Гость
Статьи
Совместное проживание

Совместное проживание

Всем привет встречаемся с парнем мало 4 месяца, но я уже хочу съехаться с ним. Он постоянно на работе, редко видимся хотелось бы почаще. Не знаю как сделать так чтобы он предложил жить в месте. Подскажите как вы со своими половинками съехались.

анон
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня также, 4 месяца вместе, хочу с ним жить... Не знаю как ускорить это. Раньше ни с кем никогда не жила. Видимся раз в 1-2 недели

Гостья_А
#2

Автор, а почему Вы не хотите продлить конфетно-букетный период? Зачем вместо романтики торопиться к плите и грязным носкам? Вы просто рискуете впустую побыть много лет в бесплатных домработницах у того, кто Вас замуж так и не позовёт.

#3

Надо как-то убедить его что ему так будет лучше, комфортнее. Например остаться на выходных, и на готовить еды, навести порядок, создать уют.

Гость
#4
Гоша

Надо как-то убедить его что ему так будет лучше, комфортнее. Например остаться на выходных, и на готовить еды, навести порядок, создать уют.

Ты так своего краша уговорил?

#5

Сама предложи.

Гость
#6

Пусть сам решает, а то потом будет тема "как заставить жениться", "живет, пользуется, все хозяйство на мне, денег не дает, предложение не делает, как заставить, как подтолкнуть" и тд)

Дайте мужику дозреть, если Вы его подталкиваете, торопите и за него решаете - потом будете сама и расхлебывать

Он, может, и вообще с Вами не хочет съезжаться, а Вы тут подталкивать собрались

#7
Гость

Ты так своего краша уговорил?

Не, так pcпeшkи мои делают, но я то это секу, так как опытный, а те олешки может и поведутся. А чем плохой способ? Я бы сам предложил такой даме остаться (главное чтоб была не pcп).

Гость
#8
Гоша

Не, так pcпeшkи мои делают, но я то это секу, так как опытный, а те олешки может и поведутся. А чем плохой способ? Я бы сам предложил такой даме остаться (главное чтоб была не pcп).

Че за псина на аве?

Гость
#9
Гоша

Не, так pcпeшkи мои делают, но я то это секу, так как опытный, а те олешки может и поведутся. А чем плохой способ? Я бы сам предложил такой даме остаться (главное чтоб была не pcп).

Ты сам рспех, окстись, старче.

#10
Гость

Че за псина на аве?

Пёсик моей матери, нравится мне, хороший.

#11
Гость

Ты сам рспех, окстись, старче.

Не, мое дитятко отдельно, это не считается прицепом. Прицеп это который всегда рядом.

Гертруда
#12
Гоша

Не, мое дитятко отдельно, это не считается прицепом. Прицеп это который всегда рядом.

Воскресный папа.

#13
Гертруда

Воскресный папа.

Ага, но всяко лучше для моей потенциальной сожительницы если он побудет у меня пару часов в неделю, разок другой дать ему поесть, вот и вся возня, чем постоянно, как хвост, прицеп женщины, днём и ночью.

Гость
#14
Гостья_А

Автор, а почему Вы не хотите продлить конфетно-букетный период? Зачем вместо романтики торопиться к плите и грязным носкам? Вы просто рискуете впустую побыть много лет в бесплатных домработницах у того, кто Вас замуж так и не позовёт.

Я согласна с вами.
Пошла в сожительство и замуж не хочет звать. А другой звал когда приезжала и уезжала. Обидно.

Гость
#15
Гость

Пусть сам решает, а то потом будет тема "как заставить жениться", "живет, пользуется, все хозяйство на мне, денег не дает, предложение не делает, как заставить, как подтолкнуть" и тд)

Дайте мужику дозреть, если Вы его подталкиваете, торопите и за него решаете - потом будете сама и расхлебывать

Он, может, и вообще с Вами не хочет съезжаться, а Вы тут подталкивать собрались

Да да(

Гость
#16
Гоша

Ага, но всяко лучше для моей потенциальной сожительницы если он побудет у меня пару часов в неделю, разок другой дать ему поесть, вот и вся возня, чем постоянно, как хвост, прицеп женщины, днём и ночью.

Нах твоему прицепу еще и готовить бездетной девушке, совсем кукухой поехал? Камрада заведи, он покормит.

Гостья_А
#18
Гоша

Не, мое дитятко отдельно, это не считается прицепом. Прицеп это который всегда рядом.

А вот и нет. Бывших отцов не бывает. Если не ЭрЭсПэ, то ЭрЭсА. Алименты - это тот же прицеп.

Гостья_А
#19
Гость

Я согласна с вами.
Пошла в сожительство и замуж не хочет звать. А другой звал когда приезжала и уезжала. Обидно.

Потому что не надо расстилаться перед тем, кто даже предложение не делал ещё.
Роль жены нужно исполнять в законном браке, будучи женой. Иначе мужчины будут Вами только пользоваться, находя всё новые и новые отговорки, чтоб не жениться.

Гертруда
#20
Гоша

Ага, но всяко лучше для моей потенциальной сожительницы если он побудет у меня пару часов в неделю, разок другой дать ему поесть, вот и вся возня, чем постоянно, как хвост, прицеп женщины, днём и ночью.

Грустно это слышать. Папа на пару часов в неделю это дальний родственник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: