Гость
Статьи
Стоит ли заводить …

Стоит ли заводить любовника только от скуки?

Мне 40 лет. Ему 35. Вместе работаем. Флирт длится уже около года, и никак не пойму стоит ли переводить его во что-то большее.
Мужчина очень приятный, умный, тело красивое подкаченное. Но вот у меня особо сексуального желания уже нет. Прекрасно живу без секса уже 4й год, все бы хорошо, но скучно. Нет друзей, ни с кем не общаюсь, никуда не хожу. На него долгосрочных видов не имею, жить ни с кем больше не хочу.
Стоит ли это затевать чисто ради эмоций и более интересного досуга?
Боюсь одного - чувства, что меня используют. Мужчина ниже меня по должности, то есть каких то дорогих ухаживаний, чтоб сгладить это чувство, быть не может. Максимум кафешки, киношки и букетики. #любовник

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Сережа Корзинкин
#1

Как ТЫ его собралась переводить? Переводит мужчина. Уж если бы хотел чего то, то за год бы точно перевел.

Гость
#2
Сережа Корзинкин

Как ТЫ его собралась переводить? Переводит мужчина. Уж если бы хотел чего то, то за год бы точно перевел.

Много раз пытался переводить, я тормозила. Сейчас опять активизировался. Приглашает в кафе. Мы хорошо общается, шутим, флиртуем.

Котик
#3

Зачем мужчина от скуки? Есть куча занятий разных, вы ему точно не нужны) у вас же ничего нет внутри, вы пустая, ищите себя. Ему потом будет плохо, а вам тем более

Али- баба
#4

От скуки... Вы давно были в цирке?

Гость
#5
Али- баба

От скуки... Вы давно были в цирке?

Зачем мне цирк?
И я нигде не бываю, мне не с кем.

Али- баба
#6
Гость

Зачем мне цирк?
И я нигде не бываю, мне не с кем.

простите, невнимателен, вы не замужем.. А чем плох цирк?

Гость
#7
Али- баба

простите, невнимателен, вы не замужем.. А чем плох цирк?

В цирке мучают животных

Али- баба
#8
Гость

В цирке мучают животных

Значит надо разогнать цирк,Всех животных на волю Дрессировщиков -в тюрьму, клоунам , акробатам- условное. Директора цирка- к стенке.

Гость
#9

Бедный мужик... Он там фантазирует-фонтанирует... Какое же ждет его разочарование в виде скучающего бревна😁 не надо, оставьте немного романтики и развлечений и виде флирта

Та ещё штучка
#10

Ну,если вы не эмоциоальная натура,и не влюбчивая ,то конечно отчего бы и нет.А если можете полюбить , лучше не надо.Стресс лишний не к чему вам.А про использование,все ,всех в чём то используют, так устроена жизнь,и это нормально.Проанализируйте это и не парьтесь...

Гость
#11

Вот от скуки и надо заводить любовников.А так они на кой нужны еще?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: