Гость
Статьи
Вы бы встречались с …

Вы бы встречались с очень низким мужчиной?

Со мной работает мужчина, я ему нравлюсь, но у него есть нюанс - очень низкий рост. Я думаю, даже ниже 165 см. Он приятный в общении, добрый, веселый, довольно симпатичный на лицо, у него хорошая должность и деньги есть, но я не представляю наших отношений, учитывая, что у меня и так рост 175, так я ещё и люблю носить каблуки. Он ненавязчиво ухаживает за мной - то на обед позовёт, то кофе занесёт, всегда вежлив и тактичен, но я смущаюсь. Девочки, с которыми я работаю, все ржут над ситуацией и ним, типо о чем он думает, шансов нет и т.д. Меня злит их реакция, но я понимаю, что она была бы у большинства окружающих, мы рядом смотрится смешно. Вы бы стали встречаться с хорошим мужчиной, если бы он был ниже вас или вообще очень низким?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, чтоб писсюн подошел.

Гость
#2

Карлики не заслуживают отношений

Гость
#3
Гость

Карлики не заслуживают отношений

почему?

Гость
#4
Гость

почему?

Чтобы мы до мышей не до тра ха ли сь

Гость
#5

Если бы мужчина понравился, я бы о такой ерунде даже думать не стала.
А в вашем случае видимо не так уж мужчина хорош, если все смеются

Гость
#6
Гость

Чтобы мы до мышей не до тра ха ли сь

Каких мышей? Ты о чем вообще?
Аргументы какие?

Гость
#7

Такая дылда еще на каблуках. Он тогда точно карлик.

Ёлочка
#8

Я бы лично не стала встречаться с парнем, который ниже меня, но я сама 165 см. А для высоких стройных девушек, почему бы нет)) я видела такие пары, муж и жена, она правда в кросочях ходит. Но ни у кого нет мысли поржать над ними. Не говорят вслух. Конечно вы будете это слышать от подружек, они всегда угорают и над всем. Но если мужчина не стесняется за вами приударить, значит он вполне нормальный мужик.
А высокий рост это рецессивный признак, может у него дед высокий, дети будут нормальные)))

Гость
#9

так просто больше времени проводите в горизонтальном положении или сидя...так разница в росте не заметна будет для вас

Ёлочка
#10

А *** к сожалению пропорционален росту, но хотябы защекотит

Гость
#11
Гость

Если бы мужчина понравился, я бы о такой ерунде даже думать не стала.
А в вашем случае видимо не так уж мужчина хорош, если все смеются

Может завидуют автору.
Если мужик без вредных привычек, работящий, умный, с норм зарплатой и ещё ухаживать умеет, без прошлых браков, то почему бы не попробовать с таким?
Помню на одной работе был мужик, ну вот реально страшненький, но высокий, такой спокойный и культурный был, и вот в него влюбилась начальница одного отдела, все над их браком ржали.
А потом, когда он ее по заграницам стал возить, квартиру они большую купили, детей она ему не родила, все притихли, завидовали молча. 😂
В жизни разные ситуации бывают..

Гость
#12
Ёлочка

Я бы лично не стала встречаться с парнем, который ниже меня, но я сама 165 см. А для высоких стройных девушек, почему бы нет)) я видела такие пары, муж и жена, она правда в кросочях ходит. Но ни у кого нет мысли поржать над ними. Не говорят вслух. Конечно вы будете это слышать от подружек, они всегда угорают и над всем. Но если мужчина не стесняется за вами приударить, значит он вполне нормальный мужик.
А высокий рост это рецессивный признак, может у него дед высокий, дети будут нормальные)))

Его вообще не смущает наша разница в росте, он не выглядит неуверенным в себе или смущенными. Что и удивляет меня, от части, потому что я сама впервые в таком положении

Гость
#13
Ёлочка

А *** к сожалению пропорционален росту, но хотябы защекотит

У меня был любовник почти 190, а *** у него был маленький и некрасивый 😂🙈

Гость
#14
Гость

Может завидуют автору.
Если мужик без вредных привычек, работящий, умный, с норм зарплатой и ещё ухаживать умеет, без прошлых браков, то почему бы не попробовать с таким?
Помню на одной работе был мужик, ну вот реально страшненький, но высокий, такой спокойный и культурный был, и вот в него влюбилась начальница одного отдела, все над их браком ржали.
А потом, когда он ее по заграницам стал возить, квартиру они большую купили, детей она ему не родила, все притихли, завидовали молча. 😂
В жизни разные ситуации бывают..

Этот не страшный, единственный минус - это рост. Мне внешность мужчины вообще никогда не была важна, как говорится - с лица воды не пить, но рост это всё-таки другое, это не цвет волос и не форма носа

Гость
#15
Гость

Может завидуют автору.
Если мужик без вредных привычек, работящий, умный, с норм зарплатой и ещё ухаживать умеет, без прошлых браков, то почему бы не попробовать с таким?
Помню на одной работе был мужик, ну вот реально страшненький, но высокий, такой спокойный и культурный был, и вот в него влюбилась начальница одного отдела, все над их браком ржали.
А потом, когда он ее по заграницам стал возить, квартиру они большую купили, детей она ему не родила, все притихли, завидовали молча. 😂
В жизни разные ситуации бывают..

ну тут ржали, потому что на лицо мезальянс
Но несмотря на это люди счастливы, значит все эти препоны преодолены.

Ёлочка
#16
Гость

Этот не страшный, единственный минус - это рост. Мне внешность мужчины вообще никогда не была важна, как говорится - с лица воды не пить, но рост это всё-таки другое, это не цвет волос и не форма носа

Главное чтобы вам с ним было хорошо, да так, что властелин колец смотрите и улыбаетесь.....потому что гномики ого-го какие классные
А если просто нормально, интересно, то не стоит, потом расстанитесь по какой то другой причине и будут обиды.
Ещё проверьте его рост, в зеркало гляньте вместе с ним, иногда мужики кажутся ниже, чем они есть

Ёлочка
#17

Я вот тоже боюсь что сын будет мелкий)) думаю в какой спорт его отдавать

Гость
#19
Гость

Этот не страшный, единственный минус - это рост. Мне внешность мужчины вообще никогда не была важна, как говорится - с лица воды не пить, но рост это всё-таки другое, это не цвет волос и не форма носа

Ну рост и рост, что теперь.
А у вас всегда были высокие мужчины?

Гость
#20
Гость

ну тут ржали, потому что на лицо мезальянс
Но несмотря на это люди счастливы, значит все эти препоны преодолены.

Причем он худой и высокий был, а она низкая и полная.
Такая своеобразная пара.
Но жили ж

Гость
#21

Нет, встречаться с низким это стрём

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: