Гость
Статьи
Мужчина хочет,чтобы в …

Мужчина хочет,чтобы в отношениях девушка покупала продукты!

Мужчина хочет ,чтобы в отношениях только девушка покупала продукты. Ест много,любит мясо. Также сказал, что ждёт мясо каждый день. С его стороны,он будет оплачивать комнату в общежитии. Для девушки это будет просто огромная трата денег- продукты.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

посчитайте все общие траты и разделите в пропорции 70%платит мужчина,а 30% девушка...это будет достойно со стороны парня....

Гость
#2

"Высокие! Высокие отношения!!" (С)

Гость
#3

Беги!

Гость
#4

Нафиг он девушке нужен со своими запросами? Еще обслуживай его. Пусть она с подружкой живет и для романтики с кем-нибудь встречается на стороне.

Гость
#5

Зачем девушке жить в комнате в общежитии?

Гость
#6

Хорошо устроился. Комната в общаге пару тысяч а продукты это бездонная бочка. Сейчас в продуктовый сходитл один раз и тыщи нет. Не соглашайтесь не в коем случае.

Гость
#7
Гость

Хорошо устроился. Комната в общаге пару тысяч а продукты это бездонная бочка. Сейчас в продуктовый сходитл один раз и тыщи нет. Не соглашайтесь не в коем случае.

+++ Точно. Продукты подорожали.

Гость
#8

Какой хитрый. Они же жрут мама дорогая. Мало того что заипетесь готовить каждый божий день ещё и за свои деньги.

Гость
#9

Я фрилансер, цены повысила в последний год, но продукты обычные (я даже мясо не ем), это кошмар, 1000 на три дня, это вообще я даже ничего не покупаю, макароны магнит их марка 50 р, самые дешевые, а раньше они были 24, и так далее, все подорожало самые нищенские продукты в два раза, я уже хлебу радуюсь, кошмар. Я уже выбилась из графика, пока клиенты пойдут осенью у меня уже вообще даже запасов денег не остаестя, А зубная паста, раньше я за 100 покупала, сейчас она же 150, и это со скидкой. А зачем вы вообще тему создали, я могу открыть сбермакет за 21 год, и там цены, и сравнить ради интереса, но и так понятно

Гость
#10
Гость

посчитайте все общие траты и разделите в пропорции 70%платит мужчина,а 30% девушка...это будет достойно со стороны парня....

Нам мужчинам важно, чтоб было достойно со стороны женщины.

Как-то не хочется встречаться с недостойной девушкой. Чем она достойнее, тем лучше.

Гость
#11
Гость

Нам мужчинам важно, чтоб было достойно со стороны женщины.

Как-то не хочется встречаться с недостойной девушкой. Чем она достойнее, тем лучше.

😄😰

Гость
#12

Девушка не желает у него спросить, не хочет ли он сходить накер со своими запросами? И зачем она с ним связываться собралась?

Гость
#13
Гость

Девушка не желает у него спросить, не хочет ли он сходить накер со своими запросами? И зачем она с ним связываться собралась?

Очевидно он пользуется успехом у женщин и она не исключение.

Гость
#14

А зачем мужчине нищая женщина, которая даже не в состоянии его прокормить?

Гость
#15
Гость

А зачем мужчине нищая женщина, которая даже не в состоянии его прокормить?

как вы надоели со своим кринжем, ну не смешно уже, кто-то ведется на это?

#16

Ну считай комната в общежитии 7-10 тыс, а продукты тысяч на 22000 и это только на него по минимуму по 700 рублей в день

#17
Ходячий кошмар

Ну считай комната в общежитии 7-10 тыс, а продукты тысяч на 22000 и это только на него по минимуму по 700 рублей в день

Да какой там 700р. А ест он видимо много, там полторы тысячи в сутки на него будет выходить. Вот и считайте.

Гость
#18

И зачем он тебе? Таких не надо слушать, таких на в блок сразу. А хотеть что- то это его проблемы)))

Гость
#19

На фига ей сдался этот проглот?Тема просто верх дебилизма.

Гость
#20
Гость

Нам мужчинам важно, чтоб было достойно со стороны женщины.

Как-то не хочется встречаться с недостойной девушкой. Чем она достойнее, тем лучше.

Достойно-это как?С антрекотом в зубах?

Гость
#21

Это не мужчина, а сосед) нужен вам сосед?

Гость
#22

Автор, милая, с мужчиной есть смысл жить/спать/готовить ему и обстирывать если он полностью Вас содержит. При всех других раскладах-Вы по-любому в минусе будете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: