Гость
Статьи
Что за поведение?

Что за поведение?

Здравствуйте дорогие дамы. Хотела бы рассказать свою историю отношения с молодым человеком. Скажем так. На данный момент происходит что-то не ясное для меня. Человек уже посылает на все 4 стороны и на данный момент я сижу в чс. Несколько недель назад он сказал такие слова : что если хочешь идти, то держать не буду. Но при всем этом, он написал, что не хочет быть брошенным. Так вот, на данный момент я вижу гору агрессии, он обещал приехать на выходных, но был занят своими делами. Я ему ответила на это, то что не стоит обещать если выполнять не сможешь. Помимо этого люди в моем колледже рассказывают о том, как он проводит свое время вне учёбы (его нету в колледже около 2х недель), но когда рассказала ему об этом, то его ответ был что-то в роде ( я этого не делал, уже как давно дома сижу, им не верь) и начал мне что-то доказывать. Потом просто на последок написал : короче ты меня уже серьёзно *** и кинул в чс :)

Так что как бы. Я понять ничего не могу. Может все парень сдулся и расстался таким образом?) #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взаимопонимания нет, придется расстаться

Гость
#2

И как проводит своё время?🧐

Ирландка
#3

"если хочешь идти, то держать не буду. Но при всем этом, он написал, что не хочет быть брошенным" - вы сами ответили на свой вопрос, ему на вас плевать.. Успокойтесь и не общайтесь вообще больше с ним

Автор
#4
Гость

И как проводит своё время?🧐

Играет, спит. Он говорит, что у него начался депрессивный период и он не кому не пишет и вообще изолировался ото всех.

Автор
#5
Ирландка

"если хочешь идти, то держать не буду. Но при всем этом, он написал, что не хочет быть брошенным" - вы сами ответили на свой вопрос, ему на вас плевать.. Успокойтесь и не общайтесь вообще больше с ним

Было бы все так просто. У меня сильная эмоциональная зависимость. И это один человек с которым общаюсь в реальности.

Гость
#6

Сиди выпердывай газы

#7
Автор

Было бы все так просто. У меня сильная эмоциональная зависимость. И это один человек с которым общаюсь в реальности.

Любая зависимость это плохо. Всё зависит от вас подумайте, вам сейчас хорошо ? Подойдет ли вам такой чувак, а по другому его не назовёшь))) пустите свою зависимость по другому руслу, найдите хобби, сходите на концерт, в театр, жизнь многогранна, не зацикливайтесь на чувачке

Автор
#8
EugeniaSkog

Любая зависимость это плохо. Всё зависит от вас подумайте, вам сейчас хорошо ? Подойдет ли вам такой чувак, а по другому его не назовёшь))) пустите свою зависимость по другому руслу, найдите хобби, сходите на концерт, в театр, жизнь многогранна, не зацикливайтесь на чувачке

На самом деле. Мои хобби, это лишь музыка да игры за компом, иногда читаю. Скажем я живу в деревне, а тут ходить увы некуда, люди большинство либо орбиты наглухо, либо алкаши. Обычно все расставания я переживаю очень больно. И самая шутка в том, что когда полностью открываюсь, то дают ножем в спину. Да и отказаться не могу, вину испытываю. Так что сиди да жди когда его настроение станет лучше.

Гость
#10

Нельзя быть такой дурой как ты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: