразования. Сидел лупился на диагноз всю ночь. Решил что отношения лучше не начинать чтобы не напрягать девушку.

он совершенно здоров. я его каждый день вижу, но он избегает меня

#7
Гость

А чего он тебя уничтожил то?
Ну если человек му#дак, это не твоя вина.
Нормальный бы предупредил, все объяснил, а этот просто актриса погорелого театра какая-то, устроившая драму. Да, он актриса. Так не делается. И ты тут не при чем. Пойди купи вина, торт и отметь то, что избавилась от уепка. Только заблокируют его везде сначала.

это конечно да, но 2 года отношений невозможно перечеркнуть за секунду

Гость
#8
нася

это конечно да, но 2 года отношений невозможно перечеркнуть за секунду

За секунду нет. За неделю, даже за тр

Али
#9
Гость

Блин, где такие дуры? Ни разу в жизни не видел

В зеркало посмотрите и увидите

#10

Девушка,дело не в вас!!!!!Есть такие мужики...Вы его привлекли он получил ,что хотел ,если не получил понял ,что напрягаться ,а ищет легких путей!Таким образом поднимает свое больное ущимленное самолюбие !Что делать ?Сказать ,Слава Богу ,накраситься и идти потанцевать

Гость
#11
Гость

За секунду нет. За неделю, даже за тр

За неделю, даже за три дня - вполне.
Почитай Бендлера "свобода это все, любовь это все остальное". Поймёшь, в чём суть

Гость
#12
Али

В зеркало посмотрите и увидите

Если ты видишь не означает что другие тоже

Али
#13
Гость

Если ты видишь не означает что другие тоже

Во первых с каких пор мы на ты? И зачем издеваься над человеком которому больно?

#14

Со временем она сама пройдёт. Поплачь, погрусти немного, выпей вина
И прижми тот факт, что в жизни бывает такое, когда больно плохо и тяжело
Потом наступит светлая полоса

Гость
#15
Али

Во первых с каких пор мы на ты? И зачем издеваься над человеком которому больно?

С тех пор как я сказал. Ну я реально таких не видел, ты вообще общался с противоположным полом? У них проблем нет. Это как я бы сейчас начал ныть что Анжелина Джоли не хочет за меня замуж, но при этом на Джессике Альбе, Кейт бэкинсейл и всех остальных я не хочу жениться, хоть они и хотят.

Гость
#16
Али

Во первых с каких пор мы на ты? И зачем издеваься над человеком которому больно?

Ты же таджик судя по имени, а размышляешь как школьница. Бородатый дядька. Яхэй бл*!

Гость
#17
Гость

С тех пор как я сказал. Ну я реально таких не видел, ты вообще общался с противоположным полом? У них проблем нет. Это как я бы сейчас начал ныть что Анжелина Джоли не хочет за меня замуж, но при этом на Джессике Альбе, Кейт бэкинсейл и всех остальных я не хочу жениться, хоть они и хотят.

Чё ты там вякнул, ч#моша? Твое место на коленях с языком между моих ног. Сказал ты. Ты слишком тур, чтобы открывать свою пасть, когда тебя не спросили

Гость
#18
Гость

Чё ты там вякнул, ч#моша? Твое место на коленях с языком между моих ног. Сказал ты. Ты слишком тур, чтобы открывать свою пасть, когда тебя не спросили

Какая суровая переписка. А сам из дома выходить боится. Рот закрой, воняет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: