Гость
Статьи
Нравлюсь я ему или нет

Нравлюсь я ему или нет

Два года назад я познакомилась с мальчиком и мы с ним общались. после чего я вернулась к бывшему и он мне признался в любви, но я отказала, так как была в отношениях. Мы сильно поругались, он мне чуть чуть нравился и перестали общаться. и потом опять начали общаться с ним, но потом опять поругались и очень сильно. В сентябре он мне написал, спросил рассталась ли с бывшим. Я сказала да и он посмеялся, а потом ваще попросил. фотку я скинула. Он назвал меня клоуном, думала общение продолжится, но нет. Летом мне снился сон, как мы общаемся, а я на тот момент очень хотела общения с ним. И после Нового года он мне написал и мы начали общение. Я была очень рада. Он называет меня миледи или юная леди, говорит, что у меня красивые фотки, ставит сердечки на сообщения. а ещё недавно писал, что предлагает летом покататься, но я боюсь. он мне очень нравиться, я его ревную. Он Козерог, а я Телец. Нравлюсь я ему или нет? #любовь #отношения #гороскоп #телец#козерог 

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Ты это, на форум пикаперов зайди и почитай, или по гильдии пикаперов - прогуляйся, Светик-конфетик - всё просто замечательно вписывается в ихнюю теорию качели

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: