Гость
Статьи
Шансы красивой женщины …

Шансы красивой женщины в 40+

Какой смысл быть стройной и красивой, если качественные ровесники все равно предпочтут женщину моложе?
(Речь идёт именно о конкурентном рынке сайтов знакомств, а не о знакомствах в реальной …

GIF
Автор
713 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#517
Гость

Как ты смеешь унижать девушек более старшего возраста? Чего за бре д, какая красота у молодых, все невзрачные и фигуры у некоторых плохие, еще и вес лишний. Опять шизофренируешь молодых девушек под 40, ста рый при дурок?

"девушек более старшего возраста" ... Ой, потеха.
Девушка это юная , незамужняя до 25 лет максимум. Всё остальное это унылый , молодящийся хлам 30-50 , именующий себя " девушками". Сравни свою кожу с двадцатилетними , s... чка завистливая.

Гость
#518
Гость

"девушек более старшего возраста" ... Ой, потеха.
Девушка это юная , незамужняя до 25 лет максимум. Всё остальное это унылый , молодящийся хлам 30-50 , именующий себя " девушками". Сравни свою кожу с двадцатилетними , s... чка завистливая.

Ты и есть завистливый, что молодо уже не можешь выглядеть как твои ровесницы. Сравнила, у меня всегда была нежная кожа, я блондинка натуральная, мы всегда моложе выглядим, плюс еще худая. Я же не ты, ку ряка и алкоголик (алкоголичка) сра ный, воняющий на форуме с неизвестными. Дл чего ты это вот все пишешь неизвестным людям, ты смешон, тебе откуда знать как форумчанки могут выглядеть? Кстати, плохая кожа может быть и у молодых. Я сла вянка, мы молодо выглядим, тем более я не курила и не пила. И да, именно поэтому меня девушкой и девочкой зовут, что я так выгляжу. Чтоб ты позавидовало, не знаю кто ты, мне все-таки кажется что жир ная молодая, которая в 25 выглядит на 35. Если тебе 25 и ты куришь и не худая, ты в любом случае кожа у тебя плохо будет выглядеть, хуже, чем у 35-летней.

Гость
#519
Гость

"девушек более старшего возраста" ... Ой, потеха.
Девушка это юная , незамужняя до 25 лет максимум. Всё остальное это унылый , молодящийся хлам 30-50 , именующий себя " девушками". Сравни свою кожу с двадцатилетними , s... чка завистливая.

Мне не надо молодиться, я даже не накрашенная молодо выгляжу. И да, туп ень, я не крашусь, смотри не уср и сь. Тебе-то откуда знать, как можно в 35 выглядеть. С тобой если общаются ровесницы, то такие же жир ные и алка шки как ты. Иди в вообще не моего возраста, ты можешь быть как старше, так и моложе меня и вообще даже не муж пола. Если тебе 25 лет и ты жир ная, ты, видя какие бывают в 35 и лучше тебя выглядят, ты завидуешь. А если старше, то ваше поколение выглядело хуже старше в моем возрасте, не как мы. Может ты не веришь или просто троль.

Гость
#520
Гость

Ты и есть завистливый, что молодо уже не можешь выглядеть как твои ровесницы. Сравнила, у меня всегда была нежная кожа, я блондинка натуральная, мы всегда моложе выглядим, плюс еще худая. Я же не ты, ку ряка и алкоголик (алкоголичка) сра ный, воняющий на форуме с неизвестными. Дл чего ты это вот все пишешь неизвестным людям, ты смешон, тебе откуда знать как форумчанки могут выглядеть? Кстати, плохая кожа может быть и у молодых. Я сла вянка, мы молодо выглядим, тем более я не курила и не пила. И да, именно поэтому меня девушкой и девочкой зовут, что я так выгляжу. Чтоб ты позавидовало, не знаю кто ты, мне все-таки кажется что жир ная молодая, которая в 25 выглядит на 35. Если тебе 25 и ты куришь и не худая, ты в любом случае кожа у тебя плохо будет выглядеть, хуже, чем у 35-летней.

Прям словесный понос какой-то от увядающей женщины. О таких говорят - климактерическая кликуша.

Гость
#521
Гость

"девушек более старшего возраста" ... Ой, потеха.
Девушка это юная , незамужняя до 25 лет максимум. Всё остальное это унылый , молодящийся хлам 30-50 , именующий себя " девушками". Сравни свою кожу с двадцатилетними , s... чка завистливая.

Так не увидела на что был ответ. Так ты та жир ная невзрачная молодая, я так и думала. Вернее, ты тетка все же, потому что толстая. А я девушка, потому что худая.

Гость
#522
Гость

Так не увидела на что был ответ. Так ты та жир ная невзрачная молодая, я так и думала. Вернее, ты тетка все же, потому что толстая. А я девушка, потому что худая.

Иди опохмелись, бабуля. ))

Гость
#523
Гость

Иди опохмелись, бабуля. ))

Твои мечты, что девушки в 35 начнут пить и выглядеть также плохо как ты?

Гость
#524
Гость

Прям словесный понос какой-то от увядающей женщины. О таких говорят - климактерическая кликуша.

Не мечтай, климакс у тебя видимо из-за жира, у меня месячные до сих пор идут, в отличие от тебя.

Гость
#525
Гость

Зачем между приданым от отца девушки и самой девушкой нужна бесполезная прокладка в виде левого мужика? 😄
Накой вообще сдалась его туша в этой схеме?))

Вот и спи тогда с отцом.

Гость
#526
Гость

Не мечтай, климакс у тебя видимо из-за жира, у меня месячные до сих пор идут, в отличие от тебя.

До сих пор )))

Гость
#527
Гость

До сих пор )))

Да, ты видимо совсем необразованная или больная гормонально, раз не знаешь, что у большинства они идут до 50 и даже больше.

Гость
#528
Гость

Твои мечты, что девушки в 35 начнут пить и выглядеть также плохо как ты?

Мечтам 35 + , сварливой тётки выглядеть лучше 18-25 -летних так и не суждено сбыться. Увы.

Гость
#529
Гость

Иди опохмелись, бабуля. ))

Ты видимо в 25 выглядишь на 35, и для тебя удивительно как можно выглядеть намного моложе. И да, уро лица, даже если в 35 выглядеть на свой возраст или даже старше, на слово бабка люди в таком возрасте явно не тянут.

Гость
#530
Гость

Иди опохмелись, бабуля. ))

Тебе надо лечиться в психиатрической больнице. Ты если в жизни кого в 35 бабкой назовешь, тебя сочтут за сумасшедшую.

Гость
#531
Гость

Мечтам 35 + , сварливой тётки выглядеть лучше 18-25 -летних так и не суждено сбыться. Увы.

Я уже выгляжу лучше, смотри не ус рись. Так что там насчет жир ноц, даже не опровергаешь. Ты жир ная? Ты реально думаешь, что ты лучше 35-летней худой, ахах, мечтай. Поэтому ты ср ешь от зависти здесь, конечно. Ты же тупое, жир ное ничтожество, работающее на заказ унижения более красивых. Ты думаешь, тебя просто так к взяли? Ты наивно думаешь, что тебе ничего за это не будет? Тебе уже есть.

Гость
#532
Гость

Мечтам 35 + , сварливой тётки выглядеть лучше 18-25 -летних так и не суждено сбыться. Увы.

Я выгляжу молодо, кого лучше не сравнивала, мне незачем. Ты очень глупая, тебе не предупредили еще, что за сатанизм на форуме ты оч сильно ответишь? На что в надеешься? Или ты очень тупая? Ты осень многих вещей не знаешь, тупая и недалекая, даже миллиардеры у власти отвечают, а уж ты подавно. Так отвечают, что никакие деньги и власть не нужна. Отвечают не так, как многие думают.

Гость
#533
Гость

Мечтам 35 + , сварливой тётки выглядеть лучше 18-25 -летних так и не суждено сбыться. Увы.

Вот ты вообще не соображешь, какие сатанинские программы ты проводишь? Писать молодой девушке, что нее климакс. Не думаю, что тобой дистанционно управляют, ты просто тролишь за зарплату, ты не форумчанка. Ты вообще понимаешь, что все, что ты делаешь, направлено против тебя в том числе? Или ты наивно думаешь, что тебя это не касается и не коснется? Или ты меня знаешь в жизни и завидуешь мне? Я просто вижу стра шную зависть к себе.

Гость
#534
Гость

Вот ты вообще не соображешь, какие сатанинские программы ты проводишь? Писать молодой девушке, что нее климакс. Не думаю, что тобой дистанционно управляют, ты просто тролишь за зарплату, ты не форумчанка. Ты вообще понимаешь, что все, что ты делаешь, направлено против тебя в том числе? Или ты наивно думаешь, что тебя это не касается и не коснется? Или ты меня знаешь в жизни и завидуешь мне? Я просто вижу стра шную зависть к себе.

Шизофренией давно страдаете ?

Гость
#535
Гость

Мне не надо молодиться, я даже не накрашенная молодо выгляжу. И да, туп ень, я не крашусь, смотри не уср и сь. Тебе-то откуда знать, как можно в 35 выглядеть. С тобой если общаются ровесницы, то такие же жир ные и алка шки как ты. Иди в вообще не моего возраста, ты можешь быть как старше, так и моложе меня и вообще даже не муж пола. Если тебе 25 лет и ты жир ная, ты, видя какие бывают в 35 и лучше тебя выглядят, ты завидуешь. А если старше, то ваше поколение выглядело хуже старше в моем возрасте, не как мы. Может ты не веришь или просто троль.

На этом форуме все сорокалетние " девушки" ооочень молодо выглядят . А все двадцатилетние у них невзрачные жирухи. Вы можете утешать себя этими сказками сколько угодно, они всё равно к реальности не имеют никакого отношения.

Гость
#536
Гость

Где такие д ебилы, ты реально думаешь, что с возрастом у женщин кл итор растет? 😂😂😂

Я реально думаю вас по интеллекту с лесными белками сравнивать, это белок оскорблять :)

Гость
#538
Гость

На этом форуме все сорокалетние " девушки" ооочень молодо выглядят . А все двадцатилетние у них невзрачные жирухи. Вы можете утешать себя этими сказками сколько угодно, они всё равно к реальности не имеют никакого отношения.

Каждая женщина это тайна и загадка которую так сложно разгадать...

Женщина остаивает с пеной у рта то что ей выгодно

Топи конкуреетов, набивай себе цену, не ругай слона не продашь

Гость
#539
Гость

На этом форуме все сорокалетние " девушки" ооочень молодо выглядят . А все двадцатилетние у них невзрачные жирухи. Вы можете утешать себя этими сказками сколько угодно, они всё равно к реальности не имеют никакого отношения.

Я ***, выгляжу на свой возраст - 45 лет. Обычная. Ведутся на 6-й размер, ну и в молодости мордашка была ничего, может что от внешки и осталось.

Гость
#540
Гость

Мечтам 35 + , сварливой тётки выглядеть лучше 18-25 -летних так и не суждено сбыться. Увы.

Зачем нам 45 летним выглядеть лучше 18-25 летних и соревноваться с ними? У нас разные ценовые ниши. 45-летней предлагают 15-25 тыс за вечер (не более 3-х часов).

А 18-25 летняя - вполне себе найдёт постоянное содержание на 1-2 млн. в месяц.

Гость
#541
Гость

Как будто лишний вес у большинства после 40! Сплошные стереотипы! Тоже мне - достижение. Лишний вес только у единиц из моего окружения и то после 45 уже из-за особенностей природных. Остальные все стройные, хоть и по 2-3 детей у них.

А в моем окружении много толстых уже в 30+.

Гость
#542
Гость

Где такие д ебилы, ты реально думаешь, что с возрастом у женщин кл итор растет? 😂😂😂

Это инцел.

Гость
#543
Гость

В 40+ у женщин такое количество тараканов в голове, что любой адекватный прикинется дураком и сбежит на другую планету

Проблемы с головой как раз обычно у мужчин-холостяков столичных после 35 уже. А в 40 плюс - вообще уже жесть.

Гость
#544
Гость

Я ***, выгляжу на свой возраст - 45 лет. Обычная. Ведутся на 6-й размер, ну и в молодости мордашка была ничего, может что от внешки и осталось.

*** - жи - ру - ха

Гость
#545
Оленька

Не за еду, а за полное содержание. Плюс отремонтировал и обставил мою квартиру которую сейчас весьма недешево сдаю ( платежи идут родителям, т.е. несовместнонажитые). Плюс летом достроится дом, который уже будет совместно нажитым имуществом.

Он будет не совместно нажитым, а лишь тот вклад, что вносился после штампа

И что тебе тот дом? Когда пнут - перила пойдёшь отковыривать или опалубку? 😂
Там ещё ребёнок наследник первой очереди

Гость
#546
Оленька

Если не будет спрашивать, то и разбежимся. Но вряд ли его такой сценарий устроит.
Я своим комфортом дорожу. Мне в моей жизни и на моей территории не нужны никакие дети.

Это не твоя территория
Это его территория

Гость
#547
Оленька

В смысле не оказаться? Совместно нажитое имущество он не может никому завещать, т.к. оно не его а наше. А нажито уже немало и дом ещё скоро наживем.

Немало нажито меньше чем за год брака?😂
Оспаривается влет, ибо куплено на добрачные деньги

Оленька
#548
Гость

Немало нажито меньше чем за год брака?😂
Оспаривается влет, ибо куплено на добрачные деньги

Какие добрачные, если он с текущего дохода ежемесячно покупает акции, облигации, крипту. Немало конечно, доход у него не 5 рублей

Оленька
#549
Гость

Он будет не совместно нажитым, а лишь тот вклад, что вносился после штампа

И что тебе тот дом? Когда пнут - перила пойдёшь отковыривать или опалубку? 😂
Там ещё ребёнок наследник первой очереди

Регистрироваться он будет в браке, это самое главное. Вклад который вносился ещё доказывать надо, он со строителями наличкой расплачивается.
И вообще мне пофиг, мне и так много перепадёт всего и уже перепало

Гость
#550
Оленька

Какие добрачные, если он с текущего дохода ежемесячно покупает акции, облигации, крипту. Немало конечно, доход у него не 5 рублей

😂😂😂😂хочу посмотреть процесс дележки крипты 😂
Ой, блаженная)
Как и акций и облигаций, впрочем, которые сливаются на раз)

Оленька
#551
Гость

😂😂😂😂хочу посмотреть процесс дележки крипты 😂
Ой, блаженная)
Как и акций и облигаций, впрочем, которые сливаются на раз)

Крипта - это имущество и делиться будет как имущество, т.к. куплена официально на бирже с kyc

Гость
#552
Оленька

Крипта - это имущество и делиться будет как имущество, т.к. куплена официально на бирже с kyc

😂😂😂
Тебе откуда быть в теме, курёнок?
Ты забыла что «ничего не понимаешь во внешнем мире»?
Тебе как скажут - так ты и поверишь.
А чтобы претендовать - с зубами надо быть. А ты к портнихе пойти трясешься, ибо отсталая умственно.

Оленька
#553
Гость

😂😂😂
Тебе откуда быть в теме, курёнок?
Ты забыла что «ничего не понимаешь во внешнем мире»?
Тебе как скажут - так ты и поверишь.
А чтобы претендовать - с зубами надо быть. А ты к портнихе пойти трясешься, ибо отсталая умственно.

Зачем мне что то понимать, у меня муж есть. И зачем думать про развод, если его может не быть никогда. А если и случится, то я уже в огромном плюсе и своего не потеряю ничего, чего мне переживать то вообще.
Если муж ноги протянет, то бо́льшую часть наследства сама могу отдать наследнику без судов, мне много не надо, мне самой ещё в наследство вторая хата упадет, солить их что ли

Гость
#554
Оленька

Зачем мне что то понимать, у меня муж есть. И зачем думать про развод, если его может не быть никогда. А если и случится, то я уже в огромном плюсе и своего не потеряю ничего, чего мне переживать то вообще.
Если муж ноги протянет, то бо́льшую часть наследства сама могу отдать наследнику без судов, мне много не надо, мне самой ещё в наследство вторая хата упадет, солить их что ли

Раз не понимаешь - хавай что дают. На питание и накладные зубы.
А половину имущества твой уже отдал БЖ, ещё часть - сыну, а ты можешь попробовать претендовать на ошмётки)

Гость
#555
Оленька

Зачем мне что то понимать, у меня муж есть. И зачем думать про развод, если его может не быть никогда. А если и случится, то я уже в огромном плюсе и своего не потеряю ничего, чего мне переживать то вообще.
Если муж ноги протянет, то бо́льшую часть наследства сама могу отдать наследнику без судов, мне много не надо, мне самой ещё в наследство вторая хата упадет, солить их что ли

Муж - это не навсегда и не надолго. К тому же он у вас старик, старикам нужны разные женщины для возбуждения xpeна

Гость
#556
Оленька

Крипта - это имущество и делиться будет как имущество, т.к. куплена официально на бирже с kyc

А вы знаете его пароли/явки, его UID? Чтобы инициировать делёж крипты? Суд не будет искать и делить не пойми чего, суду нужен конкретный номер счета.

А у вас даже денег свободных не будет на детектива и адвоката, у такой ленивой.

Гость
#557
Оленька

Крипта - это имущество и делиться будет как имущество, т.к. куплена официально на бирже с kyc

По закону - да, а по факту - это практически невозможно.

Гость
#558
Кот Матроскин

Привычно сядет на шею старичкам-родителям и свою пятую точку фильтровать сотни мужиков на СЗ в поисках очередного "прынца")))
Но уже с винирами)

Зубы под винирами быстро подгнивают. Нужно будет менять их.

Гость
#559
Гость

Девственница, которой дают 20 лет и иногда девочкой называют, ур од

Старая дева.

Гость
#560
Гость

"девушек более старшего возраста" ... Ой, потеха.
Девушка это юная , незамужняя до 25 лет максимум. Всё остальное это унылый , молодящийся хлам 30-50 , именующий себя " девушками". Сравни свою кожу с двадцатилетними , s... чка завистливая.

Не собираюсь конкурировать с молодыми, им 1-2 млн дают, а мне 150-300 тысяч. Мне 45, полная. Я довольна размером мат помощи, что предлагают мне. По молодости и мне больше давали.

Гость
#561
Гость

Прям словесный понос какой-то от увядающей женщины. О таких говорят - климактерическая кликуша.

Я климактерическая. Тем не менее, на меня есть некоторый спрос. А бесплатно я не дам и в 90 лет никому.

Гость
#562
Гость

Немало нажито меньше чем за год брака?😂
Оспаривается влет, ибо куплено на добрачные деньги

Поэтому я и говорю Оленьке, чтобы продавливала это мужжло на то, чтобы мужжло ее вписало в сособственники. Пока у мужжла на неё стоит.

А не только чтоб спала на печке.

Браки недолговечны. И пойдёт бабка Оленька снова сocaть фýи, но уже дешевле.

Гость
#563
Оленька

Какие добрачные, если он с текущего дохода ежемесячно покупает акции, облигации, крипту. Немало конечно, доход у него не 5 рублей

Залезь к нему в сейф и скопируй все пароли и seed-фразы.

Гость
#564
Оленька

Регистрироваться он будет в браке, это самое главное. Вклад который вносился ещё доказывать надо, он со строителями наличкой расплачивается.
И вообще мне пофиг, мне и так много перепадёт всего и уже перепало

Дом он возможно зарегистрирует на мать или на сына. Пока это стройка - дома как бы и нету.

А вы фýи чужие пойдёте сосать, когда он новую девушку для члена найдёт, свой член потешать.

Вы старая такая, а не уяснили, что одна женщина приедается

Гость
#565
Оленька

Крипта - это имущество и делиться будет как имущество, т.к. куплена официально на бирже с kyc

Вы спите побольше на печи))))

Оленька
#566
Гость

А вы знаете его пароли/явки, его UID? Чтобы инициировать делёж крипты? Суд не будет искать и делить не пойми чего, суду нужен конкретный номер счета.

А у вас даже денег свободных не будет на детектива и адвоката, у такой ленивой.

Муж подаёт налоговые декларации, так что налоговая в курсе про крипту и суд будет в курсе.
Деньги свободные есть и есть куча ювелирки и вещей, которые можно продать.

Оленька
#567
Гость

Зубы под винирами быстро подгнивают. Нужно будет менять их.

Неправда. Виниры служат 10-15 лет и ничего под ними не гниёт.
У мужа ни один зуб не сгнил под винирами.