Гость
Статьи
Рассудите. Мужчина …

Рассудите. Мужчина высказался плохо о моих трусиках

Прошу рассудить сложившуюся ситуацию. Мужчина с кем я встречаюсь, оставался на ночь, при это высказался плохо о моих трусиках, назвав их бабушкиным вариантом. Трусики действительно хлопковые с высокой посадкой. Такие я надела, потому что устала от бразильян всяких которые надеваю на работу, чтобы было всё чётко и линии трусиков не были видны.
Мужчина мало того что *** трусы, так еще и сказал что всё бельё в INCANTO ***. Нормальное бельё типо в INTIMISIMI. Я еле сдержалась чтобы не размотать его. И сказала так, тебе хочется красивое белье, вот мои размеры - покупай то, что понравится, я буду в нём встречать. Нормальный комплект около 10000 стоит, я это понимаю, у меня в том месяце около 100000 обязательных платежей было (ипотека, учеба, страховка), мне не до ажурных трусиков. Он сказал типо для своего мужчины нужно стараться быть красивой, а я говорю я не против, оплачивай то что нравится тебе, правильно??

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#2

У меня бы эти отношения просто бы уже были в прошлом. Вы только думайте, мало того что он приходит к вам домой, съедает ваши запасы, он ещё и обсуждает ваше белье. Это даже не мужчина, это какой то колхозник невоспитанный. Носите то что вам нравится, если не хотите иметь проблем по женски, всегда носите удобное белье, комфортное для вас и исключительно которое вам подходит. А этого невоспитанного за дверь.

Trigger
#3

Для первого " голого " общения - это слишком театральная ситуация..
А если это НЕ первое - близкое общение , то как дошло ,хотябы ,до второго ?))) При таких заскоках обоих ..
Непонятно )))
Идиотские разборки нарцев .

Гость
#4

Да,правильно. Если мужчине нужны трусы из интимисими, или прямой доставкой из Франции,пусть покупает. Все верно сделали. Если мужчина хочет быть с женщиной,он сам купит все,в чем хочет видеть свою даму.

#5

Выплатить ипотеку гораздо важнее трусов, к тому же если он есмь твой мужик, на кой ему на трусы смотреть? Пусть снимает и на то что под ними смотрит. А хлопковые трусы намного лучше синтетических трусов, потому что в синтетике потеешь.

Гость
#6

Это не мужчина. И это уже камень в твой огород.
Ты выбрала НЕ мужчину. Дальше и рассуждать не надо. Выбор мужчины говорит о качестве женщины всё.

#7

Ну по факту все верно.
А вообще в нормальных отношениях мужчине без разницы, что на вас надето, он все равно это снимет

Гость
#8

Т.е. на работу ходить в нормальных трусах, чтоб "в е было четко", а мужчину можно и в "бабкином" встретить. Думаю он понял на каком месте он у автора в приоритете.

Гость
#9

Это реклама или что?
Ваши разговоры как разговоры двух подружек, или мужчина приходит чисто за сексом как к эскорту и говорить кроме ваших трусов вам не о чем

#10

То же мне проблема,пусть делает так,что бы нравилось😀

#11
Мечта

У меня бы эти отношения просто бы уже были в прошлом. Вы только думайте, мало того что он приходит к вам домой, съедает ваши запасы, он ещё и обсуждает ваше белье. Это даже не мужчина, это какой то колхозник невоспитанный. Носите то что вам нравится, если не хотите иметь проблем по женски, всегда носите удобное белье, комфортное для вас и исключительно которое вам подходит. А этого невоспитанного за дверь.

А совет простой - не ведись на тролля, Дина

#12
Гость

Это не мужчина. И это уже камень в твой огород.
Ты выбрала НЕ мужчину. Дальше и рассуждать не надо. Выбор мужчины говорит о качестве женщины всё.

Варенька, перед тобой тролль из нлп практик - не бывает 100000 платежей, - включай мозг.dill

#13

Ты, чудушко, решило таким путём рекламировать указанные тобой бренды. Нет у тебя мужика, Светочка, мечтать не вредно, но и платежей по ипотеке - тоже нет, живешь с мамкой и папкой, правда - папка - это отчим, старше тебя на пару лет - вот ему-то как раз по карману покупать тебе трусики с кружевами, а что мамка не знает о вашей связи - так скоро пара недель как задержка будет - а аборт - крестик на твоем жительстве с мамкой поставит. Так что снимай фатеру для отчима и себя на его бабло - и не морочь тутошним девкам голову

#16

Линии трусиков невидны согласен верно, но 6лять "бабушкин вариант" нахрена напялила 🤦🏻‍♂️ Дело интимное ты естественно таким вариантом все обломало , себя поставь на его место . Ещё есть , ну вернее некоторые неодекватные особи ж.п. одевают шорты ну такие совсем укороченные но жесть в том что они не в обтяжку а как типа паруса ,это настолько омерзительно смотрится , словами не передать 🤮 Ты ж тож головой хоть иногда думай

Гость
#17

Вы все правильно сказали, а он козел какой-то. Должна видите ли... Больше ничего ему не должна? Он себя очень любит и хам. Расходитесь с ним, не пожалеете.

Гость
#18

Вообще если человек тебя хочет, он эти трусы и не заметит, там хоть бабушкин вариант хоть какой. Ему быстрее стащить их и все мысли.

СмехоПролетарий
#19

Есть такой тип людей - критикан. Ваш такой. Бывший таким же был. Пустой человек. Всё направленно во внешнее - кто как одет. Его одинокая мама растила ? У бывшего рассуждения были какие то женские и мужскую работу не умел выполнять. Вот они - *** семьи.

Не грязи себя. Самое главное - твой комфорт и здоровье. А мужчину сменить можно. Почему то ни один мужчина не положил перец на вытяжку и не отрезал от своего живота кусок сала.

Гость
#20

Я боюсь мужчин, которые разбираются в марках женского нижнего белья, тем более, когда для них есть разница между трусами из инканто и интимиссими. По-моему, это какая-то психопатология.

Автор
#21
Мечта

У меня бы эти отношения просто бы уже были в прошлом. Вы только думайте, мало того что он приходит к вам домой, съедает ваши запасы, он ещё и обсуждает ваше белье. Это даже не мужчина, это какой то колхозник невоспитанный. Носите то что вам нравится, если не хотите иметь проблем по женски, всегда носите удобное белье, комфортное для вас и исключительно которое вам подходит. А этого невоспитанного за дверь.

Спасибо большое за поддержку.
Я тоже в немного удивилась когда его желанием было придти ко мне, я неделю отработала к тому же болела, простуженная ходила, всё что мне хотелось это удобства.

Автор
#22
Trigger

Для первого " голого " общения - это слишком театральная ситуация..
А если это НЕ первое - близкое общение , то как дошло ,хотябы ,до второго ?))) При таких заскоках обоих ..
Непонятно )))
Идиотские разборки нарцев .

Пол года встречаемся. Какие у меня заскоки? Я такое в жизни никому не скажу.

Автор
#23
Афли

Выплатить ипотеку гораздо важнее трусов, к тому же если он есмь твой мужик, на кой ему на трусы смотреть? Пусть снимает и на то что под ними смотрит. А хлопковые трусы намного лучше синтетических трусов, потому что в синтетике потеешь.

Сразу оговорюсь секс у нас улётный и по долгу.
Но тут он добавил, что трусы бабкины фу, у моей бабки лучше,
Incanto Г и вообще у нас потом (у него видимо с эрекцией) могут быть проблемы. Я в шоке. 😨 ведь всё нормально в сексе было, а тут зарядил такое. А как же жить если с таким начать, я заболею к примеру - кто красив когда болеет? Никто, лежишь как овощь, а он скажет ты чего не в кружевных?? Ну как так то

Автор
#24
Гость

Т.е. на работу ходить в нормальных трусах, чтоб "в е было четко", а мужчину можно и в "бабкином" встретить. Думаю он понял на каком месте он у автора в приоритете.

Он тоже так как вы сказал, но на работу в офис я езжу по дресс коду, юбки, туфли, блузки.. а мечтаю я о футболке и шортах, дома я так хожу, почему у себя дома я должна в ажурном ходить? В мои планы не входило это, он вторгся в дом, или мне бежать после тяжелой рабочей недели, я ещё не до конца выздоровела, подпрыгнуть и ажурные трусы с чулками надеть, чтобы у него бедненького ля с эрекцией потом проблем не было. Так надо? А отдыхать я когда буду и ходить так как хочется и удобно мне? Никогда?

Автор
#25
СОЛИСТ

То же мне проблема,пусть делает так,что бы нравилось😀

И я также сказала, типо или покупай то что нравится тебе, буду встречать в этом.

Автор
#26
Pr1zRak1122

Варенька, перед тобой тролль из нлп практик - не бывает 100000 платежей, - включай мозг.dill

Ты свой включи сначала
Ипотека 32000
Учеба 30000
Страховка 15000
Квартплата 7500
Интернет, телефон вот и считай

Автор
#27
Pr1zRak1122

Ты, чудушко, решило таким путём рекламировать указанные тобой бренды. Нет у тебя мужика, Светочка, мечтать не вредно, но и платежей по ипотеке - тоже нет, живешь с мамкой и папкой, правда - папка - это отчим, старше тебя на пару лет - вот ему-то как раз по карману покупать тебе трусики с кружевами, а что мамка не знает о вашей связи - так скоро пара недель как задержка будет - а аборт - крестик на твоем жительстве с мамкой поставит. Так что снимай фатеру для отчима и себя на его бабло - и не морочь тутошним девкам голову

У меня своя квартира, я одна живу, не фантазируй, троль

Автор
#28
Продавшица из Пятёрочки

Автлр нах ты с де рь мом таким спишь?

Ну это впервые я такое услышала от него, до этого не было за пол года ничего подобного

Автор
#29
Ранимый

Линии трусиков невидны согласен верно, но 6лять "бабушкин вариант" нахрена напялила 🤦🏻‍♂️ Дело интимное ты естественно таким вариантом все обломало , себя поставь на его место . Ещё есть , ну вернее некоторые неодекватные особи ж.п. одевают шорты ну такие совсем укороченные но жесть в том что они не в обтяжку а как типа паруса ,это настолько омерзительно смотрится , словами не передать 🤮 Ты ж тож головой хоть иногда думай

Не паруса, обычные хлопковые, просто широкие с высокой посадкой. Нахрена напялила - удобно мне вот и надела, устала за неделю от трусорезок, захотелось комфорта

Автор
#30
Ранимый

Линии трусиков невидны согласен верно, но 6лять "бабушкин вариант" нахрена напялила 🤦🏻‍♂️ Дело интимное ты естественно таким вариантом все обломало , себя поставь на его место . Ещё есть , ну вернее некоторые неодекватные особи ж.п. одевают шорты ну такие совсем укороченные но жесть в том что они не в обтяжку а как типа паруса ,это настолько омерзительно смотрится , словами не передать 🤮 Ты ж тож головой хоть иногда думай

Я вообще не обращаю внимание во что он одет, футболка джинсы как правило. Лично мне человек или приятен или нет, неважно в чем он.

Гость
#31
Мечта

У меня бы эти отношения просто бы уже были в прошлом. Вы только думайте, мало того что он приходит к вам домой, съедает ваши запасы, он ещё и обсуждает ваше белье. Это даже не мужчина, это какой то колхозник невоспитанный. Носите то что вам нравится, если не хотите иметь проблем по женски, всегда носите удобное белье, комфортное для вас и исключительно которое вам подходит. А этого невоспитанного за дверь.

Хочет еще что бы и кредиты на себя взяла.

Гость
#32

Бывает и так, что хоть одень бабу в "ажурное", хоть в типа "бабушкино", но не тянет и всё, хоть ты обложи её дорогостоящими или дешёвыми шмотками с головы до ног. Если к человеку не тянет и нет "искры", то всё бессильно, даже "трусарди".

Автор
#33
Гость

Бывает и так, что хоть одень бабу в "ажурное", хоть в типа "бабушкино", но не тянет и всё, хоть ты обложи её дорогостоящими или дешёвыми шмотками с головы до ног. Если к человеку не тянет и нет "искры", то всё бессильно, даже "трусарди".

Согласна. Но тут речь о том что мужчине 40 будет и ходит он за мной уже пол года. За яйца я его не держу. Он абсолютно свободен. И если его как вы говорите НЕ тянет, то вопрос напрашивается сам собой, какого *** он ко мне ходит ?? По ахаться просто? Так его же не тянет? Где логика?

Гость
#34
Автор

Согласна. Но тут речь о том что мужчине 40 будет и ходит он за мной уже пол года. За яйца я его не держу. Он абсолютно свободен. И если его как вы говорите НЕ тянет, то вопрос напрашивается сам собой, какого *** он ко мне ходит ?? По ахаться просто? Так его же не тянет? Где логика?

Его тянет поахаться, но мужчины (особенно в таком возрасте) гораздо больше ценят возможность вынести женщине мозг. Что он вполне успешно делает. вы дажу на форум спрашиваете, эва как вас зацепило. Хотите без мозговыноса, найдите себе молодого. Ему вообще пофиг какие у вас трусы.

Автор
#35
Гость

Его тянет поахаться, но мужчины (особенно в таком возрасте) гораздо больше ценят возможность вынести женщине мозг. Что он вполне успешно делает. вы дажу на форум спрашиваете, эва как вас зацепило. Хотите без мозговыноса, найдите себе молодого. Ему вообще пофиг какие у вас трусы.

😁

Serg
#36
СмехоПролетарий

Есть такой тип людей - критикан. Ваш такой. Бывший таким же был. Пустой человек. Всё направленно во внешнее - кто как одет. Его одинокая мама растила ? У бывшего рассуждения были какие то женские и мужскую работу не умел выполнять. Вот они - *** семьи.

Не грязи себя. Самое главное - твой комфорт и здоровье. А мужчину сменить можно. Почему то ни один мужчина не положил перец на вытяжку и не отрезал от своего живота кусок сала.

Мужчина автора не критикан, а кретин. 😏

#37

если мужчина хочет иметь феррари, то у него должны быть деньги, чтобы его обслуживать))
поэтому шлите далеко и на долго, СВОЙ человек будет любить вас в растянутой футболке с небрежным пучком, потому что вы больше, чем внешний вид. и я сомневаюсь, что он сам сошел с рекламы Кельвин Кляйн и одевается в сексуальные портные костюмы, поэтому не ему рот раскрывать)

Автор
#38
Serg

Мужчина автора не критикан, а кретин. 😏

Есть немного))
После того как я ему заявила - что тебе нравится, покупай, оплачивай свои хотелки, я буду носить, сначала начал мне присылать трусы стоимостью по 1000 р 🤣, потом я говорю, чего ты мне трусы повседневные шлешь из интимисими , и под что я их носить буду? Тебе что не нравятся комплекты? Нужно сначала лиф выбрать (стоимость в этом магазине от 5,5 К примерно + трусики от 2,5 К примерно, итого 8000 за комплект) я ему скинула комплект (сам не нашел типо), на что он сказал внимание! - с зарплатушки!
Это нормально вообще?

Автор
#39
тренера не играют

если мужчина хочет иметь феррари, то у него должны быть деньги, чтобы его обслуживать))
поэтому шлите далеко и на долго, СВОЙ человек будет любить вас в растянутой футболке с небрежным пучком, потому что вы больше, чем внешний вид. и я сомневаюсь, что он сам сошел с рекламы Кельвин Кляйн и одевается в сексуальные портные костюмы, поэтому не ему рот раскрывать)

Расставаться не хочу с ним, пока тянемся друг к другу , пусть идёт вс всё своим чередом

Гость
#40

С мужем 10 лет и ему пофиг какие на мне трусы. Ему важно что под ними ))) хожу последнее время в самых обычных хлопковых трусах, на его желание никак не влияет. А ваш просто захотел до@баться. Это начнётся с трусов и продолжится в других вещах, которые тоже будут ему не по нраву. На место его ставьте сразу после таких заявлений

Автор
#41
Гость

С мужем 10 лет и ему пофиг какие на мне трусы. Ему важно что под ними ))) хожу последнее время в самых обычных хлопковых трусах, на его желание никак не влияет. А ваш просто захотел до@баться. Это начнётся с трусов и продолжится в других вещах, которые тоже будут ему не по нраву. На место его ставьте сразу после таких заявлений

Спасибо за ответ. Только мне не понятен его выпад. По мне так тебе или нравится человек и у тебя «стоит» на него или нет. Пока пол года он ко мне страстно так скажем тянется. Трусы и правда были широкие хлопковые с высокой посадкой, но назвать их бабкиными, ну какая я бабка с 44 размере одежды и в 34 года)) ну так то)
Мне больше не понравилось, что он ещё пригрозил, типо - Потом проблемы могут быть, я ещё специально акцентировала его внимание вопросом - У кого они могут быть? - он типо - У меня, я промолчала и сказала угу. Потому что хотелось сказать - Это твои проблемы, мне найти нового мужчину не проблематично, одно моё - да. Вот и всё. Но я не стала, потому что бы разругались. Сгладила, потом написала ему в этот же день. Типо это твои хотелки, покупай тогда то что нравится тебе, оплачивай, в этом я и буду встречать. Но мне это не понравилось. С бывшем 6 лет - ни разу не упрекнул шматками, оба ходили по дому в футболках на расслабоне, без мишуры. Или 24 часа «красивой» надо быть с этим. Человек бывает болеет, уставший, не выспавшийся где тут красота? Что за бред

Гость
#42

Если он сказал , что у него проблемы могут быть, значит похоже уже и были. Значит он визуал и хочет только когда всё красиво. Если нет, то его мозг зафиксирует и будет видеть потом эту женщину всегда в барских трусах, даже если она в других. Значит у него такая психика и восприятие и он об этом знает, но вам не скажет, т.к. никому не надо такое.

Гость
#43
Гость

Если он сказал , что у него проблемы могут быть, значит похоже уже и были. Значит он визуал и хочет только когда всё красиво. Если нет, то его мозг зафиксирует и будет видеть потом эту женщину всегда в барских трусах, даже если она в других. Значит у него такая психика и восприятие и он об этом знает, но вам не скажет, т.к. никому не надо такое.

Спасибо) интересное предложение.
У бывшего видимо я зафиксировалась сначала в барских трусах, потому что потом когда жили, вообще проблем не было в чём я хожу по дому. Он только всегда бегал поговаривая, что химия и у тебя всё хорошо 👌 всегда возбуждала даже лохматая без мейка после сна.

Гость
#44
Гость

Спасибо) интересное предложение.
У бывшего видимо я зафиксировалась сначала в барских трусах, потому что потом когда жили, вообще проблем не было в чём я хожу по дому. Он только всегда бегал поговаривая, что химия и у тебя всё хорошо 👌 всегда возбуждала даже лохматая без мейка после сна.

Значит для бывшего главное , что он чувствует. Это нормально. А для этого важнее что он видит, значит сильных чувств у него не было, он если знал что это ему бы было пофиг на трусы.

Гость
#45
Гость

Если он сказал , что у него проблемы могут быть, значит похоже уже и были. Значит он визуал и хочет только когда всё красиво. Если нет, то его мозг зафиксирует и будет видеть потом эту женщину всегда в барских трусах, даже если она в других. Значит у него такая психика и восприятие и он об этом знает, но вам не скажет, т.к. никому не надо такое.

Перекидываю смс от него/ вы правы были

Мужчина любит глазами. Если тебе неинтересно какая ты возбуждаешь меня больше, то и ответ будет аналогичный. Не потому, что я специально так делаю, а потому, что это вшито в мозг. Твой выбор как выглядеть, моя безусловная реакция насколько сильно я буду тебя хотеть.

Гость
#46
Гость

Перекидываю смс от него/ вы правы были

Мужчина любит глазами. Если тебе неинтересно какая ты возбуждаешь меня больше, то и ответ будет аналогичный. Не потому, что я специально так делаю, а потому, что это вшито в мозг. Твой выбор как выглядеть, моя безусловная реакция насколько сильно я буду тебя хотеть.

Я в шоке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: