Гость
Статьи
Замуж, он эстонец

Замуж, он эстонец

Вот смотрите, я русская и православная. Есть один парень, эстонец, зовёт замуж. Его мама тоже эстонка, вроде. Суть вопроса в том - правда ли, что они прям следят чтоб ни пылинки и очень ревностно относятся к порядку?
Я с его родителями не знакома, он с моими тоже. Согласие дала, но с большим запасом времени, чтоб все обдумать и вот что-то такое вспомнилось

Кира
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ты представь какой у тебя будет секс! - медленооооо и долгоооо

Гость
#2

Ой, у меня к прибалтам прям физиологическое отвращение

#6

Главное, чтоб человек был хороший, какая разница, какой он там национальности. Меня тоже один эстонец по молодости замуж звал, красивый был - загляденье. Но мне тогда лет 18 было, какой там брак.

Гость
#8

А зачем сразу замуж? Вы же не в 19 веке. Поживите вместе,приглядитесь к друг другу, поймете вашу совместимость.

Гость
#9
Подруга_Декстера

Главное, чтоб человек был хороший, какая разница, какой он там национальности. Меня тоже один эстонец по молодости замуж звал, красивый был - загляденье. Но мне тогда лет 18 было, какой там брак.

да большая разница, называется - менталитет

Гость
#10

смотря с какой целью вы за него замуж собрались....

Гость
#11

Все они приебалты русофобы конченые. Будет свою жёлчь на жену лить.

Гость
#12
Подруга_Декстера

Главное, чтоб человек был хороший, какая разница, какой он там национальности. Меня тоже один эстонец по молодости замуж звал, красивый был - загляденье. Но мне тогда лет 18 было, какой там брак.

Хороший человек эстонец это оксюморон.

Гость
#13
Гость

да большая разница, называется - менталитет

Эстония - постсовковое пространство, ничего такого страшного непонятного в их менталитете нет.

Гость
#14
Гость

Эстония - постсовковое пространство, ничего такого страшного непонятного в их менталитете нет.

они еще при ссср нас ненавидели

Гость
#15
Гость

Эстония - постсовковое пространство, ничего такого страшного непонятного в их менталитете нет.

вопрос не в непонятности а в том что они мерзкие, и это понятно
комплекс малого народа, европейскости

Гость
#16
Гость

вопрос не в непонятности а в том что они мерзкие, и это понятно
комплекс малого народа, европейскости

Ну я уж не знаю конкретики в менталитете эстоцев , но я замужем за иностранцем из ооочень далекой от россии страны, из южной европы, и у нас все замечательно сошлось ,несмотря на разность менталитетов. Так что,девочки, всякое бывает.

Гость
#17
Гость

Ну я уж не знаю конкретики в менталитете эстоцев , но я замужем за иностранцем из ооочень далекой от россии страны, из южной европы, и у нас все замечательно сошлось ,несмотря на разность менталитетов. Так что,девочки, всякое бывает.

южная европа это, как понимаю, Румыния какая-нить?)

Гость
#18
Гость

южная европа это, как понимаю, Румыния какая-нить?)

Мальта, ЕС.

Гость
#19
Гость

Мальта, ЕС.

Добавлю хэштэги - средиземноморье, рыцари, мальтийский орден, гуманность, католичество, спокойная жизнь без политических и национальных распрей, хорошая экология, душевные люди.

Гость
#20
Гость

Мальта, ЕС.

ну Мааааальта это почти как Эстония))

Гость
#21

в эстонии русским запретили носить оружие
даже русским - гражданам эстонии
это инфа для тех кто не в курсе отношения эстонцев к русским

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: