Гость
Статьи
Будет ли девушка …

Будет ли девушка встречаться?

Всех приветствую! Будет ли девушка с высшим образованием встречаться с парнем, который учиться в вечерней школе(8 классе) в 23 года, с последующим выходом замуж за этого парня?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы 100 раз подумала, мне важен достаток на постоянной основе. С вечерней школой как вообще можно реализоваться.
Я знаю пример, где женщина после института вышла замуж за того, кто 5 классов учился. Но он работает стабильно в семейном безнесе и они мусульмане. Она не красит ногти, ресницы, цветов ей не надо. Короче траты минимальные , на дом и детей. На нее ничего, он жмот при наличии миллионов. Женщины разные бывают, я бы вряд ли стала, но кто-то уже живет так.

Гость
#2

Конечно будет встречаться, ведь этот парень заправляет члeн в носок

Гость
#3

.всё зависит от размера ПЧ...

Гостья_А
#5

Я бы не стала. Особенно если интеллектуальный уровень разный и профессии у парня нет.
Как Вы сами себя видите в роли мужа? Как будете семью кормить, когда жена в декрет уйдёт на 3 года? Ведь если жена будет зарабатывать больше мужа, её декрет - сильный удар по семейному бюджету.

Вам сначала нужно думать именно о получении образования, а потом только о семье.

#6

Тут зависит от многих факторов.
Если действительно нравятся друг другу - будут встречаться.
Не без проблем, конечно (в финансовом плане, например), но будут.
Если девушка ищет себе, так сказать, будущее - вряд ли станет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: