Гость
Статьи
Почему женатые лезут …

Почему женатые лезут ко всем?

Не одного такого знаю женат много лет 40 или 20 говорят с гордостью . Раньше спрашивала каков секрет ?? И они же гуляют постоянно какие то женщины ,подруги какие ,лезут ко всем с предложениями в гости ,довезти .и при этом говорят от женщины зависит как мужчина будет. То есть с себя ответственность снимают .

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лезут ко всем??? Бабка, ты себе льстишь.

Гость
#2
Гость

Лезут ко всем??? Бабка, ты себе льстишь.

Приди и посмотри ,умник

гость хороший
#3

что, прям все?

Гость
#4
Гость

Лезут ко всем??? Бабка, ты себе льстишь.

Бабка это сколько лет ?

Гость
#5

точно также недоволен что женщины, вроде замужем, а норовит пощупать ширинку!!!... и подвези её, и пойдём покурим, и давай встретимся.... жуть!!!

Гость
#6
Гость

точно также недоволен что женщины, вроде замужем, а норовит пощупать ширинку!!!... и подвези её, и пойдём покурим, и давай встретимся.... жуть!!!

Женщин меньше

Гость
#7
гость хороший

что, прям все?

Я за всеми не смотрю ,многие

Гость
#8
гость хороший

что, прям все?

Читай я пишу знаю таких ,а лезут они ко всем ,не все женатве такие

Grendel
#9

Лезут ко всем? Или к тем, кто может согласиться?
Значит что-то в вашем поведении даёт надежду на согласие.

Гость
#10
Гость

Бабка это сколько лет ?

Это когда уже не е⁣⁣⁣⁣⁣бу⁣⁣⁣⁣⁣т, а тебе хочется, но уже давно желающих нет и не будет, вот и осталось, что только поговорить. Вот ты и говоришь.

Гость
#12

В топку женатиков! Оба виноваты, какого х=я женщины ложатся под женатых? Разучились отказывать?

Гость
#13
Гость

В топку женатиков! Оба виноваты, какого х=я женщины ложатся под женатых? Разучились отказывать?

Хм, а если есть на выбор: обычный женатый мужчина, или неженатый бывший уголовник? Или неженатый, но алкаш? Что вы выберете?

Будете искать дальше? Ну предположим что больше нет вариантов. Вообще ни с кем больше секса до самой смерти?

Гость
#14

Матриархат угнетает мужчин, притом матриархатная пропаганда заставляет мужчин "лезть" (чтобы прислуживать) к женщинам.
Жёны - угнетают.... а потенциальные любовницы - не угнетают. Естественно, мужчины выбирают женщин, которые не угнетают. Потому и набирают любовниц.
Исключите из этой "цепочки" матриархат... сами собой исчезнут - матриархатная пропаганда, самодурство жён, а заодно и любовницы.
Мало того, при отсутствии пропаганды... если к женщине и "полезет" мужчина, то исключительно потому, что она заманивает его своим полцарством....
Никто не станет "лезть" и батрачить на женщин себе в убыток.

Гость
#15

не все женатые и не ко всем лезут, не придумывай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: