Гость
Статьи
Парень перестал писать

Парень перестал писать

один парень через наших общих друзей нашел мой аккаунт в *** меньше месяца назад, написал мне, сказал что хочет познакомиться. писал моему другу, типо что ты можешь про нее рассказать и т.д. мы начали общаться, два дня активно писал, потом уже стал реже писать но назначил встречу, мы встретились, вроде все было нормально, вечером спросил добралась ли до дома, сказал что я оставила очень хорошее первое впечатление. на следующий день снова встретились и вел себя также хорошо, также вечером написал добралась ли я до дома и сказал что будет ждать следующую встречу. но на следующий день перестал писать, пыталась выйти на контакт, спросила «почему не пишешь?», он сказал что немного занят и перестал отвечать. вот теперь даже не знаю, стоит ли тратить время на такого человека или же стоит ждать его шаги дальше, или же делать их самой? просто уже писать первой не хочется, будто навязываюсь…

п.с он сам говорил мне, что я ему понравилась, проявлял знаки внимания и т.д #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не пиши сама. Сейчас мода у парней такая в отношениях. Сначала будут очень тёплые, а потом очень холодные, думают что девушки так влюбятся сильнее 😃😄

Гость
#2

Уже на другую внимание обратил. Даже если человек очень занят, поверь, одну минуту он бы нашёл для сообщения понравившейся девушки.

#3

Живи своей жизнью и ставь себя на первое место, а не взаимоотношения с ним.
А то так зацикливаешься на нем, он это чувствует
Интересны всегда девушки на своей волне, которые горят своими идеями, увлечениями.
Мужчины и друзья -это всего лишь спутники в ТВОЕЙ жизни, где ты идешь к своей мечте)

Гость
#4
Юлька

Не пиши сама. Сейчас мода у парней такая в отношениях. Сначала будут очень тёплые, а потом очень холодные, думают что девушки так влюбятся сильнее 😃😄

спасибо!

Гость
#5

Либо начитался пикаперских сайтов и играет горячо / холодно , либо проведя пару встреч решил что вы ему не подходите . Естественно сообщать это постеснялся , решил свести общение на нет . В любом случае не пишите ему . Вы уже ж написали «чего не пишешь» он написал занят .. чего еще писать то !? Если только - Освободился ?😂

Гость
#7

Наконец-то дошлоооо
Ура он наконец-то перестал писать
Ура ура ура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: