Гость
Статьи
Любовник. Как выкинуть …

Любовник. Как выкинуть этот страх беременности?

Есть любовник. Женат. Молодой. Женился после рождения дочки. Залет по пьяне. Но семья такая... Что он что она без вышки, неблагополучные. Есть чувства. Взаимные, сильные. Он не против от меня завести детей. А я всё боюсь. А вот тут думаю, а че я думаю о нем, о его браке и семье. Хочу подумать о себе. Думаю не пить больше таблетки и раз он так хочет без предохранения, то сделать это. И завести с ним ребенка. Он действительно тот человек от которого бы я хотела, но я боюсь. Ему то тем более плюсом будет иметь детей от девушки с двумя образования ми, хорошей должностью и зп. Он молодой, смазливый, симпатичный. А может к черту, сделать детей с человеком с которым все взаимно и быть вместе несмотря на его брак и дочку. Жалко конечно, что вот так по малолетке какая то обрюхатилась на вписее и теперь мы из за этого не можем быть вместе. Но я так боюсь забеременеть иклин в голове. Очень страшно. Всегда боялась беременности а тут думаю да сколько можно откладывать свою жизнь. Он не против завести детей со мной, вообще ни капли не боится. Одна я только трясусь. А может сделать как его жена, не предохраняться и забеременеть. Не знаю как загадывать на будущее будем ли мы вместе или нет. А может что жена уйдёт, что я скажу больше не хочу с тобой быть. Но подумала что ребенка тоже хочу от него. Как выкинуть этот страх беременности из головы не знаю. #любовник

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты конченая тварь.

Гость
#2

Вы с двумя образованиями ни капли не умнее этой его жены. Конечно, он не боится. Он привык тыкать во что попало без какой-либо ответственности.

Гость
#3

Как же ты людьми управляешь и решаешь рабочие вопросы, сидя на своей должности, если сама с собой разобраться не можешь? Толку ноль от твоих 2х образований, которыми кичишься. А не знаешь, что в чужую семью лезть нельзя, что это равносильно воровству в доме, куда тебя пригласили..

Гость
#4

Вам сколько лет? Если уже прилично, то берите своё. Хотите детей -делайте

Гость
#5
Гость

Как же ты людьми управляешь и решаешь рабочие вопросы, сидя на своей должности, если сама с собой разобраться не можешь? Толку ноль от твоих 2х образований, которыми кичишься. А не знаешь, что в чужую семью лезть нельзя, что это равносильно воровству в доме, куда тебя пригласили..

Посрать ему на свою семью и мне тоже. Есть только в наших отношениях я и он.

Гость
#6
Гость

Посрать ему на свою семью и мне тоже. Есть только в наших отношениях я и он.

А зря посрать. Потому что максимум - вы окажетесь на месте его жены. Вы - такая же д*ра как и она, ничем не уникальны. Только еще и подлая. Та хоть просто молодая глупая была. Поэтому изменять он вам будет также как и ей, и гадости про вас своей любовнице будет такие же рассказывать. Потому что если человек - ***, то это не исправить.

Гость
#7

любовница - это унитаз для справления нужды
ты дура фейрическая

Гость
#8
Гость

Посрать ему на свою семью и мне тоже. Есть только в наших отношениях я и он.

Всё с тобой ясно, гнилой ты человек. Смотри, судьба тебе на голову большую кучу наложит, еще слезами умоешься. Вот поэтому в дом не приглашаю женщин подобных тебе, от них любой гадости можно ожидать. Жалкая ты, вместе со всеми понтами дешевыми. Нужен ребенок, осеменись от донора, животное.

Гость
#9
Гость

Вам сколько лет? Если уже прилично, то берите своё. Хотите детей -делайте

Мне 28, ему 24. Вот хотим детей, думаю что да, пора бы уже. Он показал что жена не стенка, подвинется. Раз хочу именно от него и он хочет детей, значит надо делать. Но страх самой беременности не покидает

Гость
#10
Гость

А зря посрать. Потому что максимум - вы окажетесь на месте его жены. Вы - такая же д*ра как и она, ничем не уникальны. Только еще и подлая. Та хоть просто молодая глупая была. Поэтому изменять он вам будет также как и ей, и гадости про вас своей любовнице будет такие же рассказывать. Потому что если человек - ***, то это не исправить.

Вопрос в другом, детей с ним хотим, как избавится от страха самой беременности. Не надо тут жизни учить, кто что есть. Мне без разницы. Мы с ним сделаем детей, в любом случае. Только как подготовится морально.

Гость
#11
Гость

любовница - это унитаз для справления нужды
ты дура фейрическая

Была любовница а стану если не второй женой, то матерью его детей точно и он будет связан со мной всю жизнь

Гость
#13
Гость

Всё с тобой ясно, гнилой ты человек. Смотри, судьба тебе на голову большую кучу наложит, еще слезами умоешься. Вот поэтому в дом не приглашаю женщин подобных тебе, от них любой гадости можно ожидать. Жалкая ты, вместе со всеми понтами дешевыми. Нужен ребенок, осеменись от донора, животное.

Сама осеменчйся от донора, а я хочу детей от конкретного человека. И он тоже хочет от меня лично. Или со своим бумерангом мужу своему говори. Чтоб не лез к свободным, будучи в браке а уж если завёл связь, будь честен-отвечай по заслугам. Он хочет от меня детей-значит хочет быть связан со мной всегда а тебе видимо только и доноры в помощь. Ведь сознательно тебя ни один не хочет

Гость
#14
Гость

Всё с тобой ясно, гнилой ты человек. Смотри, судьба тебе на голову большую кучу наложит, еще слезами умоешься. Вот поэтому в дом не приглашаю женщин подобных тебе, от них любой гадости можно ожидать. Жалкая ты, вместе со всеми понтами дешевыми. Нужен ребенок, осеменись от донора, животное.

Как бы ты мужика не удерживала, он все равно тебе изменит. Штанишница.

Гость
#15
Гость

Как бы ты мужика не удерживала, он все равно тебе изменит. Штанишница.

Девушка,знаете ли что если собака кого загрызла,то ее пристреливают.Ваш молодой человек сродни той собаки,только он сделает уже второй другой женщине ребенка и это его та самая кровь.Он с этим потеряет чувство ответственности и потом и с Вами так же поступит.Это к гадалке не ходи.

Гость
#16
Гость

Девушка,знаете ли что если собака кого загрызла,то ее пристреливают.Ваш молодой человек сродни той собаки,только он сделает уже второй другой женщине ребенка и это его та самая кровь.Он с этим потеряет чувство ответственности и потом и с Вами так же поступит.Это к гадалке не ходи.

Да мне посрать. Главное у нас будет с ним ребенок. От того кого хочу я. И у него будет ребёнок от того кого хочет он. Может мы судьба друг другу, чем пьяная залетевшая от него малолетка.

Гость
#17
Гость

Девушка,знаете ли что если собака кого загрызла,то ее пристреливают.Ваш молодой человек сродни той собаки,только он сделает уже второй другой женщине ребенка и это его та самая кровь.Он с этим потеряет чувство ответственности и потом и с Вами так же поступит.Это к гадалке не ходи.

А не пьяная залетевшая от него малолетка которая вынудила его женится. Потому что обрюхатилась не спросив его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: