Гость
Статьи
У парня выгорание

У парня выгорание

Мой парень последнее время стал каким то не общительный, закрытым. Он говорит, что очень устал, хочет убежать от всех и побыть одному. Как на это реагировать и как его поддержать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

выгорание тут при чем?

#2

Не ebать мозг своими женским капризами, и освободить его, по возможности, от дел. Может стоит уговорить его взять отпуск.

Tatty94
#3

Не знаю, что значит, выгорание? Побыть одному, конечно, время от времени всем хочется. Вы, конечно, его можете поддержать по мере возможности, предложить, может быть, отпуск взять или переключиться с того, от чего выгорел, на что-то новое и интересное. И вероятно, в паре так и должно быть.
Но есть одно "но". Если он совсем лёг и лапки сложил, фигурально выражаясь, то задумайтесь: а если семья с ним? Он также будет депрессовать и не трогайте его, оставьте в покое! А если дети? тут не до выгорания. Он Вас как-то поддерживал? Что сейчас хочет? Не видеться, побыть один? Тогда повторюсь: как Вы, автор, с ним дальнейшее будущее можете планировать? Он в один прекрасный день задепрессует опять и выгонит жену с детьми на улицу? Или сам уйдёт? Это же ненормально.
И да, вполне возможно, что не всё так ужасно, как я расписала и человек не закрывается настолько, а действительно устал. Тогда поддержите, помогите переключиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: