Гость
Статьи
Очень скучаю по …

Очень скучаю по человеку. Несмотря ни на что

Добрый вечер, спасибо всем за мнение и поддержку заранее, пишу свою историю второй раз. Знаю, что через « буковки» в интернет пространстве все воспринимается иначе и моя история покажется бредом, но все же я попытаюсь..

Летом, после почти года переписки с мужчиной старше меня на 15 лет, европейца ( познакомились в сети), я узнала от него, за неделю до совместной поездки с ним, это должна была быть первая наша встреча, «что ему жаль, особенно после всего чудесного общения что нас связывало, но он никуда не приедет, что нужно было встречаться раньше, а мы вот подзатянули и возникло недопонимание» у меня были билеты на руках, свои билеты он не купил, так что я была просто перед фактом того, что еду я сама.

Я не наивная дурочка несмотря на мой романтизм. Он не был ни мошенником, ни обманщиком. Это состоявшийся во многих смыслах мужчина: У него хорошая работа, брак за плечами, чудесный ребенок. Мы увлеклись друг другом, когда поняли как много у нам общего и разницы в возрасте не чувствовалось вообще. Когда узнали что у нас в коллекции книг и фильмов практически одинаковые вещи, то вообще решили, что это знак. Не было ничего, что он или я не могли бы доверить друг другу или просто поделиться. Я могла попросить его совета/ мнения. И они были мне интересны, близки по духу.

Когда он меня « кинул» перед встречей, со словами «как ему жаль все что мы так долго строили» я не устраивала никаких словесных истерик, демонстративных блоков, я просто замолчала, не отрыв ни одного из последующих его смс и аудио смс… Они так и висят не открытыми. Но он не унимается, теперь он стал отправлять реакции на мои статусы в вотсап.. Сердечки/ смайлики и так далее.

Зачем так ведет себя человек, который сам же и отделался от меня, мне не понятно совершенно. Ведь не мальчишка уже, а взрослый мужчина, который сам решил поставить точку… #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

:...затянули и возникло недопонимание.." это он отшил непутевую, поскольку это самое недопонимание возникло бы в любом случае, если мужчина лопух или женщина претендует на лидирующее положение -в этом случае крах в 100% . Вне зависимости, сколько общались, сразу стали спать или через сто лет и тд

Гость
#2
Фатальный

:...затянули и возникло недопонимание.." это он отшил непутевую, поскольку это самое недопонимание возникло бы в любом случае, если мужчина лопух или женщина претендует на лидирующее положение -в этом случае крах в 100% . Вне зависимости, сколько общались, сразу стали спать или через сто лет и тд

А причем здесь непутевую?

Гость
#3

Он поставил левые фотки и нагнал о своем финансовом благополучии, конечно же. На деле это - жирнющщий безработный дрроччер, старше вас не на 15, а на 30 лет

Гость
#4
Гость

Он поставил левые фотки и нагнал о своем финансовом благополучии, конечно же. На деле это - жирнющщий безработный дрроччер, старше вас не на 15, а на 30 лет

Да, возможно. Что то типа этого хотела тоже написать. Если он не хочет встречаться в реале, значит что то там не так, как вы о нем думаете и его устраивает виртуальное общение.

Фатальный
#5
Фатальный

:...затянули и возникло недопонимание.." это он отшил непутевую, поскольку это самое недопонимание возникло бы в любом случае, если мужчина лопух или женщина претендует на лидирующее положение -в этом случае крах в 100% . Вне зависимости, сколько общались, сразу стали спать или через сто лет и тд

Вам следует уяснить один раз следующие алгоритмы взаимодействия с мужчинами
1 кто он? Вожак, лидер, альфач? С ним не получится, все то, что вам насоветует сотня блогерш, психологинь и других "экспертов", обьясняя,что они так делали, все получилось. Так не работает с такими.

2. Он из тех,кто играет в игры" завоевательства" и "добивательства" , отдает зарплату жене и так далее..... Вот такого можно в бараний рог скручивать и ставить в стойло. Но.. элементарного желания секса с ним не будет и вы 100% разойдетесь

Гость
#6
Гость

Да, возможно. Что то типа этого хотела тоже написать. Если он не хочет встречаться в реале, значит что то там не так, как вы о нем думаете и его устраивает виртуальное общение.

Он сам предложил встречу. Не я. И пока я собирала деньги на поездку, он отдохнул два раза другой стране ЕС. Мы общались по скайпу. Все его фото были реально, как и видео с ним. Он присылал мне подарок на Рождество. Адрес реален и проверен, так как и я его отправляла

Гость
#7

Обычный нарцисс, везде в блок, чтобы не лепил свои смайлики, лайки или что там.

Гость
#8

Автор, я предполагаю, что это актёры какого то недовуза тренируются так, на людях. Ну типа поставили ему актёрскую задачу, влюбить в себя собеседницу или собеседника (я даже не исключаю, что пол там совсем не такой, от какого человек общался) за такой то срок. Влюбит - получит зачёт за актёрскую игру, не влюбит - остаётся на второй год. Вот они и стараются. Не было там у "вашего" никакой заграницы и "состоявшегося мужчины" - всё это не более чем актёрская игра. К примеру вы "его фотографии" проверяли? Не поленитесь, поверьте - и обнаружите, что "он" посылал вам чужие фото!

Гость
#9
Гость

Автор, я предполагаю, что это актёры какого то недовуза тренируются так, на людях. Ну типа поставили ему актёрскую задачу, влюбить в себя собеседницу или собеседника (я даже не исключаю, что пол там совсем не такой, от какого человек общался) за такой то срок. Влюбит - получит зачёт за актёрскую игру, не влюбит - остаётся на второй год. Вот они и стараются. Не было там у "вашего" никакой заграницы и "состоявшегося мужчины" - всё это не более чем актёрская игра. К примеру вы "его фотографии" проверяли? Не поленитесь, поверьте - и обнаружите, что "он" посылал вам чужие фото!

Мы несколько раз общались по видео, а познакомились в Тиндере, никакого волшебства и мастерства игры)) обычное знакомство, коих бывает сотни и тысячи по всему миру. Человека я проверяла в сети, знаю его адрес как и он мой ( отправляли подарки друг другу)

Ну ей Богу, я же пишу, что несмотря на полный провал, я не совсем еще дура влюбиться в «картинку»

Гость
#10
Гость

Мы несколько раз общались по видео, а познакомились в Тиндере, никакого волшебства и мастерства игры)) обычное знакомство, коих бывает сотни и тысячи по всему миру. Человека я проверяла в сети, знаю его адрес как и он мой ( отправляли подарки друг другу)

Ну ей Богу, я же пишу, что несмотря на полный провал, я не совсем еще дура влюбиться в «картинку»

Ну, может, у него жена есть

Гость
#11
Гость

Ну, может, у него жена есть

Да, кстати, как вариант. Таких мужчин много. А автор получается, как его виртуальная любовница.
Автор, забывайте его короче. Если не захотел в живую увидеться, это уже говорит о том, что с ним пора прощаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: