Гость
Статьи
Парень курит а я нет, …

Парень курит а я нет, как донести что я не хочу этим дышать

Мы ругаемся каждый день, он курит дома электронку от которой я постоянно кашляю, сигареты курит на балконе. Я при каждой его сигарете начинаю кашлять, открываю все окна двери, прошу курить на балконе, оно мне воняет жутко. Он тупо игнорирует, я уже думаю из-за этого расставаться, кричит на меня в ответ, апеллирует тем что раньше мне не воняло. С тем что мы работали в разных графиках и иногда неделю могли не видеться живя вместе, потому что у меня посменно работа была. Конечно я раньше этого так не чувствовала, сейчас я работаю дома и просто сдыхаю. Что делать??

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходить

Колокольчик
#2

А что вы еще можете сделать, кроме того, что сделали уже?

Гость
#3

Не жить вместе с левыми мужиками, тогда и вонять не будет.

Гость
#4

Включать голову)

Гость
#5

А вы готовы всю жизнь терпеть человека, которому плевать на ваш кашель? Ему главное покурить. Что за дикое не уважение к себе? Это же ваше здоровье! У меня вообще на эти электронки сильная аллергия. Муж попробовал их курить, но я просто задыхаюсь от их дыма. Естественно перестал курить дома. Только если где то на улице и без меня.
А у вас очень интересные отношения. Вы же не просто так его просите не курить. Вам от этого реально плохо. Подумайте, зачем вам этот эгоист рядом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: