Гость
Статьи
Созависимость. Был ли …

Созависимость. Был ли такой опыт?

Добрый вечер.
Сидела на сайте знакомств, попался мужчина, который по внешним признакам меня не привлекал, но я его как будто где то видела, и чисто из интереса, смахнула вправо и симпатия совпала. Мы стали переписываться, но мы так и не смогли установить место, где могли бы пересечься. Стали просто общаться, он проявлял большой интерес ко мне, а я просто отвечала, он меня все также не привлекал. Стал звать в кино, долго не соглашалась, но в итоге все же пошла, взял измором. Встретились, сходили, вау эффекта не произошло. Обычный, нормальный, просто симпатии, как к мужчине не было. После этого продолжили общение, он настойчиво звал теперь погулять. И так, мало по малу я не заметила, как влюбилась в него по самое не хочу. И стало тянуть к человеку, и хотелось видеться с ним, а если не виделись наступала "ломка", а ему не нужны серьёзные отношения, ему просто не хватает общения и тепла. И готов он видеться со мной, от силы раз в неделю. На вопросы для чего тогда ты все это затеял, он начинал злиться и говорить, что я сложная, неправильная, что он сам позовёт меня гулять, если захочет, а мне нужно просто ждать у моря погоды. Ну я и послала его. Удалила, пыталась забыть. Месяц ада, истерик, постоянно мысли о нем, что это Я все испортила, это я во всем виновата, что у нас могло бы что то выйти, если бы я была терпеливой. Хотя, на тот момент прекрасно понимала, что попала в ловушку созависимости эмоциональной, что он из таких типов людей, которым интересен сам процесс завлечения, а потом они уходят. В итоге через месяц не выдержала и написала ему. Он сказал, что скучал и искал меня, но не мог найти. Естественно, я купилась на его слова и ситуация повторилась. Ну это как с уроками, чтобы тема укрепилась, нужно повторить дважды. В итоге на сегодняшний день я снова вычеркнула его из своей жизни и выбрала себя. Но зная, что 1 раз вернулась, и с такой же лёгкостью могу и 2 вернуться, поэтому, подскажите, был ли у вас такой опыт и как вы выходили из такой ситуации? #отношения

Янчик
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: