Гость
Статьи
Пауза в отношениях …

Пауза в отношениях после ссор

В отношениях с МЧ 4 месяца (ему 30, мне 20). Встречались стабильно по 4-5 раз в неделю, каждый день на связи, классно проводили досуг. Говорил, долго искал такую как я, что серьезно настроен. Все было супер. Вместе не жили, но планировали съезд после августа и уже строили планы на совместный летний отдых. Но последние пару дней появились ссоры из-за мелочей, претензии и притирки друг к другу. Много обидных вещей наговорили. После этого сказал, что ему больно и нужно взять паузу. Спустя день созвонились по моей инициативе, почувствовала себя виноватой. Сказал мне, подумай хорошо, действительно ли тебе нужны отношения со мной, мы с тобой разные, нужно тебе все обдумать. Я ему сказала, что нужны, люблю его и не знаю, что на меня нашло, буду работать над собой, осознаю свое поведение и хочу все исправить. Сказала, что приму любое его решение и что благодарна ему за все, он многому меня научил. Когда спросила любит ли меня, сказал, что конечно любит. Немного поговорили о том, как прошел день и какие планы на завтра. Но в конце разговора сказал чтобы он все же побыл в одиночестве на неопределнный срок: на пару дней, но если что, он всегда на связи для меня. Также сказал, что возможно встретимся на днях. И добавил: если нам суждено быть вместе, значит будем, сейчас состояние у него ужасное, но верит, что все будет хорошо. На этом все. Очень трудно смириться с тем, что все так вышло, ведь еще пару дней назад все было хорошо...Сейчас твердо сказала себе, что продолжу заниматься своей жизнью какой бы исход ни был. Но мне больно, на глазах слезы, поглощает страх неизвестности. Потому что я не понаслышке знаю, что пауза со стороны мужчины это начало конца. А с другой стороны, знаю истории, когда паузы со стороны мужчины наоборот помогали, и что им по природе необходимо быть наедине с собой и все обдумывать. Конечно , я понимаю, что все индивидуально. Что думаете? Если здесь есть мужчины, которые проходили через подобное, также будет интересно послушать ваше мнение. Спасибо!

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гостья_А
#1

Скорее всего, он не хотел ни в совместный отпуск, ни съезжаться, поэтому нашёл такой вот способ этого не делать. Ведь лето же на носу.

К тому же, Вы к нему привязались сильно, и его это, скорее всего, испугало. Да ещё и унижались перед ним.

Лично я бы оставила его в покое. Захочет - сам всё восстановит. Не захочет - не заставишь.

Но решать Вам, конечно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: