Гость
Статьи
Нездоровые отношения?

Нездоровые отношения?

Если с парнем редко видится и редко созваниваться/ списываться будучи в « отношениях», то это автоматически нездоровые отношения? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Может это просто дружеское общение?

Гость
#2
Елена

Может это просто дружеское общение?

Нет.

Гость
#3

Да. Влюбленный мужчина всегда хочет все знать о своей девушке, помогать ей, всегда можно найти пару минут чтобы созвониться, вечером встретиться.

Гость
#4

Главное, что это не отношения. У вас так, ни к чему не обязывающая переписка.

Гость
#5
Гость

Да. Влюбленный мужчина всегда хочет все знать о своей девушке, помогать ей, всегда можно найти пару минут чтобы созвониться, вечером встретиться.

Очень жаль! Что даже , если заводить отношения, то придётся с человеком, которому на меня по***
А ежедневно поддерживать общение с кем-то я не хочу. Можно же видится чисто по настроению, когда и раз в месяц, а иногда пару раз в неделю.

Гость
#6

Я сама хочу такие отношения. Просто я интроверт наверно, с кем-то постоянно в видится/ общаться сойду с ума, да и о чём можно столько времени общаться…

Гость
#7

Это не отношения, это скорее мутки какие-то, которые до отношений дорастают

Гость
#8
Гость

Это не отношения, это скорее мутки какие-то, которые до отношений дорастают

Получается я обречена на одиночество?
Я не хочу каждый день контачить и даже если жить вместо, то просто как сожители.
Я как кошка сама по себе

Гость
#9
Гость

Получается я обречена на одиночество?
Я не хочу каждый день контачить и даже если жить вместо, то просто как сожители.
Я как кошка сама по себе

Найти такого же человека как вы. Если вы уже сейчас именно с таким в отношениях, то ок. Или однажды вы встретите того человека, с которым будете хотеть проводить время каждый день

Гость
#10
Гость

Найти такого же человека как вы. Если вы уже сейчас именно с таким в отношениях, то ок. Или однажды вы встретите того человека, с которым будете хотеть проводить время каждый день

Нет, не в отношениях. Все с кем начинала общаться были нормальные и как раз хотели постоянно общаться, приходилось заканчивать общение.

Гость
#11
Гость

Найти такого же человека как вы. Если вы уже сейчас именно с таким в отношениях, то ок. Или однажды вы встретите того человека, с которым будете хотеть проводить время каждый день

Пф, да я ни с кем не хочу проводить время каждый день😂
Я глубокий интроверт)

Гость
#12
Гость

Нет, не в отношениях. Все с кем начинала общаться были нормальные и как раз хотели постоянно общаться, приходилось заканчивать общение.

Поняла. В лбтом случае такие же люди как вы есть, так что не все потеряно

Гость
#13
Гость

Пф, да я ни с кем не хочу проводить время каждый день😂
Я глубокий интроверт)

Возможно вам так кажется, пока не встретите своего человека. Я тоже думала, что не могу так каждый день. Но в итоге теперь не могу и дня без мужа. Но кто знает, как у вас будет

Гость
#14
Гость

Возможно вам так кажется, пока не встретите своего человека. Я тоже думала, что не могу так каждый день. Но в итоге теперь не могу и дня без мужа. Но кто знает, как у вас будет

😕

Гость
#15

меняйте парня

Гость
#16
Гость

меняйте парня

Да нет у меня никакого парня и скорее всего не будет, я хочу видится раз в месяц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: