Гость
Статьи
Коллега жалуется ,где …

Коллега жалуется ,где найти нормального?

На работе женщина 37 лет , живет с родителями, внешне стройная симпатичная... но одна. Ждет одинокого, красивого,богатого. Есть ухажеры но все не то.... То страшный то мало зарабатывает...
Постоянно жалуется , сидим вдвоем в кабинете, достала уже, каждый день разговоры ,где найти нормальног? Намеков не понимает, что делать?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальные коллеги это проблема.
Может просто выдавить её из кабинета, зимой проветривание, летом наоборот закрывание окон+ чеснок, селёдка... на обед.

Гость
#2

Подари ей первого котёнка.🤣

Гость
#3

Никак. Хочется хуже чем болит. Я ее ровесница но я не живу с родителями и я не симпатичная, и я никого не ищу, даже красивые и богатые мне не нужны уже. Просто перегорела.

Яяя
#4

Отправьте её в командировку. Обычно в поездках знакомятся и вообще развеется)

#5

В наушниках сидите) Можно даже ничего не включать, и постоянно переспрашивать, когда к вам обращается коллега)

Мрр ;)
#6

что делать, чтобы что?

Гость
#7
Гость

Никак. Хочется хуже чем болит. Я ее ровесница но я не живу с родителями и я не симпатичная, и я никого не ищу, даже красивые и богатые мне не нужны уже. Просто перегорела.

Не придумывай. Что бы перегореть, нужно гореть, а ты даже не зажигалась. 🤷‍♂️

Гость
#8
Яяя

Отправьте её в командировку. Обычно в поездках знакомятся и вообще развеется)

В командировках только выееббать могут 🤷‍♂️

Гость
#9
Гость

Не придумывай. Что бы перегореть, нужно гореть, а ты даже не зажигалась. 🤷‍♂️

Не исключаю.

Гость
#10
Гость

Не придумывай. Что бы перегореть, нужно гореть, а ты даже не зажигалась. 🤷‍♂️

Я имела в виду в эмоциональном плане и сексуальном перегорела, ну в смысле все потухло, если что и было.

Гость
#11
Гость

В командировках только выееббать могут 🤷‍♂️

вот именно

Гость
#12
Гость

В командировках только выееббать могут 🤷‍♂️

Печально что у вас в командировках только это.

Гость
#13
Мрр ;)

что делать, чтобы что?

Работайте, какие еще варианты.

Гость
#14
Гость

вот именно

Что именно? Вы опять сам себе пишете и отвечаете.

Гость
#15

Начни её троллить , жалеть бедную, несчастную,одинокую,нетраханную, говори почаще - да,сочувствую тебе, так тебя жаль, ведь ни ребенка,ни котёнка , а часики - то тикают, тебе ведь уж под *** лет! И т.д и т.п , и почаще это повторяй!

Гость
#16

Автор МДшник жжёт. Ну не нужны успешным взрослым женщинам мужчины! Когда вы уже уймётесь?!

Гость
#17
Гость

Что именно? Вы опять сам себе пишете и отвечаете.

че? я ответила на чей-то коммент.

Гость
#18
Гость

Автор МДшник жжёт. Ну не нужны успешным взрослым женщинам мужчины! Когда вы уже уймётесь?!

Пока его финансируют нескоро.

Гость
#19
Гость

Печально что у вас в командировках только это.

А у вас в командировках замуж выходят? 🤣

Гость
#20
Гость

Автор МДшник жжёт. Ну не нужны успешным взрослым женщинам мужчины! Когда вы уже уймётесь?!

В чём успех коллеги автора? 🤔

Гость
#21
Гость

В чём успех коллеги автора? 🤔

Ахах))) ну хотя бы в наличии персика - сладкой писеньки)) Которая стоит 5-15 тысяч/час и выше)))

Гость
#22
Гость

Нормальные коллеги это проблема.
Может просто выдавить её из кабинета, зимой проветривание, летом наоборот закрывание окон+ чеснок, селёдка... на обед.

Селёдка с чесноком - наоборот набегут ещё и с соседнего отдела! (проверено) )))

Гость
#23
Гость

Автор МДшник жжёт. Ну не нужны успешным взрослым женщинам мужчины! Когда вы уже уймётесь?!

А неуспешная малолетка зачем мужику?? Лишние бабосы?

#24

Подарите ей картонную корону из "Бургер кинга" и напишите на ней "ЧСВ №1"😂😂😂

#25

Да кому она нужна то.
Жить с родителями в 37 лет. Позорище.

Василий
#26

Распечатайте это ваше письмо. И положите ей на стол!

Гость
#27

Ей нигде. Потому что сама ни о чем. Когда женщине 40, но она построила карьеру, прилично выглядит, есть своя квартира, путешествует. И вот ищет ровню. Тут я могу понять. Но ваша то коллега убогая. Без жилья, карьеры нет, а возраст под 40. Одно дело девочка лет 20 с родителями живет, а тут женщина взрослая. Это просто нелепо. Инфантилка чистой воды. Еще и требований громадье. А сама что из себя представляет? Ноль. Ни молодости, ни денег, одни дай. Советую поменьше с этой токсичной общаться

Гость
#28
Гость

Ей нигде. Потому что сама ни о чем. Когда женщине 40, но она построила карьеру, прилично выглядит, есть своя квартира, путешествует. И вот ищет ровню. Тут я могу понять. Но ваша то коллега убогая. Без жилья, карьеры нет, а возраст под 40. Одно дело девочка лет 20 с родителями живет, а тут женщина взрослая. Это просто нелепо. Инфантилка чистой воды. Еще и требований громадье. А сама что из себя представляет? Ноль. Ни молодости, ни денег, одни дай. Советую поменьше с этой токсичной общаться

Типичное описание принцеждалки. 👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: