Гость
Статьи
Любовь может такое …

Любовь может такое простить?

Добрый день!
Встречалась с парнем (мне 26 ему 20), сначала дорожки стелил, говорил какая я классная, прекрасная, постоянно говорил что женится. Через 2 месяца начались претензии от него, что я ничем помимо работы не занимаюсь, не развиваюсь, что веду себя как пенсионерка. Возмущался что у меня дома иногда нечего поесть. Продукты, чтобы я нам готовила не покупал. Возмущался, что мама моя приходит ко мне иногда. И еще много мелочей не нравилось. Его способ сказать об этом: он переставал разговаривать, а потом когда я пыталась выяснить - ругался на меня.
Недавно я уехала на сессию, и его в последний день сбила машина, парям отлетел. Узнала на следующий день т.к. связи не было. Я приехала, мы нормально провели день, но получилось что он столкнулся с моей мамой. Потом на следующий день замолк, и сказал "давай паузу". Я оставила на пару дней его, потом пришла, еле вытянула , что я ему приготовила не тогда когда он намекнул, а позже, что я веду себя как маленькая, что перед мамой прыгаю, потом сказал что не нуждается в той, которая пожрать не может приготовить и эмоций от происходящего не испытывает(хотя я с ним разговаривала, не жалела, но бережно относилась). В итоге обвинил, что я у него соль взяла даже, типа если что-то надо "звездуй в магазин и купи себе". на мои слова, что если бы любил, перебесился бы, поговорили и все встало бы на места, ответил "тут не пойму, тебя не было рядом, когда я чуть не сдох, и я понял в очередной раз что мне и одному нормально".
Как по-вашему, я действительно виновата в чем-то или любовь такое могла бы простить?

Неопознанный утконос
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в своем уме? Он очевидно ненормальный

Гость
#2

Дура

Гость
#3

Господи , ну ответьте мне почему вы бабы готовы все это сглатвать? Мололетний подросток дектует тебе что ему не нравится.а ты и бегаешь за ним. Пошли его *** и делай так как тебе нужно и удобно. Почему вы прогибаетесь так под них я просто не понимаю

Гость
#4

Детский сад! Одна готовить не умеет, а другой и не хочет, желает только рот, как птенчик открывать. И оба уверены, что продукты сами как-то должны в холодильнике появляться.))) Нет, автор, рано вам обоим съезжаться было, живите пока у родителей под крылышком.

Гость
#5

Человек вас точно не любит, так что если у вас какой то серьёзной причины нет чтоб измениться и стелиться перед ним всю жизнь пусть идёт подальше как уже и выразил желание

Неопознанный утконос
#6
Гость

Детский сад! Одна готовить не умеет, а другой и не хочет, желает только рот, как птенчик открывать. И оба уверены, что продукты сами как-то должны в холодильнике появляться.))) Нет, автор, рано вам обоим съезжаться было, живите пока у родителей под крылышком.

Я живу одна и продукты сама покупала. Мы не жили вместе

Гость
#7
Неопознанный утконос

Я живу одна и продукты сама покупала. Мы не жили вместе

Вам что, совсем скучно живётся, раз вы связались с этим недоноском???
Уму непостижимо, как можно иметь какие-то отношения с таким ч.мом.(((

#8

Как у людей терпения хватает встречаться с такими дебилами, я пост прочитала - уже передернуло🤦🏻‍♀️

Гость
#9

Ну увидела любви. Вижу только потребительское отношение перемешаное с хамством. Автор вы совсем себя не уважаете, если продолжаете связь с этим при.ду.р.ком?

Пончик
#10

Ржака. Тебе 26, ему 20. Конечно для него ты пенсионерка. Он еще глупое дитя. Хочешь нянчиться с ребенком, ну дело твое.

Гость
#11

Вот ответьте,
У вас нет чувства собственного достоинства ?
Или вы мазохистка и привязываетесь к страдашкам?
Или у вас настолько пустая и бесцветная жизнь, что вы ее тратите на всё это?
Или всё вместе?

Гость
#12
Гость

Господи , ну ответьте мне почему вы бабы готовы все это сглатвать? Мололетний подросток дектует тебе что ему не нравится.а ты и бегаешь за ним. Пошли его *** и делай так как тебе нужно и удобно. Почему вы прогибаетесь так под них я просто не понимаю

У ней нет выбора - явно весит под сотню или больше килограмм, еще и на рожу страшная. Про короткие кривые ноги я уж вообще молчу (хотя нет, не молчу).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: