Гость
Статьи
Мужчины девы и их …

Мужчины девы и их особенности

Всем привет.
Интересно узнать ваши мысли по поводу мужчин дев, неужели они такие обидчивые по натуре?))
Парень дева, слово не то скажу , даде ятото незначительное, вспоминает при случае, а как он что-то ляпнет так я должна его шутки понимать))
И говорю об этом, так какую-то прям жертву из себя строит))
Вообщем интересно послушать у кого парень дева) замечали ли вы за вашим мужчиной такое?
Мне 25 ему 28))

Маша
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Девы чммошники.

Гость
#2

Очередная гороскопнутая.
Acтpoлoxyшкa.

Гость
#3
Гость

Девы чммошники.

Ну я дева и чо?
За базар готов ответить?

Гость
#4
Гость

Девы чммошники.

*** тупорылое - твое погоняло по жизни

Гость
#5
Гость

Ну я дева и чо?
За базар готов ответить?

Первая баба в штанах.

Гость
#6
Гость

*** тупорылое - твое погоняло по жизни

Вторая баба в штанах.

Гость
#7
Гость

Первая баба в штанах.

В реале готов встретиться или сразу признаешь что твоё место на параше?

Гость
#8
Гость

В реале готов встретиться или сразу признаешь что твоё место на параше?

У параши твое мамо сидит.

Гость
#9

Это реально бабы, только с членом - сплетники, мелочные, мстительные, обидчивые, помешанные на чистоте.

Гость
#10
Гость

У параши твое мамо сидит.

Я твоя труба шатал, *** недоделанное.

Гость
#11
Гость

Я твоя труба шатал, *** недоделанное.

Хачапури, чтоль?

Гость
#12

Ой они разные все. Но не встречаюсь с ними. Есть поклонник дева, я его вообще боюсь, он псих и въедливый, но скромный. Да, наверно, они все скромные, а вот что там внутри - большой сюрприз. Уже от развития и воспитания зависит. Но мозги хорошо работают, могут просчитать что-то наперёд. А что обижается, так подуется и успокоится, никуда не денется.

Влад
#13

Автор, я дева. Сколько других мужчин дев знаю, все разные. Это не от знака зодиака зависит

Гость
#14

У меня муж дева. Действительно очень обидчивы. Может дуться неделями . И еще немного( много) душнилы. Педанты , когда дело касается другого человека , на них это не распространяется .
Удачи )

Гость
#16
Гость

Ну ты щас себя описываешь, кроме чистоты речи. В твоей глубокой расшатанной членами глотке одна клоака неоткачиваемая)

Да, еще это душные, нудные, серые бабы с невзрачной внешкой. Всратые.

Влад
#17
Гость

Да, еще это душные, нудные, серые бабы с невзрачной внешкой. Всратые.

Про экономичность, то есть жадность забыли написать

Гость
#18
Влад

Про экономичность, то есть жадность забыли написать

В точку. Жлобы страшные.

Гость
#19

Если вы создали эту тему то это не ваш человек. Отстаньте от него. Сейчас на Дев польется столько дерьма обиженных.

Гость
#20
Гость

Если вы создали эту тему то это не ваш человек. Отстаньте от него. Сейчас на Дев польется столько дерьма обиженных.

Опущенных. То-то они ссутся в реале встретиться.

Влад
#21
Гость

Опущенных. То-то они ссутся в реале встретиться.

По-вашему, девы виртуальщики?

Гость
#22
Влад

По-вашему, девы виртуальщики?

За всех не скажу, но у меня друган дева по гороскопу, плюс КМС по боксу. Не советовал бы встречаться с ним в темном переулке.)))
Если по теме то скажу что у дев реально аналитический склад ума и умение считать деньги. Это совсем не означает что они жадные, просто умеют планировать финансы.
И еще они очень верные друзья и командные игроки в самом лучшем смысле слова. Т.е. готовы поступиться своими амбициями в интересах коллектива, но и вместе с тем взять игру на себя, когда этого требует ситуация.

#23

разрушения духовной стороны мира. Люди бывают жестоки - это семейные дебоширы и деспоты, драчуны, участники разного рода шабашей и антисоциальных революций. В некоторых случаях число обозначает бизнес, причем "черный". Этот знак связан с обманом и предательством со стороны окружающих. Он также предупреждает об опасностях от воды, огня и взрывчатых веществ.

#24

Люди "восемнадцати"

Гость
#25
Евгеша БСИ

разрушения духовной стороны мира. Люди бывают жестоки - это семейные дебоширы и деспоты, драчуны, участники разного рода шабашей и антисоциальных революций. В некоторых случаях число обозначает бизнес, причем "черный". Этот знак связан с обманом и предательством со стороны окружающих. Он также предупреждает об опасностях от воды, огня и взрывчатых веществ.

Это ты сейчас про дев или просто прибухнул?

#26
Гость

Это ты сейчас про дев или просто прибухнул?

Про дев.

Гость
#27
Евгеша БСИ

разрушения духовной стороны мира. Люди бывают жестоки - это семейные дебоширы и деспоты, драчуны, участники разного рода шабашей и антисоциальных революций. В некоторых случаях число обозначает бизнес, причем "черный". Этот знак связан с обманом и предательством со стороны окружающих. Он также предупреждает об опасностях от воды, огня и взрывчатых веществ.

Вы хоть поняли что написали. Ху….. ня какая то. Обманщики да ну нах….. . Открыто все в лицо говорю всю правду матку. Вот поэтому нас и не долюбливают. К критики в свой адрес отношусь спокойно. Понял для себя нет на свете идеальных людей.

Гость
#28
Гость

Опущенных. То-то они ссутся в реале встретиться.

Ну не знаю кто кого при встрече «опустит» и в моральном и в физическом плане. За словами в карман не полезу и в «***» могу с ходу зарядить.

Гость
#29
Влад

По-вашему, девы виртуальщики?

Какие «виртуальщики», я лично за любой кипишь кроме голодовки.

Гость
#30

Как и все земные-жлобы. Помешаны на выгоде и деньгах. Вынесут мозг до одури своей истерикой, если не по их. В пару рассматривают ту, которая обеспечена и выгодна. Если не покажите свои границы вначале, то размажут их и смешают вас с д#рьмом, поднимая свою самооценку. Я с девами жёстко себя веду. Если стебет, то стебу жесче в ответ. Злопамятны до мелочей, наверное, уступают в этом только скорпу. В такие моменты притворяюсь, что не помню, тогда их эта беспечность прям выводит из себя. Педанты, за чистоту мозг вынесут. Знают как надо-все остальное мнение не правильное. Для меня они энергетические нудные вампиры

#31

Обидчивые,ранимые мы.Как Дева говорю)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: