Гость
Статьи
Парень не хочет чтобы …

Парень не хочет чтобы я вставляла зубы

8 месяцев назад парень выбил мне зубы из-за ревности, я его простила, и накопила за это время деньги на имплантацию. Но появилась другая проблема, не менее странная! Мой парень против того чтобы я вставляла зубы, так как он говорит что у него никогда не было такого минета как последние полгода, мол очень нежно. Меня это очень смущает тк мне всего лишь 26 лет, и я хочу улыбаться и не комплексовать. Но и парня люблю и хочу чтобы он был удовлетворен. Что посоветуете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти тебе накер с тупыми разводками. Если это правда, то так тебе и надо, стремная минетчица.

Гость
#2

Автор у тебя с головой не все впорядке, если ты готова жить без зубов ради мужика, который тебе их выбил

Гость
#3

Не вставляй! Сейчас он тебе просто зубы выбивает, а импланты будут ломать челюсть (саму кость), т. к имплант не лежит на кости, как зуб, а ввинчен.

Гость
#4

Что за х у ййй ню я только что прочитала???
У разводчиков - всплеск обострения?
Превратили форум в помойку.
Модеры - тоже хороши.((( Пропускают всякое де рь мо.(((

Гость
#5

Срочно избавляйтесь от остальных зубов и покупайте вставную челюсть)))

Гость
#6

Убейся ап стену. Тебя уже ничего не исправит. Одной ёппнутой бкдет меньше на планете Земля

Гость
#7
Гость

Автор у тебя с головой не все впорядке, если ты готова жить без зубов ради мужика, который тебе их выбил

Он выбил ей, сючтоб минет ему был улетный. Оооооойййййй, остановите Землю, я сойду .....

Гостья_А
#8

Если это не разводка, то, Автор, Вам нужно голову лечить сначала. Любая уважающая себя женщина не станет даже разговаривать с мужчиной, который поднял на неё руку, а просто бросит его.

А если его станут возбуждать безногие женщины, Вы ампутируете себе ноги?

Гость
#9
Гостья_А

Если это не разводка, то, Автор, Вам нужно голову лечить сначала. Любая уважающая себя женщина не станет даже разговаривать с мужчиной, который поднял на неё руку, а просто бросит его.

А если его станут возбуждать безногие женщины, Вы ампутируете себе ноги?

Если он захочет ампутирую.

Гость
#10
Гостья_А

Если это не разводка, то, Автор, Вам нужно голову лечить сначала. Любая уважающая себя женщина не станет даже разговаривать с мужчиной, который поднял на неё руку, а просто бросит его.

А если его станут возбуждать безногие женщины, Вы ампутируете себе ноги?

Для меня удовлетворение моего парня на первом месте

Гостья_А
#11
Гость

Для меня удовлетворение моего парня на первом месте

Вот таких обычно бросают, как надоест.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: