Гость
Статьи
Стоит ли с таким …

Стоит ли с таким строить семью ?

Всем привет, мне 21 моему парню 28, встречаемся 2 года сделал предложение. Начали жить вместе у него через день( моя мама просто одна и не могу так резко её оставить), но суть не в этом. Нормально ли это что он зарабатывает до 20 тысяч гривен и ему я вижу что на него одного не хватает своих денег, а как в семье будет на меня и ещё ребёнка, если идём в магазин и он без денег хочет чтобы я все покупала а у меня и так маленькая зарплата, финансово мне ничем не помогает абсолютно. По выходным любить выпить постоянно, имеет контузии и ужасный характер если пьяный. Может разбить что-то, или себе руку разбить недавно пришёл к нему брат в гости, он завёлся и разбил себе руку до крови при гостях об тарелку, считает что я должна с ним скидыватся и на комуналку и на продукты, это называется замужем? На мои вещи, женские процедуры ни копейки не даёт постоянно только нету денег слышу, получает аванс либо зарплату и постоянно тратит всё на пиво и алкоголь. Был женат, детей нету. Стоит ли с таким строить семью ? Нужен совет.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе этот дед с седыми яйцами? Мужчина должен быть младше женщины на 10-15 лет.

Гость
#2

Зачем Вам нищий , агрессивный попаламщик?

Pafnuty
#3

Интересно, а чем он тебя привлек? Судя по описанию положительных черт у него ноль. Или ты сама настолько страшная, что другой не светит?

Гость
#4
Гость

Зачем Вам нищий , агрессивный попаламщик?

А что сказать какая причина что я хочу уйти? Я за деньги даже сказать ничео не смогу ему, потому что еще обзывать начнёт меня. И я не встречаюсь ради денег, но он вообще ничем не интересуется ,постоянно нету денег а красиво я выгляжу потому что сама зарабатываю на все что хочу, а мой парень ни копейки вложить не хочет, капец обидно

Гость
#5

Автор, бегите от него. Но прикиньтесь типа вы больная и вас с работы уволили и вы поэтому съезжаете к матери чтобы она вас кормила, а то нишук вас будет приследовать если просто с ним расстанетесь. А если прикинитесь нищей и безработной и еще у него начнете просить деньги, то может быть он вообще сам с вами расстанется и не будет преследовать.

Гость
#6
Гость

А что сказать какая причина что я хочу уйти? Я за деньги даже сказать ничео не смогу ему, потому что еще обзывать начнёт меня. И я не встречаюсь ради денег, но он вообще ничем не интересуется ,постоянно нету денег а красиво я выгляжу потому что сама зарабатываю на все что хочу, а мой парень ни копейки вложить не хочет, капец обидно

Можете придумать что ваша ма а заболела и за ней нужен уход и много денег на лечение. Нищук тоже обрадуется что вы расстанетесь. В идеале прикиньтесь что вы сама нищая и больная.

Гость
#7

Вообще почитайте как расставаться с психопатами.

Гость
#8

Не надо было принимать предложение.
Вам уже от такого бежать надо. Вам всего лишь 21год.
Ну какой взамуж? Ищите другой вариант.
С этим вам не стОит связывать свою жизнь.

Гость
#9
Pafnuty

Интересно, а чем он тебя привлек? Судя по описанию положительных черт у него ноль. Или ты сама настолько страшная, что другой не светит?

Я не страшная. Просто сначало я не замечала этого, а теперь мне все ясно стало. Если идем а магазин и он без денег хочет чтобы я за свом деньги еще пиво покупала ему, если иду с ночевкой к нему так как он сейчас без денег то покупаю продукты сама, готовлю я и мою посуду, он немного там может помочь, если получает зарплату покупает там еду для нас, но чтобв меня одеть или так на какие-то расходы дать, то этого нету. Он говорит я тебе не депутат ,когда говорю что люблю цветы без повода хоть иногда он говорит что это надо заслужить так просто не дарят🤦‍♀️

Гость
#10

Не стоит,автор,семья дело дорогое,сейчас уже не очень с заработком и есть проблемы с алкоголем,значит если родится ребенок то финансовые проблемы утроятся и скорей всего алкоголь будет ее перекрывать,хуже если на вас начнет срываться,закончится наверное разводом.Ребенку нужен хотя бы эмоционально и психически стабильный отец.Декрет большая лотерея,может вы всю беременность проработаете и год дома посидите,а может быть так плохо в беременность,а потом и ребенок выйдет в сад,через день с кашлем и температурой,сидеть тогда много лет,может быть и 5 и 10 и вся материальная ответственность на отце.Ребенку прийдется покупать все б/у,т.к.только коляска стоит как целая зп,памперсы и покупные пюрешки вряд ли потяните,если на смеси или ребенок аллергик то больше половины зп потратите на качественное и гипоаллергенное,годы в стирке,готовке,с ребенком на руках и недосыпом,себе тоже не новой одежды ни отдыха не позволите,ваш выбор,но подумайте

Гость
#11
Гость

А что сказать какая причина что я хочу уйти? Я за деньги даже сказать ничео не смогу ему, потому что еще обзывать начнёт меня. И я не встречаюсь ради денег, но он вообще ничем не интересуется ,постоянно нету денег а красиво я выгляжу потому что сама зарабатываю на все что хочу, а мой парень ни копейки вложить не хочет, капец обидно

Скажите,что не готовы к семье,вы очень молодая,в таком возрасте и так почти никто не рожает,хотите учиться и работать,а быт вам ваши планы разрушит,да что угодно скажите,какая разница если с человеком не хотите будущего,пообзывается и исчезнет с горизонта

Тающая Зефирка
#12

20 тысяч на одного это уровень выживания. При этом заработать больше в стране, где убита экономика ковидом и войной, крайне не тривиальная задача. Девушка, вы как там, с реальностью дружите? Вы чего вообще хотите от человека?

#13

Зачем искать оправдание чтоб уйти? Берешь и уходишь. Мы расходимся и точка. Дальше он вас бить начнет с таким успехом. Вообще страшно станет поперек что то сказать или сделать. Бежать от таких надо.

Гость
#14
Гость

Скажите,что не готовы к семье,вы очень молодая,в таком возрасте и так почти никто не рожает,хотите учиться и работать,а быт вам ваши планы разрушит,да что угодно скажите,какая разница если с человеком не хотите будущего,пообзывается и исчезнет с горизонта

Или проверьте как он готов вас обеспечивать,если ребенка планирует,скажите что без работы остались,или что надо машину/ремонт к рождению ребенка,оплатите себе автошколу или что-нибудь и скажете что больше денег нет,вывози жених,на его зп живите,а свою откладывайте…есть вероятность что он вас оставит за считанные дни

Гость
#15
Тающая Зефирка

20 тысяч на одного это уровень выживания. При этом заработать больше в стране, где убита экономика ковидом и войной, крайне не тривиальная задача. Девушка, вы как там, с реальностью дружите? Вы чего вообще хотите от человека?

Вот именно что практически ничего. У меня адекватные запросы, а не как у других. Он мне даже счет на мобильный ни разу не пополняет, то есть я в отношениях но все сама себе покупаю, а если поженимся с ним то уверенна что прощай маникюр, новые вещи какие-то и мой любымий зал. Я веду к тому что он практически всю свою зп на алко тратит, считает что это норм. Каждый вечер пиво пить хочеть, а чтобы девушки дать хотя бы 500 грн на маникюр то нету. Зато я и готовлю, и продукты часто для нас покупаю к насу домой, он заболел приготовила кушать в коробочке вчера, капли купила, сладкое, откуда у меня деньги это не интересует.

Гость
#16

Однозначно не стоит строить семью, и встречаться тоже.

Гость
#17
Гость

Или проверьте как он готов вас обеспечивать,если ребенка планирует,скажите что без работы остались,или что надо машину/ремонт к рождению ребенка,оплатите себе автошколу или что-нибудь и скажете что больше денег нет,вывози жених,на его зп живите,а свою откладывайте…есть вероятность что он вас оставит за считанные дни

😅 он не будет обеспечивать меня это 1000%, скажет что он не депутат и что я должна тоже деньги приносить в семью что он сам не потянет. В зал мне не даст деньги в семье ходить хотя это для здоровья, а пиво точно пить будет и алкоголь покрепче. Торопит менч с ребёнком, а денег ни копейки нету за душой. Говорит что коляску и б/у купить можно

Гость
#18
Гость

А что сказать какая причина что я хочу уйти? Я за деньги даже сказать ничео не смогу ему, потому что еще обзывать начнёт меня. И я не встречаюсь ради денег, но он вообще ничем не интересуется ,постоянно нету денег а красиво я выгляжу потому что сама зарабатываю на все что хочу, а мой парень ни копейки вложить не хочет, капец обидно

Скажи что просто вы друг другу не подходите и ты его не достойна. И очень осторожно с ним, а то прибьет ещё в запале. Отец, брат есть? С таким объясняться, лучше с поддержкой мужчины.

Гость
#19
Гость

Автор, бегите от него. Но прикиньтесь типа вы больная и вас с работы уволили и вы поэтому съезжаете к матери чтобы она вас кормила, а то нишук вас будет приследовать если просто с ним расстанетесь. А если прикинитесь нищей и безработной и еще у него начнете просить деньги, то может быть он вообще сам с вами расстанется и не будет преследовать.

Вот, так безопаснее

Гость
#20
Гость

Скажи что просто вы друг другу не подходите и ты его не достойна. И очень осторожно с ним, а то прибьет ещё в запале. Отец, брат есть? С таким объясняться, лучше с поддержкой мужчины.

На месте со мной только мама, папа не живет и не общается со мной, а брат заграницей

Гость
#21

слать его ннннннааххх

Гость
#22

Вы или тролль или умственно отсталая. С кем вы собрались строить семью? От таких надо держаться подальше и даже не встречаться.

Гость
#23
Гость

Вы или тролль или умственно отсталая. С кем вы собрались строить семью? От таких надо держаться подальше и даже не встречаться.

Почему?

Гость
#25
Гость

😅 он не будет обеспечивать меня это 1000%, скажет что он не депутат и что я должна тоже деньги приносить в семью что он сам не потянет. В зал мне не даст деньги в семье ходить хотя это для здоровья, а пиво точно пить будет и алкоголь покрепче. Торопит менч с ребёнком, а денег ни копейки нету за душой. Говорит что коляску и б/у купить можно

Умоляю,не родите от такого,если в вас есть что-то человеческое пожалейте собственного ребенка((Да и зачем он ему,наследник (старого дивана?),дать счастливое детство (с отцом алкоголиком и бедностью на грани выживания?),передать бесценный жизненный опыт(вы очень молоды,а у отца что,хоть профессия есть,что-то интересное кроме бутылки пива?),привязать вас к себе чтоб вы с ребенком точно не ушли и молчали в тряпочку(скорей всего)

Гость
#26
Гость

На месте со мной только мама, папа не живет и не общается со мной, а брат заграницей

Тогда вариант с внезапной потерей работы и обнищанием, а так же болезнью мамы, вы вынуждены ухаживать за ней, встречаться нет времени. Может, сам от вас отстаёт. Не тяните с этим, он опасный

Гость
#28
Гость

Умоляю,не родите от такого,если в вас есть что-то человеческое пожалейте собственного ребенка((Да и зачем он ему,наследник (старого дивана?),дать счастливое детство (с отцом алкоголиком и бедностью на грани выживания?),передать бесценный жизненный опыт(вы очень молоды,а у отца что,хоть профессия есть,что-то интересное кроме бутылки пива?),привязать вас к себе чтоб вы с ребенком точно не ушли и молчали в тряпочку(скорей всего)

Да ребёнка он говорит что хочет видимо только потому чтобы мне руки привязать..сделал предложение, а даже не откладывает деньги ни на роспись, на обучалки ничего.. или мне на платье ,такое чуство что это я должна за это всё думать, а он будет ходить и пить пиво, если идет с друзьями в бар то мне не звонит ни разу и заметила что любит чтобы я нп звонила не беспокоила его, а для меня пойти в бар с подружками это под запретом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: