Гость
Статьи
В замешательстве

В замешательстве

Всем доброго времени суток. Стою на распутье между двумя людьми. Есть мужчина живём полтора года. Скандалы и алко в доме присутствуют постоянно. Было пару раз рукоприкладство. Головой прекрасно понимаю что будущего нет
Есть другой молодой человек знакомы уже несколько лет, недавно признался что любит, что я ему дорога. Знал всю правду с самого начала, сейчас вопрос встал о том что хочет меня забрать к себе. Я и сама этого хочу, но боюсь сделать шаг в неизвестность. Понимаю что сейчас полетят тапки в мою сторону, но всё же прошу совета, как уйти в данной ситуации? Дожидаться очередного скандала и уходить или сказать как есть. #коговыбрать

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как есть. че ждать-то

Захария
#2

а вы самостоятельно не существуете?
вас именно забрать нужно?

Гость
#3

Сами себе выдумали распутье, в браке нашли мужика и спрашиваете не бросить ли своего. У меня вопрос почему терпели до этого, не уходили? Ждали вариант получше? Знаю что когда женщина уходит от мужика к мужику ни фига хорошего не будет! Задумайтесь вы встречаетесь с мужчиной который увел вас из семьи, только это уже говорит о невысоких моральных качествах и что вы его не знаете как человека.

#4

Автор, ты человек или вещь??
Один унижал, руку поднимал, терпишь, ждёшь, непонятно чего. Второй должен прийти и забрать...ты инвалид?

Адекватный человек после первого оскорбления собирает вещи и уходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: