Гость
Статьи
Какие еще …

Какие еще тарелочницы!?

Часто в интернете слыхал о каких то тарелочницах,насколько я понял это о девушках которые любят покушать за чужей счет просто так,ну вы поняли)типа динамщиц что ли!?а что такие есть,или есть те кто на таких попал?насколько помню в 90 такие были а что с ними за это было говорить не хочу и в 2000 вроде о них не слуху не духу,и не мудрено)не пойму как сейчас можно что то кому то обещать за вознагрождение и спустить на тормоза!?ну разве что не тема так наобещал а после секса слился!или я где то не прав!?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Влад
#1

Значит тебе крупно повезло не нарываться на таких. Они ещё любят жратву сфоткать и в инсту скинуть)

Гость
#2

Ну типа щас не принято баб в бетон заливать. Если бы вы в 90-х не чудили, то щас бы такого не было.

Гость
#4

Сейчас тарелочница- это та, кто не дает после оплаты чашки кофе в том числе.

Svea
#5

На таких сейчас можешь нарваться только когда сам что-то из себя представляешь в финансовом плане. И им обычно уже к 50 так.

Гость
#6
Влад

Значит тебе крупно повезло не нарываться на таких. Они ещё любят жратву сфоткать и в инсту скинуть)

А чем прикол?не расплатилась как следует,сразу поймет что чувствует человек при циррозе печени)

Гость
#7
Гость

А чем прикол?не расплатилась как следует,сразу поймет что чувствует человек при циррозе печени)

А откуда ты знаешь, что чувствует человек при циррозе печени?

Гость
#8

Нлошницы 👽

Гость
#9

Нет никаких тарелочниц, есть жадные мужчины. Не хотите ухаживать за девушкой - не знакомьтесь.

Гость
#11
Гость

А откуда ты знаешь, что чувствует человек при циррозе печени?

Это я так образно))))

Гость
#12
Гость

Это я так образно))))

Тогда про бетон будет актуальнее. Типа а вы знали, что чувствует человек залитый в бетон. Ничего, потому что он мертв.

Фостелька
#13
Гость

Тогда про бетон будет актуальнее. Типа а вы знали, что чувствует человек залитый в бетон. Ничего, потому что он мертв.

Смешно)

Ну или например: "Что чувствует существо без мозгов? Тоже, что и автор данной темы".

Гость
#14

Мужчины такие наглые. Даже за молодыми, красивыми не хотят ухаживать, сразу секс подавай.

Седой мудешник
#15

Алени никуда кроме ресторана пригласить не могут.

Гость
#16
Фостелька

Смешно)

Ну или например: "Что чувствует существо без мозгов? Тоже, что и автор данной темы".

Длинным таким,горбатым и не мытым дрыном тебе по голосовым связкам,эх,ох,ух))))))

Гость
#17

Они есть, но не так уж и много, ведь время сейчас довольно голодное. Самый рабочий метод определить тaрелочницу - предложить прогуляться на чашкой кофе. Такое предложение сразу триггернет тaрелочницу, т.к. для них обязательное условие - поглощение еды на встрече. Как только тaрелочница себя выявила негодованием по поводу данного предложения, игнорируем ее и знакомимся со следующей. Это мне помогло найти нормальную девушку.

Гость
#18

Какие вам в кизду тарелочницы,о6сосыши!с вами не только жрать рядом(стошнит), просто стоять омерзительно,а от старого мужичья под сорокет вообще воняет чесноком

Гость
#19
Гость

Сейчас тарелочница- это та, кто не дает после оплаты чашки кофе в том числе.

Это чашечница

Гость
#20
Гость

Они есть, но не так уж и много, ведь время сейчас довольно голодное. Самый рабочий метод определить тaрелочницу - предложить прогуляться на чашкой кофе. Такое предложение сразу триггернет тaрелочницу, т.к. для них обязательное условие - поглощение еды на встрече. Как только тaрелочница себя выявила негодованием по поводу данного предложения, игнорируем ее и знакомимся со следующей. Это мне помогло найти нормальную девушку.

Конечно, нашел! Висит у тебя на стене в виде плаката и ты почесываешь своего гуся,поглядывая на нее

Гость
#21
Гость

Конечно, нашел! Висит у тебя на стене в виде плаката и ты почесываешь своего гуся,поглядывая на нее

Гуся слишком сильно сказано, так синичка невеличка

Гость
#22
Гость

Конечно, нашел! Висит у тебя на стене в виде плаката и ты почесываешь своего гуся,поглядывая на нее

не злись, и ты кого-нибудь найдешь себе)

Гость
#23
Гость

Какие вам в кизду тарелочницы,о6сосыши!с вами не только жрать рядом(стошнит), просто стоять омерзительно,а от старого мужичья под сорокет вообще воняет чесноком

Иди козе в трещинууууу)))))))

Гость
#24
Гость

А откуда ты знаешь, что чувствует человек при циррозе печени?

Дак они в 90е гуляли,сейчас им за 50.)
Оттуда и чуствуют цирроз.😅
Тогда было наверно так принято,что после ужина сразу в койку,а то обидят.
А сейчас только статью поимеют.))

#25

Автор, смотри у АудиоРВ на ютубе ролик про тарелочниц.

Гость
#26
alienwood

Автор, смотри у АудиоРВ на ютубе ролик про тарелочниц.

Щас гляну спс))))

Гость
#27
alienwood

Автор, смотри у АудиоРВ на ютубе ролик про тарелочниц.

Я хоть и женьщина,но хочу спросить?
Не верю,что такое в жизни бывает.
Как так ,а у обоих где глаза были?

#28
Гость

Я хоть и женьщина,но хочу спросить?
Не верю,что такое в жизни бывает.
Как так ,а у обоих где глаза были?

Врьоти! Пошло отрицание. Это ваша женская сущ(ч)ность. Откройте сами глаза.

Макс
#29
Гость

Нет никаких тарелочниц, есть жадные мужчины. Не хотите ухаживать за девушкой - не знакомьтесь.

А за мужчиной не надо ухаживать? О что, раб?

Макс
#30

Не хотелось вас расстраивать, но от вас уже к 30-ти воняет селедкой и тело обвисает

Гостья_А
#31
Макс

А за мужчиной не надо ухаживать? О что, раб?

За мужем надо.

Гостья_А
#32
Макс

Не хотелось вас расстраивать, но от вас уже к 30-ти воняет селедкой и тело обвисает

Селёдкой воняет при определённом заболевании. От возраста это не зависит.
А чтоб заболеваний не было, надевайте презервативы и не разносите заразу от женщины к женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: