Гость
Статьи
Нет чувств. Недавно он …

Нет чувств. Недавно он мне сказал, что я начала его раздражать

доброго времени суток всем пользователям данного форума. заранее прошу не писать негатив шутки ради. ситуация такая: мы с моим молодым человеком студенты, живем далеко друг от друга, 3-4 раза в неделю встречаемся после пар и проводим остаток дня вместе, это примерно 7-9 часов. знакомы давно, в отношениях чуть больше месяца.
недавно он мне сказал, что я начала его раздражать ни с того ни с сего, что пока мы не вместе, он перестает по мне скучать, думать обо мне и что ему становится вообще все равно на меня. как только встречаемся — и нежность, и забота, и прочее присутствует. самое интересное, я обратила внимание, что у меня то же самое. подскажите, какая может быть причина и что с этим делать, может у вас был позожий опыт, как вы с этим справлялись?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Ст*рва
#1

Ну либо съезжайтесь и попробуйте пожить, либо отпустите друг друга. А встречи путь в никуда

#2

Мне кажется для таких недавних отношений, вас друг у друга слишком много, нет возможности поскучать, подумать друг о друге. Сейчас у вас пресыщение, надо как-то отлепиться друг от друга.
Когда такое уже в лицо говорят - пора как минимум сделать паузу. Пауза часто заканчивается разрывом, но это говорит о том что чувства действительно угасли, так и проверите🤷🏻‍♀️

Гость
#4

Если вы проводите вместе по 7-9 часов, это ооочень много для месяца отношений. Уверена, вы ещё и общаетесь, когда не видитесь. Тогда логично, что раздражаете его.
Попробуйте поменьше времени проводить вместе, (по пару часов). Позвольте друг-другу соскучиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: