Гость
Статьи
Я влюбилась в …

Я влюбилась в незнакомого человека из интернета

Около месяца назад я немного пообщалась с одной прекрасной девочкой на сайте otvet.mail.ru, и до меня дошло осознание, что я люблю её. Я сталкерю за её аккаунтом, прочитала и читаю до сих пор каждый её вопрос и ответ. Каждый её вопрос и ответ вызывает у меня ещё большую любовь и восхищение. Я очень хочу познакомиться с ней поближе, но не знаю как сказать ей об этом, вероятно это покажется ей жутким, странным или глупым, но я понимаю, что не могу жить без неё, без общения с ней. Я боюсь, что когда-нибудь она просто уйдет с этого сайта и я больше не увижу её там. Я не знаю её аккаунтов ни в каких больше других соцсетях. Мне страшно от мысли, что я больше не смогу даже следить за ней. Она мой идеал. Более того. Она ассоциируется у меня с персонажем одной визуальной новеллы, а я в свою очередь, ассоциируюсь у себя с другим персонажем оттуда же. Они обе девочки, и обе любят друг друга. Если бы она полюбила меня в ответ, мы бы были прямо как они! Это было бы самое идеальное, что только могло бы быть. Но я совсем не знаю, что мне делать, как познакомиться с ней поближе? К тому же пожалуй упомяну... У меня одна цель - я хочу, чтобы она полюбила меня. Но я боюсь, что она не полюбит меня. Посоветуйте также, как мне влюбить её в себЯ?.❤️

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты влюбился в свою фантазию, сам придумал- сам влюбился.

Гость
#2

Скажи ей об этом. Прямо.

Гость
#3

никак. заддротов никто не любит. ты обречен на одиночество и кастрацию.

Автоответчик
#4

Какой зад-рот, вы в своём уме? Она - л-ес-би, это реклама гом-осек-суали-зма.

Гость
#5

это Situationship, отношения, которых нет

Гость
#6

Бедная девочка. Как говорится, если ума в голове нет, то сбоку не пришьёшь.

Жопная плесень
#7

Вот до чего доводят компьютерные игры и японщина.... Ладно, не осуждаю, бывает
Признайся ей, всё равно терять нечего

Гость
#8
Гость

Ты влюбился в свою фантазию, сам придумал- сам влюбился.

Хуже, это она и она влюбилась в свою фантазию

#9
Гость

никак. заддротов никто не любит. ты обречен на одиночество и кастрацию.

Кхм, я девочка

Гость
#10
Гость

Хуже, это она и она влюбилась в свою фантазию

Я вообще не понимаю как можно влюбиться не видя и не зная человека

Гость
#11
Eirin Yagokoro

Кхм, я девочка

Напиши малышка как у тебя сложилось с ней?я тоже девочка и тоже *** просто пишу с аккаунта брателлы 😘

Гость
#12

Заяц ответь пожалуйста мне 🙄🙄🙄

Гость
#13

Напиши мне в Вацап 89688569909 Иринка

#14

в меня не влюбилась?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: