Гость
Статьи
Нормально ли, что …

Нормально ли, что мужчина моей подруги держит меня за талию ?

Вчера мы были в клубе на концерте , втроем. Все выпили немного. Но меня смутил один момент , нормально ли, что парень подруги брал за талию ее и меня? С одной стороны ее, с другой меня и так мы долго стояли и танцевали. Еще плотно прижимался , бедрами или пахом , так и не поняла. Какой то момент , так получилось , что наши руки косались друг друга , как раз таки, пока держал за талию, моя рука была сверху его руки. Протрезвела, вспомнила и стало не по себе. Может ему стало жалко меня , что я сначала одна стояла в стороне, как одинокая подружка и поэтому и меня взял? #отношения #дружба

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычная ситуация, ничего ужасного в этом нет

Эшли Квин (писатель)
#2

Ооу вот с этого и начинается.... "На вечеринке лучших друзей, ты танцевал с подругой моей...."....... Потеряете подругу, не советую.... В моей книге "Игрушка для бизнесменов, или Больше чем просто секс" примерно похожая ситация..... Возможно он просто перед подругой вашей показывал какой он крутой...Не поощряйте это....мужики те ещё мозго?*:?_%?бы

Кобеллино
#3

Ну я думаю что ты поняла все верно. Он хотел бы тебе вдуть. Случайно никого за талию не берут. Это был намёк. Секси тёлочкам урок.

Гость
#4

Ну а за что он тебя держать должен? За зад? Если вы все вместе так танцевали, то нормально. Тем более подвыпившие. Если вы были всего втроём, то он решил тебя таким образом приблизить к ним. А то ты как лишняя. Если больше никаких намёков странных не замечала, значит всё хорошо и просто забей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: