Гость
Статьи
Предложение и армия

Предложение и армия

скоро в армию, как вы считаете предложение было бы хорошо сделать до армии или после армии?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После. Армия меняет человека. Он может придти и быть дальше с тобой, а может и уйти от тебя. Так что после армии лучше.

Дороти
#2

После, нужна поверка чувств.

#3

Мне сделали до, поженились после, потому что ждали моего совершеннолетия. Ну и пожить успели полгода вместе после армии и до 18ти лет моих

#4

Лучше это сделать после

Гость
#5
Вероника

Мне сделали до, поженились после, потому что ждали моего совершеннолетия. Ну и пожить успели полгода вместе после армии и до 18ти лет моих

Что за предложение такое было? Когда предлагают замуж, ведут в ЗАГС, а не сожительствуют 1,5 года после него.

Гость
#6
Гость

Что за предложение такое было? Когда предлагают замуж, ведут в ЗАГС, а не сожительствуют 1,5 года после него.

Сорри, вы полгода жили до свадьбы. И ждали год до этого. Трата времени, и показное неуважение к девушке.

#7
Гость

Что за предложение такое было? Когда предлагают замуж, ведут в ЗАГС, а не сожительствуют 1,5 года после него.

Ну вот такое предложение, с желанием выйти замуж совершеннолетней, а не в 15 лет))) и жили вместе мы до свадьбы около полугода 😉

#8
Гость

Сорри, вы полгода жили до свадьбы. И ждали год до этого. Трата времени, и показное неуважение к девушке.

В каком месте трата времени и неуважение? 😂

#9
Вероника

В каком месте трата времени и неуважение? 😂

И раз на то пошло, то предложение было сделано в первые пару месяцев отношений, и до свадьбы прошло 2 с половиной года))

Гость
#10
Вероника

В каком месте трата времени и неуважение? 😂

После армии чего сразу то не женился, а ещё полгода тянул?) И в сожительство пригласил к тому же

#11
Гость

После армии чего сразу то не женился, а ещё полгода тянул?) И в сожительство пригласил к тому же

Да потому что ждали совершеннолетия 🫠

Гость
#12
Вероника

Да потому что ждали совершеннолетия 🫠

Мда уж, это так то статья. И родители так спокойно отнеслись?

#13
Гость

Мда уж, это так то статья. И родители так спокойно отнеслись?

В каком месте статья? Чего вы все время выдумываете что то)) родители знали его уже долгое время, все отлично

Гость
#14
Вероника

В каком месте статья? Чего вы все время выдумываете что то)) родители знали его уже долгое время, все отлично

Ст.134 УК РФ. Никто ничего не выдумывает. Вы на тот момент были несовершеннолетней, и родители обязаны были соблюдать закон.

#15
Гость

Ст.134 УК РФ. Никто ничего не выдумывает. Вы на тот момент были несовершеннолетней, и родители обязаны были соблюдать закон.

Сами прочитайте эту статью внимательнее 😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: