Гость
Статьи
Почему так?... карма, …

Почему так?... карма, судьба?

Почему многие девушки выходят замуж в 25, рожают детей, любят и любимы, а другие остаются одни на всю жизнь? Дело точно не во внешности или требованиях? Карма, судьба?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Самооценка играет большую роль..какие-то обиды ещё, травмы..

Гость
#3

Не завидуйте. 70% разводов. Потом они с детьми без мужа.

Гость
#5
Гость

Не завидуйте. 70% разводов. Потом они с детьми без мужа.

Да я не завидую, просто размышления на тему. Разводов на самом деле не так уж много, среди моих знакомых по крайней мере

#6

Не только в 25, но и в 20ть и в 30ть и в 40к, и за богатых и за бедных и за всяких, кто-то всю жизнь один и без детей, кто-то с детьми без мужика. Да, автор, судьба, и она у каждого своя.

Гость
#7

Чаще всего в браке жить тяжелее, чем одному. Так что, тут не понятно кому повезло больше!

Гость
#8

Ладно мужик_его всегда можно найти-если надо
но ребенок то зачем, вынашивать его еше и таскатся с ним

Гость
#9

По моим наблюдениям, любят всех!вот прям всех..другое дело что хочется по успешнее, тогда страдания

Гость
#10

*Вы не знаете, что на самом деле в чужой семье и счастлива ли на самом деле женщина. У меня был завидный брак, в глазах общества, а на деле он тупица, тиранил меня, смотрел мне в карман, и сам страдал и меня мучал своим алкоголизмом. А лбди смотрят на внешнее - он хорош собой, умеет себя преподнести, должность, зарплата, перспективы, жильё. Вы не знаете, что за закрытой дверью в семье. Я ушла. А многие рожают в такой ситуации детей и живут всю жизнь. Я других нравов.
* В какой семье росла девушка? Если обстановка спокойная, мама и папа в здоровых отношениях, хвалят дочь- она растёт уверенная в себе, знающая себе цену и плохой парень к такой королеве просто не подойдёт. У меня несколько близко знакомых девушек, которых растили, как королев, папа хвалил и возносил, я думала что они никогда не выйдут замуж, гордые, всех отшивают, прям подношения рабов доя коррлевы. И что вы думаете.... Обе неожиданно получили предложение, не жить без брака, а именно замуж. И венчались. Парни работящие, не инвалиды, смотрят в рот жене, уважение, и у обеих квартиры в элитном ЖК. Хотя они обе и парни тоже не мажоры совсем. Я считаю, это всё из семьи идёт. Там и мамы королевы, увереные, гордые, любящие, никаких гулянок, а папа уважает, работает и слушается жену :)
* Вам сколько лет, что ставите на себе крест? Родить можно до 50 лет. Если вы будете доверять Богу и ждать, а не потратите жизнь на уныние, зависть и таскаться по парням и делать аборты. Тогда ни о каком "родить до 50" и быть не может, *** откладывает отпечаток на внешности и здоровье женское будет плохое. Поверьте, у Бога для каждого из нас есть всё необходимое. Если вы слабая, не умеете заботиться, любить, ленивая.... Не знаю, что ещё. Значит, надо работать над собой, Бог знает ваше сердце и всё даст вовремя.

#11

Выйти замуж и родить ребенка многого не надо, если это ради галочки хочется и поскорее. Если качественно и надолго - тут дело случая, я считаю, как повезет встретить своего человека

Гость
#12

Мало информации. Как она живёт, что делает? Может ей это не надо. Может она в душе и хочет всего этого, но умом понимает, что лучше не рисковать

Гость
#13
Гость

Не завидуйте. 70% разводов. Потом они с детьми без мужа.

Так лучше быть с детьми, чем одной. И после развода большинство в новый брак вступают.

Девушка
#14
Гость

Чаще всего в браке жить тяжелее, чем одному. Так что, тут не понятно кому повезло больше!

Вот это самы классные слова.

Девушка
#15
Гость

Ваши речи Вам же в плечи

Автор милая мне тоже в личной жизни не везёт липнут одни разведенные с детьми и алкаши.

Гость
#16
Девушка

Автор милая мне тоже в личной жизни не везёт липнут одни разведенные с детьми и алкаши.

Такая же ***. К 20летней тем кому за 35+ и уже дети и бывшие жены. Ну на х.
А сейчас уже и никакой не нужен. Хотя и тогда тоже не особо.

Девушка
#17
Гость

Такая же ***. К 20летней тем кому за 35+ и уже дети и бывшие жены. Ну на х.
А сейчас уже и никакой не нужен. Хотя и тогда тоже не особо.

Знаешь порой даже обидно у моей тёте дочь пьёт у её есть парень такой хороший симпатичный я его видела я ему понравилась он мне такой сказал жила бы ты поближе и жили бы вместе. Вообще жизнь не спроведливая 😞 теперь про тётину дочь у её есть друг алкаш она сним пьёт она как напьется звонит тому парню чтобы он её забрал и он бежит её забирает. Как я его видела сейчас расскажу я была в гостях у тёти пришла тетена дочь мне говорит пошли ко мне в абщагу я конечно пошли пока мы ишли она мне сейчас мы позвоним одному хорошиму парню и сходим к нему в гости она позвонила он девченки конечно приходите она можно с ночёвкой до понедельника он конечно можно, мы пришли я офигела он нам стол накрыл на столе стояла шампанское водка мы оторвались по полной мне было так классно, потом она воскресенье пошла в бщагу за вещами я сним осталась целуется он классно только я маленько была а шоке он меня просил чтобы я ему зделала минет я ему сказала извини но нет, но почему эти парни так любят этот чертов минет.

Девушка
#18
Гость

Такая же ***. К 20летней тем кому за 35+ и уже дети и бывшие жены. Ну на х.
А сейчас уже и никакой не нужен. Хотя и тогда тоже не особо.

У тёте вообще семья не богополучная муж пьёт дочь пьёт но сейчас она закодировать, сын наркоман умер от наркотиков. Внучка это жесть свизалась с не русским парнем он ей жизнь испортил научил врать заставил сделать тату, он её бабе говорил что ребенка не будет, сейчас вообще жесть она от его родила он её бил, сейчас она умерла от опухали головного мозга и теперь её баба нянчиется с её дочкой, я про себя вот это тёте попала так попала, так это племяница как умерла тут такое вскрылась у племяницы был кредит она бабе вообще не чего не говорила, она бабе только сказала что она подала на развод и это она тоже наврала не чего она не подавала, теперь не понятно что будет с этой правнучкой.

Девушка
#19
Гость

Такая же ***. К 20летней тем кому за 35+ и уже дети и бывшие жены. Ну на х.
А сейчас уже и никакой не нужен. Хотя и тогда тоже не особо.

У меня порой такое чувство что Россия это большой корабль без дверей ты хочешь с его сбежать но белаещь покругу.

Гость
#20

Да, судьба есть у каждого человека. По карте рождения можно увидеть, будет ли брак, ранний или поздний, один или несколько. Если интересно, обратитесь к астрологу, он подскажет, когда лично у Вас виден брак. Бывает, аспект брака включается, например, в 22-23 года, и тогда девушка начинает думать об этом и пытаться найти человека для брака, а сам брак по карте рождения виден только в 29-30 лет. И эти 7 лет девушка встречает разных мужчин, пробует отношения, но все они заканчиваются рано или поздно.
Судьбу не объедешь.

#21

Карма не извне, а ими же заработанная. Далее раскручивающаяся на то, в какой семье родится, какие представления о семье там дадут, какую заложат самооценку. Но выйти в 25 - не достижение, если это не прекрасный брак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: