Гость
Статьи
Накипело. Девушкам …

Накипело. Девушкам можно, парням нельзя?

Уважаемые девочки, объясните такую вещь! Зачем находясь в нормальных, хороших и здоровых отношениях и ищете ''запасные аэродромы'', не отшиваете сразу левых парней? Зачем, если вы счастливы и в отношениях всё устраивает, вы как будто готовите ''вариант 2'' на всякий случай, который может не наступить? Я всё понимаю, вы считаете никто ничего не должен никому и отношения это не штамп в паспорте и статус жены (да вы и от этого стали отказываться, считая что мужчины поголовно спешат с браком чтобы окольцевать вас и забрать так называемую свободу), но имейте вы совесть! Зачем так делать?! Хорошо, момент номер 2. Почему сами себе такое позволяете иногда даже в открытую, зато как только парень начинает отвечать аналогичным образом, сразу е...те голову? Если вы не честны с нами, то и мы будем отвечать той же монетой, никто не заставлял вас страдать ерундой, но приходится вас проучивать. Как понять вас?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ищешь запасной - твои "отношения" УЖЕ НЕ здоровые🤪

Гость
#2

Запасной вариант ищут те, кому важна выгода от отношений: машина, квартира и дорогие подарки. Ищут запаса те, у кого плохо с нравственными устоями и моральными принципами.

#3
Гость

Если ищешь запасной - твои "отношения" УЖЕ НЕ здоровые🤪

Так же как и у женщины.

Гость
#4
Скут

Так же как и у женщины.

Че кипишуешь то? 😆
Это естественно.

#5
Гость

Че кипишуешь то? 😆
Это естественно.

Я всего лишь добавил.

Гость
#6

Не все женщины такие, как описано. Проучивать надо именно ту, которая подло поступила, а вы отрываетесь на невиновных.

Гость
#7

это твои бл=ди ищут, а не нормальные девушки, сочувствую.
Никогда не искала запасных аэродромов

Гость
#8

Хочешь застолбить - женись, хороняка. У девушек время не резиновое. Если один кавалер не торопится определиться с выбором подруги жизни, то совершенно естественно, что у неё вскоре будет запасной вариант...
Впрочем, мужчины делают то же самое. Годами сожительствуют с одной, а потом враз женятся на другой.
Пока человек не в браке, он в поиске...Никого за это не осуждаю.В чём проблема, если человек надеется встретить вариант получше?

#9

Вы знаете, я думаю, что таких женщин можно только пожалеть. Это значит, где-то сидит понятие, что без мужика она несостоятельна, ей самой себе себя недостаточно, она боится остаться наедине с собой, обязательно должны быть "штаны на подходе".
Выбирайте девушек со здоровой самооценкой, самостоятельных. И будет вам щастье :))

Гость
#10
Гость

Запасной вариант ищут те, кому важна выгода от отношений: машина, квартира и дорогие подарки. Ищут запаса те, у кого плохо с нравственными устоями и моральными принципами.

Вовсе не обязательно. Запасной вариант ищут те, кого данный мужчина или женщина чем-то не устраивают. Например, мужчина не хочет работать или сидит сутками, играя в танчики. Недостаточно внимателен или имеет явных подруг, заставляя усомниться в его верности...А у женщины к нему чувства. Порвать в один миг может не каждая. Поэтому постепенно она станет подыскивать запасной аэродром.

Гость
#11
Подруга_Декстера

Вы знаете, я думаю, что таких женщин можно только пожалеть. Это значит, где-то сидит понятие, что без мужика она несостоятельна, ей самой себе себя недостаточно, она боится остаться наедине с собой, обязательно должны быть "штаны на подходе".
Выбирайте девушек со здоровой самооценкой, самостоятельных. И будет вам щастье :))

Жалеть надо тех женщин, которые не могут рулить собственной судьбой и не имеют возможности выбора. Схватила первого попавшегося, который к ней подкатил - и заякорилась на нём. А мужчина, возможно, является не лучшим представителем...самодур, эгоист, тунеядец.Только это проявляется не сразу, он хитро маскируется.. Умная же станет перебирать, пока не найдёт себе лучшего из лучших...
У мужчин тоже могут быть свои скрытые претензии к подругам. Одна требует содержания, другая свихнута исключительно на карьере, третья - ***, четверная повернута на внешности и так далее. А мужчине секса и борщей по-любому хочется. Почему бы не заиметь запасной вариант? Вдруг он больше его устроит? Время покажет.

#12
Гость

Жалеть надо тех женщин, которые не могут рулить собственной судьбой и не имеют возможности выбора. Схватила первого попавшегося, который к ней подкатил - и заякорилась на нём. А мужчина, возможно, является не лучшим представителем...самодур, эгоист, тунеядец.Только это проявляется не сразу, он хитро маскируется.. Умная же станет перебирать, пока не найдёт себе лучшего из лучших...
У мужчин тоже могут быть свои скрытые претензии к подругам. Одна требует содержания, другая свихнута исключительно на карьере, третья - ***, четверная повернута на внешности и так далее. А мужчине секса и борщей по-любому хочется. Почему бы не заиметь запасной вариант? Вдруг он больше его устроит? Время покажет.

Мне представляется, это два конца одной палки - вцепиться в первого попавшегося, и держаться мертвой хваткой, или же искать бесконечные "аэродромы", находясь уже в отношениях. В обоих случаях дело идет от неуверенности в себе.
Я не против, если человек встречается, ищет наиболее подходящего партнера, я только за честность: уж если ищешь, так ищи, не надо представлять дело таким образом, что Вася думает, будто Маня его невеста, а Маня еще с тремя крутит. Это касается и мужчин тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: