Гость
Статьи
Измена. Парень …

Измена. Парень признался, что был период, когда он хотел пойти налево

Парень признался, что был период, когда он хотел пойти налево. На вопрос почему не пошел, сказал, что не было возможности ( был в рейсе, моряк). Я сказала ему честно, что меня шокировала эта новость. На что он сказал, что я виновата во всем. Я реально не представляю как быть дальше. Может было у кого что то подобное или как вы бы поступили на моем месте?

Тата
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И все они такие. Ой наивная что ли.

Гость
#2

скажу точно-он тебя не любит.дальше думай сама надо это все тебе или нет...и не когда не видись на эту ху йню типа"ТЫ ВИНОВАТА САМА"....

Гость
#3
Гость

И все они такие. Ой наивная что ли.

нет,не все....я бы никогда не предал.....

Гость
#4

В чем вы виноваты,он что ***
Делают еще из вас виноватую
Еще и говорит не было возможности и вы после этого еще думаете?
Кажется он не дорожит вами

Гость
#5

Откуда мы знаем, может и правда виновата. Может, у тебя веджайна смердит.

Яяя
#7

Зависит от того как вы относитесь к сексу, но вообще если на стадии парня уже изменять собрался, то до стадии мужа вряд ли дойдёт, чувств к вам похоже нету

Гость
#8

Боже почему вы такие тупые бабы , унижают ,в лицо плюют ,а она еще о боже как быть дальше

Гость
#9

У меня было подобное, давно, правда. В тот момент я поняла что на этом все, мы расстаемся. И ушла. Не жалею абсолютно. Во-первых нафиг надо, чтобы на тебя заранее навешивали вину за свой выбор и свои поступки. Во-вторых: надо быть идиотом и эгоистом, чтобы в таком своей женщине признаваться. Он вас не любит, не теряйте на него время.

Гость
#10

Виноваты в чём? Может, и не изменил бы, а передумал бы. Имеет в виду, что надо улучшать отношения.

Гость
#11
Гость

Виноваты в чём? Может, и не изменил бы, а передумал бы. Имеет в виду, что надо улучшать отношения.

Так и надо разговаривать о том, что нужно улучшить в отношениях. А то, что он сделал, говорит о том, что он ид*от.

Ди
#13

Ждать моряка это очень тяжело, если такое сказанул, не зрелый мужчина, не ценит вас, а в портах они все гуляют. Подпоите и выведите его на откровенный разговор, узнаете много нового

Гость
#14

Ладно, то что тянуло - так это бывает. Но парень не очень умный вам про это рассказал. А стоит ли с неумным встречаться? Выводы сделайте сами ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: