Гость
Статьи
Любовь-отстой!

Любовь-отстой!

Посмотрите что с вами происходит когда вы влюбляетесь. Вы как сумасшедшие разговариваете друг с другом на разные темы без умолку. Вы счастливы и думаете что это будет длиться вечно. Не нет! Проходит не долгое время и вот вам уже не о чем поговорить. Если даже вы оба - профессоры или офигенно разносторонние личности. Вы начинаете ссориться и дискутировать друг с другом. У вас есть к примеру офигенный секс при всём этом, но и им вы тоже спустя время присыщаетесь. Вы становитесь уязвимыми. Девушки плачут, парни начинают злиться. Да, вы разумные люди и наконец-то приходите к консенсусу, но асодочек то остался. И вот вы начинаете выяснять отношения друг с другом всё чаще и чаще. А вокруг так много новых лиц, которые становятся интереснее предыдущего партнёра. Или если вы запирайте себя в клетке и общаетесь только со своим парнером, вам становится невыносимо скучно друг с другом. Вы живете вместе только из-за вины, изн каких-либо обязательств, из-за клятвы, данной в алтаре. Вы становитесь глупы и уязвимы. Вас легко обидеть, унизить, вытереть об вас ноги. Ничего не вечно под солнцем. И любовь не вечна. В итоге вы чувствуете себя ничтожеством, ваша самооценка падает. Вы ломаетесь, чувствуя что вас некому больше защитить. Вы становитесь маленьким ребёнком, который просит ласки, но его отвергают. Вы видомзменяетесь также физически и ваш партнёр не принимает это. Или вы постоянно качаете своё тело и устаёте. Устаёте вечно жить в гонке за идеальным собой ради партнёра. Вас осуждают, уничтожают и вытирают о вас ноги. Вы зависимы. И не нужно врать о том что у вас постоянно всё хорошо и вы не чувствуете никакого дискомфорта. Любовь-это зло. Здесь я пишу о настоящей любви которая вспыхивает как звезда на небе и так же быстро падает и гаснет. Любовь разрушает вас и делает рабом другого человека, зависимым от него.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не любовь, а влюбленность, симпатия

Гость
#2

Пончик - расслабся!

Гость
#3

Да кто ж тя так приложил(

Гость
#4

Любовь, делает человека уязвимым.

Гость
#5

"У вас есть к примеру офигенный секс при всём этом, но и им вы тоже спустя время присыщаетесь. Вы становитесь уязвимыми. Девушки плачут, парни начинают злиться" с чего вдруг уязвимыми ??? от присыщения ?

Гость
#6

Так это не про любовь. Любовь это другое. Хочется обнимать человека, целовать, нюхать его. И с годами только сильнее. Особенно я поняла это на расстоянии. А ещё раньше не думала что у меня такой сложный характер, потому что он всегда спокоен и только улыбается на мои взбрыки. А тут увидела как могут реагировать другие люди, поняла как же мне повезло что мой любимый принимает меня и любит. Я болтаю часами ни о чем, ночами, а мы живём в разных городах, он все это слушает, знает всех подруг, друзей, и не устаёт… Выслушивает мои фантазии, выбирает мне одежду, сидит в ателье и шьёт мне платье в другом городе 😂😂 Когда любишь хочется прикасаться. Главный признак. Не хочется отпускать руку из его руки. Нравится его горлинка на носу, его улыбка, его разрез глаз. Все такое родное. Светится будто. И ты не обращаешь внимания на недостатки, они есть, явные, но это скорее детали, без которых скучно. А ещё ты перенимаешь постепенно его привычки. Терпеть не могла кальмаров, теперь не могу без них, постоянно заказываю и подсадила всю семью. Не любила некоторые сорта вин, с ним они играют иначе. Терпеть не могла баскетбол, с ним научилась играть. Любовь меняет жизнь и открывает тебя с новой стороны. И это круто!

Гость
#7

фуууу, как же омерзительно отсутствие образования, культуры и опыта(((

Гость
#9

не соглашусь что вокруг ах как много красивых и умных...только если вы подростки и всё быстро и поверхностно, пробуете со всеми подряд,а так вот вообще нет. Ни модой,-одеждой,ни внешне лицом ни тем более характером убеждениями мозгами,юмором,реалиями жизни для меня лично подходящего привлекательного в массах нет.люди вдовствуют по 30лет,люди по 5-10лет от разводов отходят,люди до 40не женятся -ищут,кто то кого то вспоминает. а просто только у кроликов.но это не любовь вы тут описали.

Гость
#10

Автор права. Наверное, лучше, когда нет этого чувства - не могу без него, а есть просто чувство, что тебе тепло и спокойно с этим человеком.

Гость
#11

Автор малолетка, либо неразвитая личность, описанное не любовь, а увлечение временное. Любовь это навсегда, она тихая, тайная, ее боятся потерять и берегут, даже если она не взаимная, и это не про уничтожение себя, а про молитву за другого, которым дорожишь. Видимо не каждому дано испытать такое, это как в океане плавать, а вы все по лужам прыгаете и возмущайтесь, что ноги намочили да одежду обрызгали…

Гость
#12
Гость

Автор малолетка, либо неразвитая личность, описанное не любовь, а увлечение временное. Любовь это навсегда, она тихая, тайная, ее боятся потерять и берегут, даже если она не взаимная, и это не про уничтожение себя, а про молитву за другого, которым дорожишь. Видимо не каждому дано испытать такое, это как в океане плавать, а вы все по лужам прыгаете и возмущайтесь, что ноги намочили да одежду обрызгали…

Думаю дело в уровне развития индивида. Каждый судит по себе. Вы развитый человек, а есть люди неразвитые. Не всем дано. Зато на фоне одних хорошо видны другие!

Гость
#13
Гость

Так это не про любовь. Любовь это другое. Хочется обнимать человека, целовать, нюхать его. И с годами только сильнее. Особенно я поняла это на расстоянии. А ещё раньше не думала что у меня такой сложный характер, потому что он всегда спокоен и только улыбается на мои взбрыки. А тут увидела как могут реагировать другие люди, поняла как же мне повезло что мой любимый принимает меня и любит. Я болтаю часами ни о чем, ночами, а мы живём в разных городах, он все это слушает, знает всех подруг, друзей, и не устаёт… Выслушивает мои фантазии, выбирает мне одежду, сидит в ателье и шьёт мне платье в другом городе 😂😂 Когда любишь хочется прикасаться. Главный признак. Не хочется отпускать руку из его руки. Нравится его горлинка на носу, его улыбка, его разрез глаз. Все такое родное. Светится будто. И ты не обращаешь внимания на недостатки, они есть, явные, но это скорее детали, без которых скучно. А ещё ты перенимаешь постепенно его привычки. Терпеть не могла кальмаров, теперь не могу без них, постоянно заказываю и подсадила всю семью. Не любила некоторые сорта вин, с ним они играют иначе. Терпеть не могла баскетбол, с ним научилась играть. Любовь меняет жизнь и открывает тебя с новой стороны. И это круто!

бедные кальмары( пока вы там любовью наслаждаетесь они из-за вас подыхают! спрос рождает предложение.

that's what she said
#14
Гость

не соглашусь что вокруг ах как много красивых и умных...только если вы подростки и всё быстро и поверхностно, пробуете со всеми подряд,а так вот вообще нет. Ни модой,-одеждой,ни внешне лицом ни тем более характером убеждениями мозгами,юмором,реалиями жизни для меня лично подходящего привлекательного в массах нет.люди вдовствуют по 30лет,люди по 5-10лет от разводов отходят,люди до 40не женятся -ищут,кто то кого то вспоминает. а просто только у кроликов.но это не любовь вы тут описали.

Поверхностно всё далеко не только у подростков, а минимум у 90% населения. Они не думают вообще ни о чем, по-настоящему не разговаривают, ничего друг о друге не знаю, так и живут, сидя в телефонах рядом то с одним, то с другим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: