Гость
Статьи
Парни объясните …

Парни объясните пожалуйста

Молодые люди,правда ли что вам больше нравятся простые девушки именно в плане внешности и одежды, а не характера?Слышала недавно такую версию,что между очень хорошо одетой и красивой вы выберете более простую по внешности,хотя характер наоборот может у «простой» непростой,а у очень красивой добрее.Если это правда,то почему так?

Ueh
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну за простую конкуренция меньше и шансов больше.

мурк
#3

мне кажется, это личные вкусы каждого, а под такие "стереотипы" лучше не подстраиваться...

Гость
#4
Гость

Да никому не нужна ваша внешность. Я горбатую ebal.
Я выберу ту, которую можно на первом свидании во все дыры.
Фригидных не ebem.

Твой папка так твою мамку оттарабанил и появился ты ?

Гость
#5

Добрый вечер.
Как парень, 27 лет, могу поделиться своим мнением и мнением моих друзей и знакомых.

Красота, которую навязали девушкам модные журналы и *** (вызывающий макияж, откровенная одежда, всякие загоны по личным границам, которые выливаются в хабалистый характер), вызывает у парней только отторжение. Исключением являются бары или рестораны, где ищут девушек на вечер.

В качестве спутницы жизни парни чаще рассматривают простых и скромных девушек, т.к. от таких будто пахнет домашним уютом и теплотой.

Ueh
#6
Гость

Добрый вечер.
Как парень, 27 лет, могу поделиться своим мнением и мнением моих друзей и знакомых.

Красота, которую навязали девушкам модные журналы и *** (вызывающий макияж, откровенная одежда, всякие загоны по личным границам, которые выливаются в хабалистый характер), вызывает у парней только отторжение. Исключением являются бары или рестораны, где ищут девушек на вечер.

В качестве спутницы жизни парни чаще рассматривают простых и скромных девушек, т.к. от таких будто пахнет домашним уютом и теплотой.

Я не говорю конкретно про агрессивный макияж и черешмерно откровенную одежду.Я говорю про девушек,которые выгляд статно и солидно,которых замечаешь в толпе.И к тому же еще раз повторюсь,что по простому одетые девушки могут быть далеко не скромными

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: